Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
Девы, подскажите по размерности брюк Шумахер. Есть пометка о большемерности. Верить или как???
В отзывах только "белое шелковое платье" попадается:((((( будь оно неладно...

Ирин, есть вот такие брюки http://www.yoox.com/ru/36375185GE/item#sts=orders80 , брала свой обычный размер. Тоже была пометка про большой размер, но я бы сказала, что это модель такая, что предусматривает чуть более свободное облегание, чем обычно. Сели идеально.
 

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Что то тянут кота хвост !!!! Круг то хдеее??


Параметры 85/61/90 рост170, обувь 37р/24см
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
я выложила на фейсбук фото сына в штанах, муж даже залезть в них не смог...
я ничего не выкладывала,а просто написала замеры.никаких споров вообще не было.пристроила потом на авито даме из Иркутска.она так радовалась со своим 42,5 и дешево.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
KG KURT GEIGER
Девочки, на 24,5 и среднюю ногу 39 размер может подойти? Босоножки
Подойдет бы 38. Погуглите на ветке Асос. Но зачем вам курт гейгер? Покупала его на Асосе, грубая обувка, почти китайское барахло, да там и сделано было.
Тут столько хорошей итальянской обуви!
**************
Девушки, ну вы и наговорили тут бочку арестантов! Даже про Никитку какую-то желтую газетенку процитировали. Нельзя же всему верить, что там написано. Прямо смешно. А что вы скажете про это? Кстати, мам одного из них у нас работала до пенсии, а сейчас- сестра. Мама теперь активистка т.н. их Родительского комитета, а сам персонаж преподает в Вузе. А запад еще упрекает в отсутствии толерантности!

Про театры. Тоже сложно: и дорого (в БДТ хотели посмотреть на Басилашвили и Фрейндлих, пока живые, так от 3т.р.- жалко!) и не хочется разочароваться. Так что ходим в Мариинку по скидке для университета. Но есть любители и искатели.Ходила на массаж, так массажист раз в неделю точно бегает в театры. Раз 200 в год, как сказал. Но это уже страсть. И вкусы у всех разные.
У вас в Москве какая-то интересная выставка фотографии идет в Мультимедиа Арт Музей на Остоженке. Из разных стран привезли работы известных крупных фотографов.
 
  • Like
Реакции: Сочинка

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
дамы, никто не брал платья T-TAHARI с пометкой о большемерности (ну или без неё)? как они по размерам идут? отзывов именно по T-TAHARI практически нет(
 

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Катя, конечно оставить! Пальто отлично сидит. А уж сколько вариантов с ним можно придумать, - и с обувью разной и с различными свитерами и тд.
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надюш, вот отзыв http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5099695&postcount=1175
Тоже больше месяца мариную боты этой ТМ и никак не решусь,т.к. отзывов больше не нашла.

Спасибо, Наташ! Я искала NBR¹, а надо без цифры :))
Только так и не поняла, в размер, точно не большемерки что ли
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, если размер подходит - берите, блеск очень деликатный, не пошлый абсолютно!

Либерта добавил 29.03.2016 в 15:58
@n_noname, угу, сегодня посылки принесли, которые по статусам одна в Италии, другая в РФ на таможне))
Саша, я возьму, спасибо!)) только Ваши мне пошире кажутся, чем вот эти http://www.yoox.com/ru/36437134OR/i...lot=4&bnpid=36437134&cod10=36437134OR&sizeId=
возьму поуже себе))
Спасибо!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня 574, 515, 996 и еще какая-то модель. Все нью бэлэнсы мои одинаковые по размеру -10 ка, 27см. В зависимости от модели разницу в размере не почувствовала. Очень удобные кроссовки!

Кто-нибудь плкупал на юксе мужские пиджаки и костюмы? Как они по размерам? Не маломрят? Если 54й российский, в штатах был 44reg, то такой же брать или маломерят? У меня почему-то в голове все время крутиться мысль, что итальянские вещи маломерят... А главное на каой рост большинство пиджаков? Вндь брюки и джинсы на юксе все очень длинные, те изначально на большой рост рассчитаны

Анна, брали костюм мужу на 48 размер, 50 взяли, пришлось подгонять, но не критично. делаю вывод-маломерят зачастую. по росту был вообще нормально на 180 см
 
  • Like
Реакции: nikolas

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
А какой размер Вы обычно берете? В принципе AG в размер по моему опыту. Берите свой обычный размер.
У меня на ОБ 97-98 несколько пар AG и все 28 размера, и у меня джинсы других марок тоже все 28.
у меня только левайсы сейчас, они идеально садятся на фигуру. Размер 29-30. Сейчас в 29 хожу, но чуть поправилась и они в обтяг. При этом я понимаю, что 29 AG на меня не налезет.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
На здоровье!!! Я теперь прямо не знаю как без такого жила:ag:

Себе вонга купила, доставка бесплатная по коду получилась. Правда код пришлось 2 раза вводить. Сначала ввела сразу, потом при оплате снова сумма появилась - опять код ввела, оплатила (ну конечно принтскрины на всякий случай, но ничего лишнего не сняли).
а я ввела в ажиотаже с двумя "S",он не сработал,все зависло,я скинула все и снова зашла,ввела,доставка обнулилась,списалось тоже все правильно.

Sladkoro4ek добавил 01.04.2016 в 16:07
Sladkoro4ek, просто огромное спасибо.
:ad::friends: вообще не за что) первой его Надежда Nadezhda15 выложила,это ей и спасибо)
девы,чтобы мы делали без этого форума? ))
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Sladkoro4ek,Юль да я почти заказала потом вспомнила что у меня есть миостимулятор с электродами ..не такой удобный конечно с ним лежать надо но по действию такой же ..и пояс отдельно есть..я обертывания через день делаю сейчас эффект отличный и занимаюсь.ну и массажистка доведет дело до конца..мне 10 июня уж на пляж выходить так что активно работаю..отопление отключат никакого обертывания делать не захочешь и так не самая приятная процедура так что спешу ))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Очень похоже, курс-то падает и вышла небольшая разница. По выписке банка стоит сумма с минусом, как списанная и именно вторая, т.е меньшая. Точно разница вернулась. Подожду до завтра, думаю будет отправка и все ок.

Я уже теперь после таких движух сначала подожду пару дней, если еще вопросы остаются - пишу. Но в 99% случаев писать уже не приходится. Или муж мне все на пальцах объяснит и посоветует :)) А то я такая, могу и не спать после таких волнений :))
Сумку-то ту я купила, когда его не было, выслушала потом от него все, что он думает о моей несознательности :)))

Короче, да, подожди пару дней.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
девочки вчера столько всяких сервисов предложили, есть из чего выбрать)) да еще и кэш у некоторых больше значительно)
но я сложно к новому всему отношусь, что выбрала и в чем разобралась - тем и пользуюсь))
Да, спасибо за ответы, Анастасия. Тоже выбрала из всех Летишопс почему-то, им и пользуюсь. Вроде игра, баловство, а за полгода около 4 тыс.р. вернулось. Прияяятно))) С незачислением на Yoox разобраться бы -вообще праздник был бы.
 
  • Like
Реакции: моднявка

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@kapeks,
Юля, и коллекшн все производят в Китае)))
Не всё :)) У меня в пристрое куртка сестры ck collection, как раз made in Italy. Там шерсть на ощупь как кашемир, подкладка из 100% шелка. Вещь такая классная, прижать к себе и не отпускать :)
 
  • Like
Реакции: LarusL

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Я начинаю злиться, только я соберу корзину себе к покупке, так Yoox её обнуляет! Это зачем они лезут в мой аккаунт и чистят мою корзину?
А потом будут рассказывать, какие они порядочные :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У кого нибудь было такое? Когда открываю ссылки екса с компа появляется такая надпись. Your browser sent a request that this server could not understand. Почему сервер не понимает? Всегда понимал и что изменилось?
Вчера в гугл хорм не открывались ссылки и нельзя было из дрима перейти к вещи из него. Сегодня уже в Опере. С Мозиллы пока открывается. Но, если так дело пойдет... Меня отключают от екса?:ag::ag::ag:
На телефоне открывается все.
 
  • Like
Реакции: Сана441
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.