Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А FALCOTTO by NATURINO на какую ножку, не в курсе? Или это одно и то же? Я хотела ботиночки купить, но у нас нога широкая и подъемистая.
Для нас самая комфортная обувь это Pediped, ну и Geox, конечно.

Фалькотто вроде совсем для малышей обувь (21-22-23й размеры). Очень удобная.
Если вы носите Геокс, то нога у вашего ребенка не такая уж и широкая. На широкую ногу берут Минимены турецкие и Паблоски испанские. В сапоги Натурино у меня ребенок не влез в подъеме, поэтому всегда беру Геоксы на трех липучках сапоги. Натурино носили в основном сандали, кроссовки Натурино и сапоги Нтаурино пристраивала, тк были узкие и в подъеме малы. Сейчас у ребенка 33й размер. На Юксе брала Lumberjack (отличные кроссовки, сандали и кеды) и Геокс. ПЕдипед тоже есть школьные кроссовки на вырост (купила у девочки на Авито за 2200). Но больше всего люблю Геокс.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и lamila

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ***Nataly***

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
@Sladkoro4ek, не ответили. Я вчера покупала. Уже отправили заказ. Так что жду пока.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
я с этими кешбеками не понимаю. Надо куда идти, на сайт летишоп?


Идти обязательно, вот как раз сегодня пришло мне от PP - Вероятно, вам будет интересно узнать о том, что Mr. Rebates, Inc. отправил(-а) вам $23,08 USD.

и я ничего не понимаю. Пытаюсь разобраться.
Если регистрироваться на mrrebates , то во 2 пункт нужно внести пригласившего пользователя? Кто-то хочет "внестись" в мою регистрацию? Я так понимаю, будут начислены бонусы.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, а на валберис надо какой-то код вводить или цена как есть? Хочу кроссы пума

Юля, там куча кодов скидочных. посмотри на главной странице-я все их ввожу и пробую, присылай мне ссылку я посмотрю код для них
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
murzzzzzilka, Наташ, тебя EMS ооочень любит! Я сразу за тобой заказы делаю и по 2 недели едут :ag:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Уууууу...я-то думала, это сезонное снижение цен, а это опять акция???
Либерта, мне кажется, любое сезонное снижение йокс оформит как акцию!:)) Это нормально! К покупкам стимулирует клиентов:)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
...а вдруг еще чего много не видно?
Естессно не видно )), обычная ситуация, временами возникающая на Юксе, поэтому на что-то особо ценное ссылки/закладки не удаляйте, и из дрима не выкидывайте, иначе потом общим поиском внутри бренда не найдёте.
Хотя и это не всегда срабатывает, короче, алгоритм до конца не ясен... ))
 
  • Like
Реакции: shandy85

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: Люкс

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
а я-лохушка сейчас оверсайзный пиджак купила туа-нуа и только после платы увидела что он 46 it( теперь думаю, зальюсь я в нем или нет( яписька((
А нужен был 46 росс? Может маломерит? Теперь дождаться
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки,на 30% кто-нибудь чем-нибудь поживился?я так и не отважилась ни на что ) хотя вроде и нравится,и колется)) на то что надо пока скидки нет)

Sladkoro4ek добавил 22.03.2016 в 12:21

у меня в 2000 году были их лодочки лаковые с голой пяткой-сносила до дыр,на голую ногу,ничего не натерла,потом,правда,подошва отклеилась у них.Но удобные.
Этой зимой случайно забрела к ним в магазин и купила замечательные ботинки на меху из замши на шнурках спереди,сзади молния,тоже на голую ногу носила-очень удобные и теплые.Цена была 8.800 р по акции.
и еще брала одну пару в прошлом году на весну,низкие ботиночки на шнурках,замша-мягкие,опять ничего не натерла.
я к чему?обувь очень удобная или мне так везло

в дойкосовый период почти вся обувь была оттуда. вся хорошая.Были такие замшевые балетки с открытым носом и бантом-сборочкой, просто закачаешься! я потеряла одну туфлю прямо как в стишке: Юля туфлю потеряла, долго плакала, искала... потеряла знаю как, поехала к родителям, взяла для променажей и вывалилась думаю она из сумки дорожной. я их до сих пор вспоминаю.
 

oksekir

Новичок
Шопоголик
Вуся, Ну,вот! если уже не ханжам противно,то остальным что делать...
я театр не люблю за исключением классических постановок,балета и оперетты.
в студенческие годы с подружкой подрабатывали в театре Моссовета и от артистов и атмосферы в шоке была.я выдержала всего месяц,хотя я совсем не нежная барышня была.
до этого много ходили в театр по билетам с лома,а тут как отрезало.не могу и все.до этого еще попала на пару спектаклей с откровенно пьяными артистами,потом этот месяц работы и в театр я больше ни ногой.один раз попробовала сходить с подругой в Современник.досидела только чтобы подруге вечер не испортить.

прям задело за живое-приезжала в Новоросскийск такая актриса Марина Могилевская с не помню с каким спектаклем-пошли с компанией-просто было стыдно за такую ужасную игру!Ну неужели сами не понимают,что так нельзя!ну противно просто !ползала ушло после 15 минут после начала.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Можете смело расчитывать на последние две недели августа))) По прошлому году - первая волна зачисления 4 августа, вторая - 7 августа. Дальше все))) Мы сгоняли в прошлом году на 10 дней на море, хотя уже без сил были)))
Ох, а нам на следующий год предстоит.
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.