Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Говорил, что у москвичей очень хорошая была подготовка школьная, им учиться намного было легче.
Настя, у всех разная. Сейчас с дочкой учатся ребята из разных городов. С прямо очень хорошей подготовкой! Учителя видимо хорошие были. И школы. Но это как правило единицы и "звезды" в своих городах, но подготовка прекрасная.

blackhair добавил 17.05.2016 в 11:42
Моя в Питер лыжи навострила...

в Питере легче поступить
В Питере баллы были несравнимо ниже, чем в Москве в том году. Многие даже хотели из Москвы в Питер ехать. По вашей специальности два места только знаю в Питере, и оба ВУЗа очень даже.

blackhair добавил 17.05.2016 в 11:43
танцуем от тех ЕГЭ, которые сдаем - история, общество, русский.
Английский не сдаете?
 
Последнее редактирование:

***Nataly***

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
21
92
0
г.Домодедово
@Алекса6j4, продажа кодов уоох запрещена на форуме. кто, интересно, вам посоветовал и кого?
я тоже попросила код и мне сразу пришло сообщение , что можно купить код со скидкой на 25% за 500р. Код я просила на этом форуме , в соответствующей теме... :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Нуууу..я итак не говорю про :ah::friends:людей ..внешность это то что дается от природы/QUOTE]
Никогда не скажу так про других актрис или людей.
Тут имела в виду, что вся её некрасивость после операции стала как бы подчеркнута, усугубилась. Мне она просто несимпатична, если бы не папа, не была бы она так известна. Не слишком этично работать с папой главрежем в одном театре, получать все главные роли,; если такой талант,то много и других театров. Тут типичный случай детей знаменитостей. Страшно представит других актрис в одном с ней театре. Но по- моему это давно всем известно.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
[/OFF]
Девочки, ссылку убрала, а то ж опять нашим не достанется:ag:

Добавлю про блузочку ту - раскупили их еще и до скидок))

Спасибо! у Саши 42ит,я чуть мельче... в 44ит утону? за месяц купила три белых верха:ai:.то все розовое зимой скупаю,а к лету белое... и снова джинсы смотрела...
но хотя бы с обувью успокоилась.сегодня 4коробки продала.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Катечкин, смотри состав и количество нужного вещества. Если в Артре иТерафлексе действующее вещество глюкозамин и хондроитин, нам его и надо.
Мне уже нужны дозировки не меньше 1200-1500 мг, 1-2 степень остеоартроза. Мы сели с ревматологом и расписали все возможные варианты и комбинации приема препаратов. Я ей принесла айхербовский бад, она одобрила.
От этого и отталкиваюсь при выборе.

Брюква добавил 28.05.2016 в 14:16
@Катечкин, не могу цитировать с планшета.
Если нормально себя чувствуешь, то и не надо ничего. Думаешь, мне в кайф все это жрать? знаешь, как надоедает:ag: но определенные гормональные перекосы присутствуют, старость не радость, приходится)
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
вот любят коренные москвичи легенды про себя придумывать
Галь, ну какие легенды. Раньше в Москву по лимиту набирали, это была капля в море. А сейчас? Сплошные приезжие. Самый популярный вопрос - а Вы откуда? Лица разные, потому что из разных мест. Москвичей за ними не видно уже... статистика говорит, что то ли 10% осталось, то ли 5%.
 
  • Like
Реакции: nikolas

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
LarusL, ну,у Вас вообще жесть! у нас до такого к счастью еще не дошло.но народ сейчас мигрирует очень сильно. за 14лет,что мы тут живем в подъезде из 20кв в 8 сменилились жильцы и 6 квартир сдается.люди не знают друг друга.
хочу на остров! частный дом тоже не поможет,если соседи неадекват.у друзей дача в старом жилом поселке,участки по 20-30соток,но это не помогает,если сосед врубает музыку на полную мощность. они уже ездить на дачу не хотят.
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
ДЕВОЧКИ,А ПОЧЕМУ В ЭТИХ "АГЛИЦКИХ" МАГАЗИНАХ? там дешевле или лучше? я сто лет косметику у нас не покупала-сижу в декрете( домазываю старые кремики)!но скоро они иссякнут!посоветуйте марку хорошую)спасибо)
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Я тоже люблю интересно скроенные платья, но с ними сложнее - они должны сидеть на фигуре, не то, что джинсы и свитер. Поэтому за платьями я хожу к швее. Она сажает платья на меня как вторую кожу, ни одно покупное так не сядет
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня недавно разрешился вопрос с начислением за покупки через копикот. ни разу за весь прошлый год и первый квартал этого не начисляли, хотя на сайте все переходы зафиксированы. оформила запросы, прислали форму для заполнения. там много каверзных вопросов:) потом попросили скрины заказов. через месяц пришел ответ из магазина с подтверждением всех покупок. и еще через месяц получила на счет многострадальный кэш бэк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и nikolas

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Wirta_, они во всех городах одно и то же завозят? я примерно год, как стала туда захаживать, но раньше Риплея не видела. У нас в основном всякая ерундистика продается. А какие еще марки можно встретить?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kapeks, предложи оплатить доставку до и отправь наложенным платежом.ты ничем не рискуешь,только время потеряешь.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и kapeks

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ир, а мне она нравится как актриса кино. Фильмы с ней обожаю-Криминальный талант, Заложница, Тонкая штучка. Как театральную-не знаю, не видела. Подруга ее очень любит, она работала управляющей театральным кафе, всегда очень мило с ней общалась
 
  • Like
Реакции: Вуся

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Я из за возможных проблем с пристроем никогда не продаю, в лучшем случае дарю. На закрытых распродажах без возможности возврата частенько промахивалась. И вот боюсь. Вдруг продам, а там брак невидимый. Так что дарю в основном
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
а там на верхней полке над колбасой!!! подчеркиваю, стоит макет башни Биг Бэн, я вообще думала у меня с головой уже что-то
Знаки, Люба, всюду знаки))) Ой, как я это переживу, не представляю. Мой сегодня закончи седьмой класс, сдал последний экзамен (первые три на пятерки- уррра!). Так меня до сих пор не отпускает, расслабиться не могу! Все мысль всплывает, что на вечер бедному дитю задать))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,посмотри статистику по расширению и переселению в Москву с 20-х годов.я сама не ожидала таких цифр.
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.