Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Так это естественно. Они приехали на голое место, у них здесь ничего не было и приходилось добиваться всего, и квартиры и дачи и тд Москвичи здесь родились и здесь же живут, поэтому все это, как правило было уже.


В какой-то степени это было старой московской традицией что-ли и мне(ну считайте меня ненормальной) жалко, что это ушло, в этом что-то было.
Да, идиллия, если квартира огромная)) все такие к завтраку наряжаются, в белых сорочках, дамы с макияжом, маму на Вы называют)) ой, и кухарку забыла, в переднике, на стол накрывает
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
LarusL, я то себе как раз присматривала брючки свободные чтоб были:ag:а вот у себя их и нашла:ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Ксюша Кострома это кровь из глаз, имхо.
Всегда удивлялась, откуда столько нахваливающих людей - неужели не видно, что кострому из Ксюхи не вывести:ai:
 
  • Like
Реакции: bukva и ElenaKlimova

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Irina Gurova,
Таак, давайте ссылочку на туфельки)))
Не ходила я в юкс, вновь есть желание "завязать":ag:

Вуся,

Наташ, тебе вот повезло...дома разносила, а я сразу и на улицу:ag:
Пока не рискую больше, пяточки только вылечила, а то ж я им и другими добавила...теперь думаю... что обуваю:ag:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
в итоге большой чемодан одежды и гоавное оьуви и три сумки!!))) коррче на каждый день по новой вещи)) и оьувки))
Галина, настоящая женщина так и должна путешествовать! Мне всегда вещей в дороге не хватает, поскольку ленива и беру минимум. Я даже на двухнедельный отдых не беру больше двух пар (при том одна из них- пляжные тапки)))))
 
  • Like
Реакции: Galink

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
счастливые родители, чьи дети определились, куда поступать хотят! мы в будущем году заканчиваем, сын без понятия, куда(( у меня волосы поседеют полностью, наверное((
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки , кто носил футболки Desigual подскажите пожалуйста как у них размер в размер или большемерят маломерят?

У меня одна есть с длинным рукавом, с Ideeli ещё - XS на мои параметры, не внатяг. Но спина и плечи узкие.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Либерта, я пока майкла корса и риплей не пристрою не буду пока ничего брать,хотя очень хочу бирюзовые.
зарок себе дала.правда,поехала один раз заказывать очки,зашла заодно в спортмастердисконт и купила за копейки белые брюки,поехала забирать готовые очки-льняную белую рубашку за 378р.:ag:. сразу успокоилась,а то навязчивая идея была с белыми брюками и льняной рубашкой.
 
  • Like
Реакции: Либерта

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@freyja, ну,мне тоже дико,что муж может такое сказать,но в большинстве случаев роды не повод толстеть.я очень ругаю себя,что поддалась распространенному мнению "родила-имеешь право на лишний вес".я два раза серьезно худела(один раз обратно набрала еще больше).и каждый раз сталкивалась с крайне негативной реакцией от некоторых подруг.сейчас понимаю,что,возможно,я их раздражала,что у меня получается худеть,а у них нет.я считаю,что партнеры в браке должны следить за собой по мере возможности,чтобы иметь моральное право на продолжение отношений.
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Что-то вы про больное, про еду всё говорите...
Мне недавно подруга напомнила про диетыши от Белоники, я к ним вернулась. Жир, конечно, на этих рецептах уходит отлично и всегда сытая. Минус - надо готовить, плюс - вся семья спокойно переживает лишения, вкусно очень.
Муж почувствовал подвох, правда:ag:

Это безуглеводная диета? или я что--то путаю?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink,
Здорово, там и размерчик твой был)
Будешь тоже сверкать - не одной же мне))
Я хотела купить брюки льняные в клетку, тоже из тех луков...пока думала, их купили(((
Есть еще такие, но цена дороже...
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
куда именно в Питер?
Ира, я не знаю точно :ag: После того, как у нее несколько раз почти кардинально поменялось направление и, соответственно, ВУЗЫ, я решила пока не провоцировать истерию. На этой неделе сядем, выберем уже окончательно список, куда посылать будем - танцуем от тех ЕГЭ, которые сдаем - история, общество, русский.
Хотя я не исключаю, что и в последний момент что-то может поменяться...
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девы, вот тут пристраиваю платья-рубашки льняные http://shophelp.ru/marketplace/plate-rubashka-benson-100-len-xs-s-m.html
Может надо кому?

Desired добавил 17.05.2016 в 14:56
@Либерта, жесть какая :ai: Чего стоит фильмец Груз 200.. реалии, к сожалению(
Яна, какая ты фигуристая! Любуюсь каждый раз :ah:
 
  • Like
Реакции: Desired
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.