Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@hawks, мой не отрастит.
Он в зал сейчас ходить не успевает, но 2 раза в неделю у него футбол на работе, плюс ролики и тд. И жалуется, что самочувствие хуже стало. Надеюсь, скоро переедем, времени будет больше.
Зина, работаю по 12-14 часов в сутки (вот он минус свободного графика), и реально, ну очень устаю от общения и постоянных придумываний идей и тд. Мне или пить, или спортом идти заниматься, чтобы стресс снять. Я выбираю второе :ag:
Не согласна про железки. Да, пропагандирую, потому что, тут спрашивают, я отвечаю. Потому что, это дает быстрый результат при желании и при ГРАМОТНОМ ТРЕНЕРЕ (какой есть у меня), и конечно, питании. И про возраст знаю, мама ходит и много других женщин разных лет и комплекции.

Yulius Zharko добавил 26.05.2016 в 11:52
Вуся, вот когда твой заплывет и будет как мишка, поговорим :ag:
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Мне тоже удаляли. Оказалось я не набрала 250 знаков и поставила тире вместо недостающих. Потом все исправила.

Вообще мне не очень общий пристрой. У нас лучше конечно.

Люб, ну так берут с него. вот офигели они блин.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Ладно, перейдем к нашим. Работникам умственного труда. Преподам ВУзов, ученому составу.
Любят они студенток набирать, и не только. У моей подруги был репетитор. Так он мог позвонить ей в любое время суток и попросить, чтоб она съездила в аптеку на другой конец города за лекарством. Ведь он- светило!! Хотя и деньги за уроки брал.
Любят обещать помощь в написании диссеров. Но только слова. Удобная ситуация для них, "торгуют" своим положением.
Мне один ученый так и говорил, я как замечу, что женщине нужна финансовая помощь или мои связи, то все. То есть их нужно обожать и восторгаться, ничего не требуя))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташа, вот и у меня была подобная проблема, как у тебя.
Я же на чистоте и стерильности всю жизнь "свернутая", не разбиралась в этом вопросе с хеликобактером...
Все дома тААк простерилизовала, испугалась...жуть...
Потом, когда все узнала, самой было смешно...как говорится, "у страха глаза велики":ag:
А гадость он знатная...так же как и вирус герпеса, их в нас парочка живет, вот когда один из них активизируется, тоже подобные проблемы начинаются.
Был момент в жизни, чего только я в себе не проверила, анализ крови, помню, сдавала лежа, потом надо было с этой иголкой в вене встать - продолжение следовало:ag:
И вот после этих походов в наши частные клиники...потратив кучу денег, прекратила я походы к медикам)))
Анализы, если надо, сдать можно и без них...
Спасибо за ссылочку, посмотрю у нас, есть магазинчик один хороший, я у них хну аюрведическую покупаю.
Ну, можно и в интернете что заказать)
Ты сама этот НИМ не принимала?
Почитала про него, он типа и кровь очищает...
Муж принимал его 6 месяцев?
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, подскажите проверенный сайт, где можно арендовать квартиру в Питере посуточно. А то племяшку уже обманули, внесла залог, а абонент не доступен.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Моя в Питер лыжи навострила... Про коммерцию даже думать не хочу :(
И не думай), все будет хорошо!
Наш потом маме предъявил, почему его учиться не заставляли:ag:, не хватало как раз базы школьных знаний. Говорил, что у москвичей очень хорошая была подготовка школьная, им учиться намного было легче.

lamila добавил 17.05.2016 в 09:37
счастливые родители, чьи дети определились, куда поступать хотят! мы в будущем году заканчиваем, сын без понятия, куда(( у меня волосы поседеют полностью, наверное((
Лен, у нас тоже не знал, было только желание учиться в техническом вузе и именно в Москве. Как показала практика, выбрал совсем не ту специальность, чем хотел бы заниматься в жизни:( Сейчас на распутье..
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Либерта, ппц история :( а ведь все эти люди в органах сами приезжие. Конченые какие :( у меня ттт личный опыт только положительный, но наслушаешься всякого

Sladkoro4ek добавил 17.05.2016 в 15:11
@Таис-Таис, угу, муж до сих пор ржет, что взял в жены женщину с бурным прошлым, даже за проституцию брали:ag:

:ag:
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
3600 стоило, если точнее. Кдевый пиджак. да что—,то никто не покупает из пристроя
Ну и зря...
Я ношу его и радуюсь.
Вот кстати сложно было его придумать с чем сочетать...
Но сейчас на работу ходила с черным платьем футляром - очень хорошо сложился комплект
 

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
На -10% применяла через клиентскую службу, деньги вернули)
а это как? написать им что вот у меня на руках открытка и ни один код не работает?

ксюшша добавил 19.05.2016 в 10:10
, а куда этот код на скидку вставить? При оформлении заказа поле, где код нужно вставить неактивно. Может я что-то не так делаю?
у меня карта года три там введена, вчера зашла отредактировать ее, срок уже вышел и перевыпуск был. Смотрю там всех моих подруг карты)))) Кто пользовался аккаунтом моим. Там же секретный код вводить надо при оплате, так что не страшно карту ввести

ксюшша добавил 19.05.2016 в 10:12
Думаю про размер на 26 см почти, но очень узкую стопу 39 или 40 покупать? То есть 8 us или 8,5 us.
ну не 8 точно. минимум 8,5-9 вам.

ксюшша добавил 19.05.2016 в 10:14
Сумму в корзине увеличьте до 25т
он даже не применяется. пишет код неверный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadin65 и Развина

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Не вынесла душа поэта:ag:, тоже купила угги Австралию, на посредника:boast:
Шип 5.95 дол( а когда то ведь бесплатно было), плюс еще доставка рублей 600 обойдется, все равно получается дешевле, чем напрямую.

lamila добавил 20.05.2016 в 11:29
@yyyyyl, Маленькая посылка очень дорого обходится, да :yes3:
Verbaudet еще недорогая доставка и вещи хорошие.

У шопфанса есть тариф лайт
Там одна посылка не большого веса (1 кг) стоит 20 дол отправка в россию

nikolas добавил 20.05.2016 в 12:35
Дочка носить зимние и межсезонные, как их назвать не знаю, уже пару лет, им сноса нет мне кажется. Что-то не смотрела их на амазоне.
Я в прошлом году мужу вот такие подарила на день рождения http://www.amazon.com/804-4440-Thor...ue&ref_=ox_sc_sfl_title_38&smid=A7ULJO7NAWM0L
Вот уж точно неубиваемые!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila, yyyyyl и blackhair

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@барса, мне 50, и я тоже быстро устаю от активного общения, у меня еще и работа связана с публичностью и требует больших интеллектуальных затрат, вот мне периодически очень хочется сбежать в сельскую местность! Искренне Вам завидую, что у Вас есть возможность наслаждаться по моим понятиям "правильной" жизнью. Единственно, позвольте дать Вам совет, никогда не лишайте себя отпуска, подпитывайтесь впечатлениями от поездок, есть хороший лозунг :" Жизнь коротка-спеши увидеть мир". И это не обязательно должна быть заграница))) У нас в стране тоже много прекрасных мест. И не обязательно летом. Я обожаю зимний Сочи ( давняя любовь), да и путевки в санаторий зимой более адекватны по ценам. Недавно открыла для себя, что у меня в крае тоже есть что посмотреть, нагуглила интересные места и вырываюсь на машинке на пару дней,новые впечатления дарят жизни новые краски !!!!
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Хочу поделиться, в 3 частях видео о коже, проблемах , морщинах((
Мне понравилось.
10 % кожа получает веществ из кремов только, так зачем на них сильно тратиться? Тренируем мышцы лица!!))
https://m.youtube.com/watch?v=dly8v9FHz1M
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Nadezhda15, ннничего не понимаю! :) Заинтересовалась и измерила стельку у первых же попавшихся мужниных Fabi:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/24/thumb_adafda563e.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Размер пары:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/24/thumb_fb22e6f099.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Прошу прощения за качество фото, снимала на планшет при умеренном освещении, стелька ровно 28, мыс чуть заострён, поэтому то, что на ногу 27 подходит, вроде, нормально:) Как в 43 размере сходная длина стельки/стопы может быть, я все равно не понимаю:bu:
:ag::ag:

Я слышала, что Фаби большемерят. Но чтобы настолько :ag::ag:
Не знаю, в чем дело. Но точно никогда бы не заказала в здравом уме своим на 27 стопы 40-й размер :ag:
В оффе сыну в прошлом году на выпускной покупали 41-й, в Хэлмаре.
Но 40-й уже года 3-4 не носим :))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Брюква,Лариса можно и мне ссылку на сыворотку.[emoji7]


Отправлено с тел Tapatalk
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Кстати хрустеть то я перестала
Объясню почему....предположу,что 3 капсулы (неважно чего) начали пить в день ? И каждую обильно запиваете...вот 3 стакана воды дополнительно к Вашему привычному питьевому поведению и дали положительный эффект. плюс плацебо -это очень мощная вещь,его эффект недооценён нашей медициной. Вам пример.....сегодня на форуме коллективный порыв,купить какую-то чудодейственную сыворотку:ai: которая разгладит морщины.....щас её все купят и ощутят эффект коллективного плацебо, все будут без морщин:ag: против лома нет приёма- ботулотоксин, признанное во всём мире ДЕЙСТВУЮЩЕЕ средство, зачем изобретать велосипед? я этого не понимаю
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
@Ponatalia, Наталья, из всего этого можно сделать пока только один однозначный вывод, Стефанович от вашей посылки отказался)))
Сорри, понимаю, что тут не до шуток, а вы им звонили? что говорят?
Но вообще, у нас в последнее время, возможно, что-то странное в СПб творится, т.к. мой возврат поехал не через Пулково, а через Внуково почему-то, и ожидает там отправку из РФ вот уже 3 недели, может и ваш застрял, а про Сербию просто глюк какой-то, левые статусы попали?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.