Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,это характер.я когда в дисконте экко увидела кроссовки детские по 500р,то обзвонила всех подружек,чтобы набрать всем по макс.я тогда 6пар точно купила.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Я несколько лет на адрес подруги во Франции покупала, потом она мне отправляла, этикетки срезали на всякий случай, нет этикеток - все, уже не товар, а личные вещи.

blackhair, разные страны - разные правила, начиная с величины лимита, и до лояльности госслужащих. у нас все жестко - даже явное бу от близких родственников может попасть на растаможку. конечно, проскакивают периодически и большие отправления, но если что - то насчитают вне зависимости от того - товар это или личные вещи
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки в чем может быть подвох как думаете? Брендовая вещь в разных разделах по разной цене , при чем в 3 раза дороже там два размера последних по одному экземпляру, та что дешевле там один размер но он есть и там где дороже, тоже последняя. Брак? единственное отличие фотки не одинаковые, но вещи точно те
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Имплант не всегда можно поставить, точнее можно почти всегда, но мне на место одного отсутствующего зуба посоветовали не ставить его, а делать мост. В других местах - импланты. Пережила костную пластику - вот где была жесть, но имплант зато потом чудесно встал. А почему в том случае все таки мост - честно не поняла

pulia добавил 19.03.2016 в 23:58
ой мне страшно сказать что у меня во рту..шуба из соболя как минимум или среднее авто..все в фарфоре..6 виниров верхних и нижних и коронки..но моем случае это была не необходимость а каприз..захотела очень белые..9 месяцев жила в клинике..как родная им стала ..

Я уже полтора года... И краев не видно... Авто я на налоговый вычет наверное уже куплю:ag:
 
Последнее редактирование:

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
обязательно поделюсь. мне нужна чёрная базовая сумка среднего размера, желательно хорошего бренда, отличного качества и в районе 10 тыс. ну, дороже вышла :) ничего :)
немного напрягает то, что она с широким дном. ну, посмотрим. нравится то, что куча отделений, что много замочков - я такое люблю :) вчера 2 часа пялилась на неё, потом решилась. их 4 штуки было. сегодня уже распроданы.

Матрёня добавил 24.03.2016 в 14:38

я вчера начиталась - эта лили бэг бывает 3 размеров. по фото она да, больше. я взяла линейку и померила - вроде то, что мне нужно будет. т.е. средняя сумка. мне большая не нужна.

Матрёня добавил 24.03.2016 в 14:41

что за прада?

PRADA
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А если вещь отправлена, но письмо об отправке не пришло, где ж теперь трек-то смотреть?:( в моих заказах нету:((
У меня уже два заказа без писем и трека:((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@AnyaT, спасибо!!! Интересно, 574 отличается от 565 по размерности?
Люба, посмотри в общем пристрое мои кроссы НБ 373 модель, две пары, тут. Я стельку замеряла.
Вообще, насколько я читаю всегда отзывы по НБ, все разное пишут. Я тоже не знаю точно, какой мне надо размер. Только по мужским на 42 рос. определилась уже.

Nadezhda15 добавил 30.03.2016 в 09:08
От упаковки гилта я несколько минут сидела рядом с коробкой и наслаждалась. Ко мне тоже приехали ребекки) завтра сфоткаю)
@Nadezhda15, Надежда, может мне тоже надо кольцо?) если Вам мало. мне обычно все велико.
Покажите!!
Про кольцо пока не решила пристраивать. Если решу, напишу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, Я Любу знаю давно и хорошо ..носить у нее есть что она про половину и не помнит)) если она надела и пошла то на ногах она часа три минимум и это и метро и переходы и по улице..она гулять любит..боюсь я что сабо эти у нее лежать будут..11см не беговые Янчик правильно сказала ..а до магазина в соседний дом ей точно есть в чем сходить))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
У меня в разные дримы со вчера вернулось несколько вещей, недавно и давно проданных, прямо вот резко. Причем если давно проданные могли с возврата обработать, то ушедшие с неделю назад вряд ли...
Половину рассмотрела с реальной возможностью купить и поняла, что не нужны :)
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
@AnyaT, я брала на 6pm, но они без прямой доставки. На шопбопе по скидкам можно тоже поискать в сезон скидок. Дешево прям не будут их ботфорты, т.к ходовые.

@Sladkoro4ek, Юля, а как с размером?

AnyaT добавил 18.03.2016 в 16:13
Девочки, специалисты по коже, подскажите пожалуйста относительно качества кожи. Купила юбченку пришло нечто! По бокам на бедрах зашеркана имеет катышки)))) сама кожа имеет надрывчики. На этикетке написано Nappa cover.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/03/18/thumb_6590ee8f37.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/03/18/thumb_abd705c337.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/03/18/thumb_91c10ffd31.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Не знаю что это за выделка, но на фото на сайте было видно, что кожа такая состаренная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Детка моя во всю таскает с платьями и юбками, а я не могу почему-то.
И моя носит. Я тоже сначала не могла, потом меня к концу прошлого лета прошибло, проходила сколько уже погода позволяла. Но нам надо подбирать конечно, юбки и платья оперделенные, мы не детки, другая песня.:ag::ag:

до этого как чика, на каблуках все время )

и я. И до сих пор люблю. И все равно в 90% на каблуках пока лето не наступит.
Вспоминается стишок.:ag::ag::ag:
Опять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше.
Блин... Жесть! А вы хотели как?
А вдруг судьба - а я в галошах!
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@AnyaT, выложите сапоги, я бы купила зимние.

Yulius Zharko добавил 21.03.2016 в 16:34
Кстати, многие вещи попрятали из общего поиска. Может опять какую-то подборку готовят. Обидно, если круг будет в среду-четверг, я как раз уеду в Москву :aq:
 
Последнее редактирование:

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
К некоторым вещам "прилипла" скидка 15%, несмотря на то, что ее действие закончено и надписи больше нет. Не ко всем. Цена меняется при добавлении в корзину.
Это действует новое скидочное предложение на определенную подборку 15% с кодом WOW15 и БП

Шушелка добавил 03-26-2016 в 06:37 PM
Я ошарашена))) сегодня утром "надумала" одни брючки и их уже отправили, вот могут же)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bemyteddy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.