Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
Девочки , кто носил футболки Desigual подскажите пожалуйста как у них размер в размер или большемерят маломерят?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галь, они кажется в Рандеву были. Ты еще в Питере? Может есть там, посмотри.

Люб, написала мне Наташа в вайбер за рандеву, но я сказала буду ждать скидок Якобс столько не стоит!))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Или с планшета так? Не могу загрузить фото в общий пристрой. Тыкаю на кнопку, она мигает и все! Что там за секреты?
Какая- то ерунда, злюсь!! Пишу, пишу, фотки не загружаются, решила нажать кнопку сохранить в черновиках, и где теперь эти черновики? Все пропало...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
я тоже понимаю, что вещей просто несчесть(((( но тем не менее не могу остановиться(((( особенно "беда" с обувью, это какая-то невероятная скупка понравившейся обуви, но ее столько скрасивой и необычной, ну не купить все, а я все равно все в дрим все в дрим, потом нет нет, да и в корзине оказывается (про себя уговариваю, что под ту или иную вещь будет лучше всех имеющихся))) и так по кругу:ah::bu:
 
  • Like
Реакции: LarusL

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
ну да, видели еще раньше, но я все таки так и не купила это пальто у Джины, потому что мне кажется, оно все таки на широкие плечи и маленькую грудь. а у меня все наоборот

Подошло бы))

Но уже разобрали все
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Есть еще настройка жесткости воды в машине. Ополаскиватель, например, при мягкой воде вообще не нужен. Может быть, дело все-таки не в посуде?
Тренировались мы в свое время с посудомойкой, боролись с разводами. Муж у меня дотошный, возил воду на анализ. В результате - поменяли настройки. Разводы исчезли.

Я об этом выше и написала :)) Тоже с помощью настроек исправила такие разводы и белые пятна

Nadezhda15 добавил 25.05.2016 в 15:18
И у меня какое совпадение,есть Gipfel одна кастрюля,тоже с лохматых лет:ag:... Она тяжелее более матовая,цвет стали более темный ,по мне так качество хуже на порядок...разводов на ней тоже не остается,использую средства три в одном finish и Ушастым нянем было дело тоже мыли...в общем на вкус и цвет у всех свои фломастеры...

И у меня все кастрюли Gipfel, давнишние.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
LarusL, отличные брючки! У меня тоже много попыток было и все мимо.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@фотографер, Более того я столько красивых людей одновременно сколько видела в Киеве нигде не видела )) Вит у вас айхерб не прикрыли??Будешь нашим посредником))?? Нее ну это горе горькое я даже мужиков не могу обсуждать в свете этой потери ..у меня доступ есть у Галки нет..счас сделала ей заказ..вот черт знает отправят ли или развернут на таможне ..но Галка сказала заказывай!!
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
У нас другой вариант - пьющая мать- горе в семью :drinks:

Ой, девы, и я на отдыхе горе-матерью стала, позором семьи :ag:
Ток хожу бокалом звеню)) что интересно не пиво пью, а вино-такое вкусное)))
А сейчас еще пончиков на ночь натрескалась-худею, млин)))
С горем пополам отправила возврат на йокс, сижу и так мне грустно: никакая посылочка ко мне не едет :(:resent:
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
У меня окрошка всегда дома,м уж может вёдрами или тазиками есть

а я люблю жаренную картошку с мясом... оочень..
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,

Да, Юль, заполняешь все, вписываешь номер возврата на липком вкладыше (внизу), приклеиваешь его к коробке, прямо на старый, коробочку - скотчем заклеить и вызвать курьера.
У нас они обычно расписываются на второй части липкого стикера (который у тебя остается), а некоторые штампик свой ставят и дату))

А так открывается?
http://www.yoox.com/ru/44984057OM/item#sts=orders80&cod10=44984057OM&sizeId=13
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Татьяна,с этой ,важнейшей сферой жизни,у нас и до танцев всё было неплохо:ag:а вот,чего действительно не хватало ....новых впечатлений...людей... поводов волноваться и переживать!!! нам со школой повезло- хозяева и духовные гуру неоднократные чемпионы мира и европы супруги Зенкевичи Саша и Оля.Их школа называется Сашоль. Каждый год в первых числах июня школа снимает на один вечер большой бальный зал манежа кадетского корпуса на Университетской наб. Невы и происходит чудесное действо... отчётные выступления учеников и педагогов школы . Я жду этого события целый год.....как в молодости!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Но все равно закатывать их надо, потому как хочу носить платье в жару
Танюш, можно еще отрезать "полосочки" от рукавов и сделать ремешки, которые будут держать закатанные рукава, конечно, пуговки пришив на рукава на нужной высоте. Наверняка видела такое?
 
  • Like
Реакции: Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.