Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и LarusL

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Я тоже люблю интересно скроенные платья, но с ними сложнее - они должны сидеть на фигуре, не то, что джинсы и свитер. Поэтому за платьями я хожу к швее. Она сажает платья на меня как вторую кожу, ни одно покупное так не сядет

а у меня давно швея одна ( хороший человек, кстати) отбила желание шить на себя (((( Как-то все на мне смотрелось плохо, что шили с ней, я тепперь только в магазин , ну дочке покупное подгоняю )))
 
  • Like
Реакции: Maricaso и LarusL

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@kgx, Галь, все равно кажется, что мальчики спокойнее. И родители следовательно. Но может и не права.



Не права Люба![emoji1]я как вспомню,так вздрогну,[emoji23]пока все это закончилось и экзамены и поступление!с одеждой да,проще наверное!
 
  • Like
Реакции: blackhair

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Я про друзей наших расскажу...им по 55.. она- ландшафный дизайнер..он- хозяин небольшого бизнеса. Дети выросли,в семье тишь-да гладь,после трудового дня -семейный ужин,бутылочка вина,камин(живут в доме) у неё -целлюлит, у него -живот. Когда мы первый раз с неадекватно-горящими глазами позвали их танцевать... она была готова сразу,но он.... год над нами смеялся,дразнил и всячески осмеивал.... но я не покладая рук (и ног) пыталась их осчастливить насильно ...против его воли. И,вуаля,капля камень точит..... Ирка до сих пор ржёт ,когда вспоминает,что она ему пообещала:ai: за то,что он сходит хоть разок на танцы. А дальше дело пошло.... пришёл увидел,что там все такие же .... много смеха ,позитив ..ну и жена умная... что-то она ему всё-таки показала:ag: что он теперь танцев ждёт. Итог этой истории....у них был двухэтажный дом,в прошлом году они надстроили мансарду над всей площадью дома -огромный танцевальный этаж. Теперь по выходным мы с мужем часто к ним ездим в гости-танцуем. и почти вся их группа собирается. и всем плюс-минус по 50.

Vladimir239 добавил 22.05.2016 в 00:07
Посмотрите.....вдохновитесь !!!! Это танцуют наши учителя ,их знаменитый номер,,Кукла,, под музыку песни Майкла Джексонаwww.youtube.com/watch?v=-3HGa5CsEM4

С удовольствием посмотрела на твоих учителей! Спасибо!)
Восторг)
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@Оксана2309, в любом случае,надо договариваться с продавцом что делать с вещью,а Вы поставили перед фактом,что вещь отправили.может быть,было проще и быстрее Вам возврат из Питера отправить.
Я написала продавцу, приложила фото, и после ее согласия на следующее утро отправила обратно. Правда она написала, что брака не видела, но как можно не заметить, ну ладно это не суть. Просто по-моему вещи из юкса надо осматривать всегда и очень тщательно, особенно перед пристроем.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, я тут ботильоны с открытыми пальцами в общий пристрой выложила. И до сих пор мучаюсь, продавать или нет. :ag::ag: Посоветуйте плиз. Они оооочень удобные и устойчивые и мягкие. Покупала на Шопбопе. И зачем-то взяла 7,5us. В итоге мне кажется очень мало пальцев видно и вид не нормальный. Один раз одела до салона дотопала, это соседний подъезд, я всегда туда обувь первый раз одеваю, так как, если что и босиком обратно дойду. Что скажите?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/23/thumb_0a9e8ee532.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/23/thumb_609fd9132d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/23/thumb_b1b71c336a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Конкретно эту модель я вижу под плотные колготы с платьями-юбками, их и берут на 0,5 р-ра больше обычно, для голых ног они слишком закрытые и смотрятся тяжеловато. И высота голенища не "летняя". Потому подумай. Померь с колготками и посмотри как тебе.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,
Надюш, "свежо предание":ag:

Ставить некуда, коробки уж можно на шкафы и под кровать...но нет нам покоя:ag:

У меня муж дома сейчас, так я очень скромненько достала, буду по мере необходимости ротацию производить...пожалела мужчину...каак увидит...что будет то с ним))
Мой на удивление спокойно прошел мимо, когда я сидела над всем этим добром (летним) и думала, как же это все расставить так, чтоб хотя бы увидеть можно было, когда надевать нужно будет (о завернула как). Я говорю, что-то много у меня обуви. Он кивнул и начал что-то мне рассказывать (историю про больного, которого не хотели лечить наши участковые при температуре больного 39).
А с ротацией я не могу, я ж всегда на бегу достаю обувь-верхнюю одежду, когда уже опаздываю. Если что-то не на виду (ну или близко), есть шанс вообще не увидеть той обуви белый свет в этом году.:ag:

Nadezhda15 добавил 24.05.2016 в 23:03
А я платья померила... И тоже поняла МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО. Правда летнее может какое веселое я бы купила. А однотонных больше вообще не надо!!!

До платьев и летних штанов я еще не дошла. Послезавтра только планирую...
Аж боюсь...:ah:
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
если вещь вернулась и в 1 экземпляре чаще всего она бракованная или нет?! Можно как то это у йокса выяснить?
Чаще нет. А как вы у екса выяснять собираетесь? По его мнению все, что выставлено, не брак.
 
  • Like
Реакции: hasy82

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
Девушки, никто не знает, как пробить сумку по номеру, конкретно Gucci? В одном известном магазине нашли мне сумку нужного цвета, якобы коллекция весна-лето 2016, но- в этом цвете именно этой модели сумки я не нашла ни в одной коллекции и ни одного фото в сети. Одолевают смутные сомнения насчёт дальнейших покупок, а сумку даже смотреть не поехала, хотя по фото ничего подозрительного. Но очень уж странно встретить вещь, которой больше нигде нет😬
 
  • Like
Реакции: Anastaisie

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Anhen2,
Это я сегодня пищевые отходы со своей лоджии сбрасывала...потому и зла...
Да, у нас так сейчас.
Наш двор буквой "г", рядом других домов нет...как на зеленом островке живем, со всех сторон деревья закрывают, вот народ приезжает новый, видимо и чувствуют себя, как в деревне:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, а мне нравится именно со свободным верхом, как на модели. Интересно, на ней как штаны в профиль и сзади...И, наверное, все же для такого образа надо быть реально худой и высокой, тогда и сядет и смотреться будет как ты хочешь.
Аня, мне прямо такой верх, как на модели захотелось, отличный))) Вот очень иентересно, как на ней в профиль, какая ширина штанин. Да, реально худой и высокой, все правильно. Наверное ну их эти брюки.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надя я покупала сумку черную ДГ, клатч, он был слегка погнут, сделала фото вечером, магазин написал что ничего не видит и не понимает в чем проблема, я ж два слова связать не могу, сделала фото на подоконнике и подруга написала мне текст письма красивый, предложили 20%, а я захотела 30, йокс согласился

Предложили оплатить ремонт изделия и прислать им квитанцию, но готовы возместить сумму не более 25%. Как написать им, чтобы просто скидку дали? петлю сама сделаю, затяжку наизнанку попробую вывернуть.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
murzzzzzilka, @Wirta_, Матерям детей,которых вылечили на деньги этой ,,хабалки,, и ,,светской львицы,, асолютно наплевать на репутацию Ксении Собчак...они до конца своих дней будут молиться за её здоровье. Чтобы Вы Вероника и Наталья это поняли представьте себя на месте этих матерей ,которые умываясь слезами обивают пороги чиновников от здравоохранения и умоляляют спасти своих умирающих детей. А им ВЕЖЛИВО отказывают. Так Вам в такой мизансцене ВЕЖЛИВОСТЬ важна или поступки? И в интаграме об этом никто не кричит,просто для того чтобы привлекать внимание потенциальных жертвователей нужна реклама.
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Над ВУЗом думали вместе и все пришли к одному и тому же выводу.
Ну это же хорошо, что так сложилось у вас... Но так бывает не часто, да и о "призвании" думают в последнюю очередь, а скорее - куда потом пойти работать, кто поможет поступить, где меньше платить...
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.