YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Sladkoro4ek, а так жалко... там юбка drome, которая по акции -25% и плюс код в 20%...
Когда на Yoox вернётся, уже по старой цене будет:aq:
Эх..
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Я в российских магазинах дважды возвращала вещь по браку.

Один - костюм довольно дорогой, легкий и летний, сидящий свободно, через два раза носки сильно посыпался во всех швах. С тех пор все вещи слегка потягиваю у шва руками в разные стороны при покупке - если слишком рыхлая ткань или неподходящая ткани нить шва - поползет прямо в руках. Приняли тогда его без проблем, тогда еще 2 недель не прошло, и я не первая была с этим костюмом.

И сапоги у производителя купленные, не помню, что с ними стало тоже через 2 выхода на улицу - тоже приняли сразу, сказали, что у всех покупателей так, и я была не первая.

Но через 5 месяцев носки и стирки... Думаю, экспертиза будет не в пользу покупателя.
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Натали, я недавно тоже попросила вернуть разницу на следующий день цена упала - меня отшил Алексей. Причем уже не первый раз именно он отказывает. И знаешь какую новую отговорку он придумал - типа вещь в последнем экземпляре и последнем размере.

А как вы узнаете что вещь подешевела, если она была в последнем экземпляре и размере? Ее же не осталось в продаже на момент скидки. Как на нее может упасть цена?
 
  • Like
Реакции: Барбариска

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
От 30.11 все еще в обработке. Просто не понимаю, почему задерживается какая-то конкретная дата. Мне казалось, что все подряд отправляют, по мере появления заказов.

Не....не только от 30.11. Я оплатила 1.12 и у меня тоже "в обработке"....:(
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я редко пишу в поддержку Юкса, недавно писала, когда на туфлях Миу был брак, ответили почти сразу и предложили скидку. Потом из большого возврата не оплачена была одна вещь, тоже написала - ответили сразу и деньги пришли. И была одна посылка отказная, приняли на склад ее, а возврат ане было пару недель - написала - ответили ждите, через несколько дней деньги пришли.

Но при этом, еще летом мне возмещали на карту непосредственно, а не на счет пай-пал две суммы - 2 с чем-то и 10, я их так и не увидела. В сбер звонила несколько раз, сказали пишите заявление по месту выдачи карты, никак не могу дойти туда с заявлением. Правда, номер транзакции Юкс предоставлял мне, странная, не такая как у нас. Больше с карты не оплачиваю, только через ПП.
 

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
Отправили заказ 16 декабря и не слуху ни духу как говорится. Ещё нигде не появился. Уже можно беспокоится или это нормально? У кого нибудь есть такая же задержка?
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Хотя по закону о защите прав потребителей, покупатель может вернуть вещь, в течении гарантийного срока, на некоторые вещи есть и 2 и 3 года гарантии, так же как есть и пожизненная гарантия и обслуживание... просто мороки много:(( продавцы предпочитают об этом умалчивать. Давно в теме видела, кто то пригрозил им обществом защиты прав потребителей и тогда они( йокс)все вернули и приняли, тоже была до этого какая-то длинная переписка. Юрист грамотно составил претензию и вуаля.
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
Девушки, у кого зависла отправка оформленных заказов? Оформила заказ в обед, в понедельник. Выходит уже двое суток тишина, все вещи из посылки уже не в стоке, надеюсь они в моей коробочке 😔
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Вопрос по возврату. У посылки статус с 10-го декабря - Таможенное оформление, Италия) Уже месяц у них)) И никаких сдвигов. У кого были такие бешеные сроки задержки ???? С какой скоростью проходили таможню ваши возвраты в декабре????
Уже писала ранее) с 29 ноября в экспорте, и даже пока статуса Таможенное оформление нет:) Кажется, я рекордсмен.
 
  • Like
Реакции: katt-00

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Скажите, а если у меня 35 размер, брать 34 советуете?
Я могу сказать по конкретной модели, вот этой: http://www.yoox.com/ru/11045726GA/item#sts=dreambox80&cod10=11045726GA&sizeId=
это зимняя обувь, что касается летне-осенней, то возможно Вам надо попробовать взять 34 размер.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Зарегистрировала имейл для получения скидки 10% (новостная рассылка). Пришло письмо, кода нет, пусто. Написала в поддержку, пока тишина. Если я оформлю покупку без кода, мне потом вернут эти 10% или надо ждать ответа от поддержки?
Не факт. Говорят, сейчас такие коды не работают. Вчера читала тут где-то.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Купила так. И без скидки цены были хорошие.
Поддержка так и не ответила. Интересно, они вообще отвечают?
Можно попробовать позвонить,или напишите еще раз.Контакты в шапке темы)
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Подскажите что делать - куда писать. Уже неделю висит посылка с отметкой "экспорт международной почты", никогда такого не было, в ЕМС сказали обратиться в отправителю.

Неделя - ещё не срок. У меня и больше бывало.

Elena_Free добавил 26.01.2017 в 13:53
Друзья, подскажите пожалуйста, когда обычно начинается весной "круг друзей"? В марте или феврале?

В апреле
 
Последнее редактирование:

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Девочки, вчера сделала заказ на который известный код не действовал (было написано "На данный товар скидки и акции не распространяются"). Сегодня захожу - заработал код. Статус заказа в обработке. Что делать? Можно ли им написать или отменить заказ и по новой все тоже самое заказать?
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@vetikop,
Я 3.6 вчера отправляла. Но мне кажется, меньше 2 кг я посылкой тоже отправляла неединожды.
 
  • Like
Реакции: vetikop
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.