БАДы с iHerb для наших детей - 3

kudese

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
5
0
0
Щелково
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, ребенку 7 лет, ежедневные тренировки спортивной гимнастикой по 4 часа, стала жаловаться на колени, особенно при езде на велосипеде. Поможет кальций, омега? Или глюкозамин с хондроитином, но можно ли его детям.... или коллаген...??
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
еще очень нужен совет
девочка 2 класс, очень туго с памятью, даже учитель стал жаловаться, вроде соображает но тупо и долго раскачивается, может что то для памяти? гиперизин пили в том году, не знаю был ли эффект. стоит ли пить что то для мозгов?:)))
 

Лора76

Новичок
Шопоголик
05.11.2016
1
0
0
здоровье детей

Прошу помощи.
У меня 2 сыновей - 5 и 2 года. Сначала у старшего, атопика, развилась пиодермия, но у него понемногу, ттт, сошло на нет. Заразился и младший, но никак не переборет ее до конца( Даже антибиотик не помог назначенный (Аугментин, хотя, может, он и не очень эффективен для этого?). Читала, что надо витамины группы С, В, средства, улучшающие микроциркуляцию и иммуномодуляторы. Вот, в поиске на Айхербе.
Общее пропиваем, но общеукрепляющее: Эпикор, Коллострум, мультивитамины Alive! То затихает наша пиодермия, то снова сыпет жутко(((, бесперерывно, просто сходит на нет с парой старых болячек и тут же высыпает множеством прям новых(((( Гигиена соблюдается!

Что посоветуете из Айхерба, заодно с осенне-зимней профилактикой простуд у деток, т.к. ходят в д/сад.
 

nsvib

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
33
0
0
Ижевск
Мамочки, подскажите,пжта, проверенное средство для снятия зуда и воспаления после укуса комаров. Жалко все время мазать антигистаминными гелями типа Фенистила
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
@vikki12006, я своему давала.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: vikki12006

Виринея

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
23
3
0
Самара
Здравствуйте, порекомендуйте мне пожалуйста, что купить девочке, 10лет, крайне невнимательная и забывчивая(
Спасибо!
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@Marineda, здравствуйте! Купите "Йодомарин 100" и принимайте вместе с привычными витаминами Парад, будет как раз 200 мкг йода.
 
  • Like
Реакции: Юлёчик

Komatoza

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
22
82
13
Екатеринбург
Здравствуйте! Ребенку (мальчик) 8 лет, недавно появились очаги облысения. Трихолог поставила диагноз гнездная алопеция.
Прописала поливитамины для детей (пиковит форте), курсом липоевую кислоту и кортикостероиды местно. Пока результата нет (две недели прошло).
Много читала про это заболевание. Причины не изучены, лечения универсального нет.
Хочу максимально оздоровить сына, отсюда вопрос, что можно попринимать. Иммунитет стимулировать нельзя, т.к. заболевание носит аутоиммунный характер, т.е. эхинацея и пр. точно противопоказаны.
У него частые стоматиты, хронический тонзиллит. От них хочу этот пробиотик пропить http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...upport-Natural-Cherry-Flavor-90-Animals/21491
Прошу помощи в подборе мультивитаминов вместо пиковита, также нужен препарат кремния (детских вообще не нашла, есть ли он в принципе или если можно использовать взрослый, то какой), возможно есть что-то успокаивающее, подозреваю что это в т.ч. и от стресса - у нас первый класс, также была драка перед выпадением. Вполне возможно, что это и спровоцировало.
Спасибо за любую помощь!
 

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
@gucca,
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5319467&postcount=19
Кроме первой ссылки, они с 4 лет, остальные можно по одной пить.
Мой пьет постоянно, летом сделаю перерыв.
Спасибо за ответ. Пожалуйста ответьте , вот пропьем до конца мая, а потом нужно перерыв сделать? А вы пропили баночку одной фирмы например Natural Factors, Big Friends, Жевательные мультивитамины и минералы для детей, 90 таблеток, потом открываете другие витаминки, чередуете, так?
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Мальчик 8 лет, вроде здоров. Недавно подстригли коротко, а на голове несколько проплешин. Кожа в этих местах чистая и сухая, нормальная. Сходили к врачу, выписали анализы + узи щитовидки + поход к дерматологу. Результатов еще нет.
Может у кого-то есть опыт, что можно сделать?

возможна алопеция. похоже на очаговую. у меня такое.
наблюдайтесь у трихолога.
но заранее лучше не пичкать нечем.
по результатам анализов будете смотреть.
 

S_Selena

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
5
1
3
Минск
nast2, спасибо за мнение, прислушаюсь

Tak@, предварительно поставили как раз алопецию. Подскажите, эти места зарастают со временем?
 
  • Like
Реакции: nast2

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
Девушки, подскажите препарат для ребенка магне В6? и какая польза?
 
Последнее редактирование:

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
Прошу помощи.
У меня 2 сыновей - 5 и 2 года. Сначала у старшего, атопика, развилась пиодермия, но у него понемногу, ттт, сошло на нет. Заразился и младший, но никак не переборет ее до конца( Даже антибиотик не помог назначенный (Аугментин, хотя, может, он и не очень эффективен для этого?). Читала, что надо витамины группы С, В, средства, улучшающие микроциркуляцию и иммуномодуляторы. Вот, в поиске на Айхербе.
Общее пропиваем, но общеукрепляющее: Эпикор, Коллострум, мультивитамины Alive! То затихает наша пиодермия, то снова сыпет жутко(((, бесперерывно, просто сходит на нет с парой старых болячек и тут же высыпает множеством прям новых(((( Гигиена соблюдается!

Что посоветуете из Айхерба, заодно с осенне-зимней профилактикой простуд у деток, т.к. ходят в д/сад.
Вот что нашла для Вас http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2738945#post2738945
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2739663#post2739663
Как видите, не всё так просто. Нажмёте в ссылках на тему вверху справа - выйдете в ветку. Читайте дальше ответы. Поищите поиском.
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно попить ребенку. В августе будет 3 года, разговаривает только на своем, при этом моторика у нас хорошая, разбирает игрушки и собирает тут же. Все понимает и пытается говорить (последние слоги повторяет) Сейчас пьем https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Wa...erry-Fruit-Flavors-120-Chewable-Tablets/43068
 

S_Selena

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
5
1
3
Минск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Мальчик 8 лет, вроде здоров. Недавно подстригли коротко, а на голове несколько проплешин. Кожа в этих местах чистая и сухая, нормальная. Сходили к врачу, выписали анализы + узи щитовидки + поход к дерматологу. Результатов еще нет.
Может у кого-то есть опыт, что можно сделать?
 

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
В шапке темы.
Витамин Е не вижу, витамин D нормально, витамин А написано верхний лимит 3 тыс. единиц, но от 4 тысяч осенью думаю хуже не будет.

А вообще стоит ли брать детям эту омегу?
И еще хотела спросить по сколько нужно давать этот лецитин детям http://ua.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216 ?