YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
И кто носит босоноги с крестом через подъём и пряжкой сзади, плохо ли они фиксируют ногу?

Покупала PACO GIL
Сандалииhttp://www.yoox.com/ru/44491984IN/item#sts=orders80&cod10=44491984IN&sizeId=5 Замша мягкая,крестик наверно поэтому не ощущаю.Единственно из-за липучки и высокого подъема левый иногда пытается расстегнуться(левая нога у меня больше :ag:)
 

Алекса6j4

Заблокирован
19.10.2015
16
274
0
34
МО
День добрый, девочки кто делал последний раз возврат сориентируйте насчет расценок?:ax: Сильно выросли тарифы?
Когда последний раз делала возврат звонила сначала на горячую линию, говорила вес, мне высчитывали стоимость -около 1 тыс. руб., а пришла уже в отделение отправлять вышло 440 руб. без пакета
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Девочки, у меня с 13.04 на экспорте висит.
Начинаю волноваться.
Что делать то?(
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Тоже самое с 15.03. Смотрю у многих так

а я вчера получила заказ от 14 марта...т.е. от дня заказа до попадания в цепкие ручонки - ровно неделя...правда, посыль маленькая и лёгенькая - очочки :haha:
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста кто сталкивался -как работает екс в браком в процессе носки после 5 месяцев ? История такая -пришли ещё в октябре джинсы ,носила мало ,но ткань протерлась и порвалась в 2 местах.Накатала письмо в КС. Сначала послали ,после того как пригрозила защитой прав потребителя ЕС предложили скидку 15 %.Мне эта скидка не поможет..Если знаете на какой адрес писать претензию по защите -поделитесь инфой. Ну или опытом ....
Спасибо !!!

Инна, пробуйте ещё раз писать КС. Пишите, что джинсы не носили, с дырой их носить невозможно, что 15% - это издевательство. Бывает, что более вменяемый сотрудник отвечает и проблема решается.
 

Irenaa8

Новичок
Шопоголик
14.02.2016
9
0
0
Москва
Скажите, девушки, какая максимальная сумма заказа в месяца возможна без уплаты пошлин и налогов?
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Девушки, подскажите, пожалуйста! Можно ли сделать отмен заказа? Сделала заказ в субботу, оплатила и к вечеру поняла, что хочу другую вещь. Написала им просьбу об отмене заказа, но на сайте указано следующее:
"Могу ли я отменить мой заказ?
К сожалению, как только заказ был подтвержден, он автоматически обрабатывается и не может быть отменен. Посылка может быть возвращена согласно нашей политике возврата."
То есть получается, что надо дождаться посылку и отправлять ее обратно? :( Кто-нибудь сталкивался с отменой заказа, посылку мне пока не отправили, статус заказа "в обработке".
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Девочки, подскажите пожалуста. У меня на двух разных аккаунтах две разные даты дня рождения, адрес один, фио то же, приходит 2 кода к дню рождения соответственно в разное время, получится ими воспользоваться или чревато, и лучше 1 какой-то один использовать раз в год?
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Trudi;5401642 Этот бренд все делает из кожзаменителя сказал(а):
не соглашусь
ручки летят только давай
в целом сумка может сохраниться.. но ручки в хлам и очень быстро облазят, вообщем не советую

тут можно из кожи купить даже дешевле на скидках.. марка будет итальянской и не раскрученной... но лучше пок ачеству в 2 раза и дешевле в 3 раза
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки ни у кого случайно нет кода на БД ? а то мне приспичило, сидела думала))))
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Сегодня посылку получил,всё нормально! Местный таможенник досмотр произвёл,лицо не стал показывать:)

Теперь жду денег за аннулированный заказ!:clapping:

По хвосту видно, что таможенник дело своё знает:ag:
Хорошо, что посылка дошла. Что же это за письмо все же было? Очень любопытно, но вряд ли мы узнаем. :ah:
 
  • Like
Реакции: ilia_gm

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Добрый день! Впервые сделала заказ в YOOX (10.03), посылка по треку покинула страну отправления. Нигде не могу найти вес посылки, ни в личном кабинете, ни на сайте www.emspost.ru ни на www.trackitonline.ru. Девушки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть вес если это возможно? И как будет доставлена посылка на домашний адрес, в удобное для меня время?
У моей посылки вес появляется только после прохождения таможни) Отслеживаю по второй вашей ссылке.Курьер предварительно созванивается.Если не можете быть дома,позвоните на гор.линию ЕМС и запишетесь на самовывоз.
 
  • Like
Реакции: Irina007

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, помогите разобраться пожалуйста, где открывать спор в ПейПал. Юкс не возвращает деньги за возврат. Не помогают ни письма, ни звонки, ни Фейсбуки:((((Ответ всегда один: данные о Вашем возврате переданы в нужный отдел и в ближайшее время с Вами свяжутся..." Мой возврат ПОЛУЧЕН ЮКСОМ 26 НОЯБРЯ! Сегодня 20 декабря и денег не предвидится. Последняя надежда-открыть спор о проблеме в ПейПал, слышала, девочки так делали и помогло. Далее только суд:(,( Где там писать, подскажите, и на-русском? Буду благодарна всем откликнувшимся
 
  • Like
Реакции: Anes

Tofus2013

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
122
1 117
0
Омск
С пятницы не появились в треках заказы.... Юкс буксует и не успевает разгребать? Как-то волнительно очень....:resent::resent::resent:
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Delphina, и у меня также, сидела копала смс и номера заказов, откопала предпоследний полученный заказ...неделю назад

vetikop добавил 09.01.2017 в 21:12
@Кр.Шапка, тоже удалю все, только путают меня
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.