Наша Болталка YOOX. Часть 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, как тебе чепчики для кофеманов - на твою дачу передем, нам надо всем троим прикупить))))
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
девочки, как вы вставляете картинку с юкса.... напрямую... я вот только ссылку.. а картинку оттуда не умею.. подскажите
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
cam73, спасибо, вы не покажете ссылкой, какая? У меня как раз их куртка, но уже есть:( Ношу, тоже стеганая, и я ловлю себя на мысли, что не помню (!), стирала ли я её и как...
ссылки нет,я ее года 4назад покупала,надевала редко и вот результат ..такая с ромбами постеганная с капюшоном..
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Будешь смеяться Жан, но я тоже такую заказала сегодня с горя :))) Остальные черные уже проданы были.

Надежда, история просто жесть(( надеюсь, что эта дама образумится и поймет, что её доход зависит от репутации, которую испортить элементарно.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Развина, я и говорю - попрятаны) на общей странице в наличии, а переходишь на страницу товара - продано. Может, переоценка...
 

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
и у меня зарплата завтра, тоже буду докидывать :)
вот сижу и смотррю сумки чёрные, нет ничего чтобы АХ! или есть, но по цене для меня неподъёмной
 
  • Like
Реакции: Брюква

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
когда работала в НИИ, наш физкультработник умолял ходить в бассейн бесплатно, за участие в соревнованиях платили 10 рублей и давали отгул! прикиньте, 10 рублей, у меня зарплата была 150. меня никогда уговаривать не надо было)) с удовольствием и проплыву, и постреляю и в эстафете поучаствую)
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
И причем в 200 евро у DHL входит стоимость доставки, насколько я помню.
Не так :ad: При стоимости груза до 200 евро растаможка проходит по упрощенной схеме и брокерские услуги бесплатны для получателя этого груза.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а я свои забросила что-то...активно носила весь прошлый год,но люблю их(бордо).
А серые что-то не носятся...
Я осенью оч хотела легинсы еще кожаные,искала-искала подходящие,то цвет,то размер не попадал ,так и не взяла
А я прошлый год не носила, а в этом не вылезаю из них. Были бы они потемнее, не было бы им цены. А так с свитером подлиннее одеваю все-таки.
И я хотела легинсы, куча в дриме была. Потом одумалась. Померила свои черные легинсы для спорта с свитером и обувью, сфоткалась в зеркало... ну что, хорошо, даже слишком, наверное это перебор с моей фигурой, еще и в коже... оооой.:ag::ag::ag:

Люб,но как я рада что мы их тогда купили
И я!!! Они у меня навсегда будут ассоциироваться с региональной олимпиадой по английскому языку, дочку отвезла, пошла в сбербанк, деньги закинула на карту, и там же на лавочке с телефона купила и тебе написала.:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Кстати о бананах. Продала кожаные и очень довольна. Ну совсем не мое.
и я свои.С фигурой все в порядке :ag:,но получается что они скорее скрывают ее,чем подчеркивают)
 
  • Like
Реакции: blackhair

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Брюква, Лариса,а если с рубашкой попробовать и с каблучком?

мне не нравится с рубашкой, ношу с футбами манго, кстати, вспомнила тут про нее. надо надеть, такие ассиметричные, спереди короткие, сзади подлиннее, и кофтени в талию, но не заправлять, аляповато получается. каблук тоже нет! только если это не киттенхилл, ну я вообще их фанатка-киттенов рюмочных. а так-лоферы, ботиночки на плоской подошве

kapeks добавил 08.03.2016 в 20:50
Так весь прикол в том, чтобы совместить хороший внешний вид и посадку с комфортом. Если удается - то все Ок. Если нет - то перевес все-таки в сторону внешнего вида, иначе для чего мы все тут покупаем. Мне в спортивных штанах тоже комфортно, и знаешь на вид в принципе не плохо)))) если штаны удачные, шучу если что)))

люб, так конечно, но я все таки считаю, что красиво и модно можно выглядеть не только в брюках в облипон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Брюква и allenka197

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я вот сейчас не понимаю моду на бразильскую попу.самой всегда хотелось иметь более плоскую и пушап в трусах для меня за гранью.
Да, именно мода. Тоже всегда хотела более плоскую, чтобы любую одежду можно было одеть и с короткими верхами при этом, и штаны в обтяжку и не думать, кто там как посмотрит, теперь получается я в тренде оказалась)))
Всегда хотела быть худенькой, но как бы не похудела из за вида сзади в целом худой не выгляжу.

blackhair добавил 03-09-2016 в 03:42 PM
Только мои соприкасаются)
Ясно, так получается так и должно быть, чтобы 4 дырки?
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девы, а брал кто Sebastian? Как по размеру? Мне надо 37 или 38?
@Yulius Zharko,

У меня есть две пары туфелек, покупала на заре моего шопоголизма)))
Одна пара неудобная, нога быстро устает, каблук толстый - 10 см (точно и не помню)
Вторая пара - на тонком каблучке 7-8 см, остроносые - очень удобные, на ноге, как картиночки.
Качество - не придраться, обе пары в замше, очень качественная замша, не лохматая.
На низком каблучке вполне можно покупать эту фирму, но все равно, все индивидуально))
Да, покупала обе пары 40 размера - запаса нет практически.
Одевала не часто, обуви гора - не до всей очередь доходит в сезон.
Если не дорогие, то вполне можно прикупить)))
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Это Любочка, для нас с тобой - кофеманов)))
http://www.thecorner.com/lv/unisex/h...3000606mm.html
http://www.thecorner.com/lv/unisex/h...3000608ww.html
Типа кофе с сигаретой)))))))
Ларис, нам прямо надо такое)))) Представляешь, как оденем, как пойдем)))))

blackhair добавил 11.03.2016 в 01:12
Люба, как тебе чепчики для кофеманов - на твою дачу передем, нам надо всем троим прикупить))))
Только об этом подумала! На ноги кеды, на себя костюмы велюровые, как я обещала, и кепки! Класс! Мы там самые модные будем однозначно)))))
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
:ag::ag::ag: любимцы!
Надо померить сначала хоть какие-то. А то специально только на шнурках беру, чтобы была возможность затянуть.

да,померь,в тот же корс зайди да прикинь.Я там и померила ,до этого и не помышляла о них))оказалось удобно и на ноге аккуратно :ay:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Вот везёт Вам,девушки,у Вас паника в хорошем смысле слова при смене гардероба на весенне-летний))а у меня паника натуральная,т к офисного гардероба весенне-летнего почти нет,джинсы да футболки,весь гардероб раздражает,носить нечего((в магазинах или ничего не вдохновляет или цены блин!аот что делать?на юксе роюсь,ничего прилично-недорогого не найду,на их моделях тем более))
Посмотрите в пристрое. Девочки выкладывают интересные вещи.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У рокпорт и экко есть большие размеры. У америкосов вообще маркировка до 12 зачастую. Я утонула в сапогах maliparmi 40 размера. Хотя есть и 41. Вик тоже есть полномерный 41. Брали подруге. Зое ли тоже
 
  • Like
Реакции: eniac
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.