Наша Болталка YOOX. Часть 15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@моднявка, если размер подходит - берите, блеск очень деликатный, не пошлый абсолютно!

Либерта добавил 29.03.2016 в 15:58
@n_noname, угу, сегодня посылки принесли, которые по статусам одна в Италии, другая в РФ на таможне))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: моднявка

Lebedka

Новичок
Шопоголик
01.08.2015
5
68
0
жукосвкий
Cocotte эспадрильи

Девочки , подскажите , плиз, никто эспадрильи cocotte не заказывал ? Как они по качеству ? И размер в размер идёт ?:bu::bu:
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
@фотографер, Вита, что то выпустила из виду, что обувь там есть, беру только вещи, надо сходить глянуть.
Привыкла покупать только обувные бренды) Самый большой их плюс, что быстро шлют, ну и если кожаная обувь, то надо присмотреться.

lamila добавил 31.03.2016 в 15:58
@AnyaT, Аня, можете сделать замеры сумочки черной и длину ремешка, тоже, пожалуйста, на картинке он кажется коротким.
У черной сумки ремень обычный длинный, но его можно и вдвое сложить и будет просто на плече. Размер 22*16
 
  • Like
Реакции: lamila

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Ну, Юль, тебе не 65, как ей тогда :ag: Не знаю, особенности ли это стопы пожилого человека или они действительно не всем подходят, хоть и продаются в аптеках.

:ag: пока нет, но хотела на лето взять, на дачу на шашлык-машлык))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девушки, помогите, пришло письмо из аутнета на русском, спрашивают, готова ли я на месте оплатить все налоги и сборы. Прочитала, что это письмо автоматическое, но они просят ответить, на этом у меня ступор:ag:. Просто ответить по русски:дя, я согласна, или какая-то форма есть(пишет некто Дарья из русскоязычной службы поддержки)
На англ пишите
Hi! Yes, I would like to proceed with my order. Thanks. Sincerely your's, Имя-фамилия

Sladkoro4ek добавил 03.04.2016 в 10:27
@Nadezhda15, аутнет, да

Семен Семеныч! Так пишите прямо им прошу скидку-хочу себе оставить.
А боты уже не кондиция с таким клеем-то)
 
Последнее редактирование:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
KK средняя марка в штатах.это у нас ее раскрутили и каждый первый ее знает.

я могу судить только по первоначальным ценам на американских площадках - именно кк колекшн продается все же по цене выше средней. кк джинс - да, вполне бюджетные цены
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kgx, Галочка, наш терапевт рассказывала, парень пришел на практику в поликлиннику, к ней прикрепили. Сидит на приёме в телефоне, она говорит "ты давай, не сиди, послушай, вот у бабушки бронхит, у мальчишки ангину посмотри! Завтра на вызов со мной пойдешь!" А он в ответ "мне это не интересно, я потом в коммерческую клинику пойду, что мне у вас сидеть"((
Я офигела просто от этих слов, т.е. это будущее медицины собирается без навыков за деньги лечить!(( ужас какой-то( страшно к таким врачам обращаться, они только и могут, что дорогущие бесполезные лекарства выписывать((

Лена, я столько на них насмотрелась! предпочитаю ездить в стационары гос больниц и консультироваться. там врачи опытные, еще старой закалки. военмед держит лицо. А так -у нас в бесплатной стоматологии есть и тупая молодежь и неплохие ребята. просто страшно, если попадешь к тупой молодежи и не будешь об этом знать. я тут в бесплатной поликлинике попала к эндокринологу-так по назначенным ею анализам все поняла. Но я преследовала только цель сделать бесплатно УЗИ:yes3:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
И у меня личный код не суммируется. Применяется,но не вычитает ничего,даже от полной цены .Кодик на 10 % ,за подписку,тоже не плюсуется (((
 
  • Like
Реакции: allenka197 и kapeks

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девушки, назаказывала я на юксе, лигте еще и шузкрайбе за копейки. Думала, что гилт долго отправлять будет. Сегодня пришло письмо, что отправили. Вот я и задумалась. В лимиты за месяц по сумме могу не пройти. Долго с гилта идет посылка? И смотрят СПСР или таможня при растаможке СПСР, на сколько человек еще назаказывал через ЕМС для общего учета?
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Мне вот только одежда для вела нужна (а незнаю какую)и ещё очки,пиджак и сумочка:ag:ну и какое-нить платьишко новое на лето,ну и футба :ag:

Берите штаны с мягким подпопником и рюкзак с вентилируемой спиной. Остальное как обычно ;)
 
  • Like
Реакции: allenka197

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Надь и я по пуме прошлась! вчера осознала, что у меня все было пумовское-футба, брюки новые и кроссы. и все кстати с берриса. Заказала на примерку 2 футбы и брюки еще ч сером цвете хочу купить. безумно удобные
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Мне 10 дней клиентская не отвечает, уже 4 письма отправила, так может быть?

Freebird, не может. Я делаю так: отправляю письмо на help@yoox.com c почты, соответственно, у меня сохраняется текст. И потом его же дублирую на сайте yoox в клиентскую. Первым делом приходит письмо-автомат, в течение какого срока ждать ответ. Ну, и потом собссно ответ. В предновогодней запарке макс.было 3 дня. Сейчас в течение суток отвечают.
 
  • Like
Реакции: Freebird

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@kapeks,
Юля, и коллекшн все производят в Китае)))
Но и Китай Китаю рознь:ag:
По фото - красивая курточка, солнечная.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Девушки, когда указывают что большой размер обуви, на практике это на размер больше стандарта ?
Или по большей части как повезет ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.