Наша Болталка YOOX. Часть 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Надя! вот это коза!!! отправить не ту сумку(фото с разными буквами впечатлило)!!! и ведь не боятся,что могут особо впечатлительные поймать и просто по башке дать за такие художества.еще раз свою осмотрела и сравнила с ее фото,выслала точно ту,которую фотографировала.к моей не придерешься.фурнитура не горит под вспышкой как Ваша(может от фото зависит),все запайки очень аккуратные и я их даже не замечала пока не стала детально смотреть.внутри бирки лежали.очень сочувствую!!! тоже считаю себя причастной,т.к. показала смелый пример,хотя специально не выкладывала фото,а только девочкам в личку показывала...
я тоже пакет выбросила,но мне была емс доставка и курьер у нее забирал из дома.если возможно восстановить данные,то помогу чем смогу.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
у подруги кошка обожает вареную морковь.
У меня кот с ума сходил от соленых огурцов. Как услышит звук вскрываемой трехлитровой банки (в советские времена дело было), так прибегал на кухню к окончанию ее открытия :ag: И все - подавай ему на его блюдечко порезанные кружочками огурцы :ad:
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Прошу отзывов, кто заказывал обувь Lumberjack, совсем недорогая обувь, отзывы полярные и всего два по теме. Понравилась одна пара босоног. Спасибо

Светлана, я брала мужу мокасины этой марки, качество отвратное-развалились за пару месяцев, носились только в офисе. Больше ни-ни покупать ее.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
:ad:
Девочки, у меня вопрос: а вот я оформила заказ на пару вещей, которые были в последнем размере, оплатила, а они у меня в дриме висят как все еще в наличии. Вот почему так? ведь тут кто-то писал, что если вещь уже на стадии оплаты, то она числится проданной...

А Вы попробуйте из дрима в корзину положить - будет написано, что вещи нет в наличии.:ad:
 
  • Like
Реакции: Sssasha

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
помогите подобрать туфли лодочки,на каблуке

alena65, тут недавно обсуждали Сalvin Klein Collection = из моих последних лодок - эти самые любимые и удобные
1892209-t-THUMBNAIL.jpg

каблук высокий, но очень носибельный. на высокий подъем - отлично, вот только они на скорее узкую ножку. тч - рекомендую, но именно линейку коллекш, потому как джинс и др. - это уже другая история.
еще из каблучных мне очень удобны Jil Sander, очень беговые и автомобильные.
это первое, что пришло в голову :)
 
  • Like
Реакции: alena65 и AnnaVT

GonZa16

Новичок
Шопоголик
13.02.2016
10
99
0
Москва
@GonZa16, Наташа у меня то же самое в Опере, попробуйте зайти с другого браузера

промахнулась

GonZa16 добавил 02.03.2016 в 23:00
@GonZa16, Наташа у меня то же самое в Опере, попробуйте зайти с другого браузера

спасибо:yes3:, попробую

GonZa16 добавил 02.03.2016 в 23:02
Тоже все смотрела на них, пытаясь понять, какой каблук :))

Nadezhda15 добавил 02.03.2016 в 22:52


Я звонила с домашнего телефона, не с мобильного, вышло рублей 30 за 7 минут разговора. Примерно.

И позвоню завтра
 
Последнее редактирование:

oksekir

Новичок
Шопоголик
паола франи

@oksekir, я беру себе 40 ит :ag: и мне так свободненько)))) может от линии талии еще зависит?

да,наверное промахнулась я-да вроде всегда 46 русский брюки беру-у меня рост 170-побоялась что купят и купила сама-ушивать придется или пристраивать.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
allenka197, LarusL, девочки, спасибо! Подумаю. Бантики сзади тоже не совсем, точнее совсем не мое.:ag::ag: Хотя понимаю, что топ неплохой и оригинальный.
 
  • Like
Реакции: allenka197

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Volnushka, Аида и @blackhair, Любочка, а какие аналоги? что такое УР? :ah:
Улыбка радуги.Карандаш Step up .Предыдущий продается в аптеках и косметических магазах.Никакого волшебства :ag:, в составе воск и масло растительное.У знакомой дочь профессионально занималась танцами, и пока не было в продаже карандашей-говорила масло использовали))

Volnushka добавил 09.03.2016 в 20:59
img_20130526_190522.jpg
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб,может проще сшить и не мучится? Умамы моей в молодости при об 100см талия 60 была,так юбки только на заказ с 4-мя вытачками
И моей маме бабушка все юбки в ателье носила вытачки делать. :ag::ag:
На мне нормально сидят прямые из материала типа джинсы, он видимо жесткий плотный и они просто не могу ехать никуда, в обтяжку. Но хочется чего-то еще же)))

Любаша, а серая твоя разве не прямая узкая? Сидит-то отлично!
Ой, Наташ, пока в ней стоишь вообще отлично))) Не ходила еще в ней, она довольно легкая, но даже при ходьбе по кваритире та же песня. Наверное остановлюсь пока. В ателье неохота. Есть конечно выход ходить и не парится, едет и едет, она же не короткая, ну не знаю, надо пробовать хоть по дому.

blackhair добавил 03-13-2016 в 10:35 PM
Ну что прям,до пупа задирается?а размер тот?может побольше размер нужен?любого фасона или только прямые?
Лен, только прямые и узкие, ну не до пупа, но в зависимости от начальной длины юбки)))) Думаешь плюнуть и ходить?
Побольше пробовала, не помогает. Вот в полоску Джейкобса взяла из этих соображений на размер больше. Она великовата везде, в талии и общей ширине... кроме того самого широкого места, здесь она как все, подъезжает к верху))) Вообще странное чувство конечно... вроде велика, а вроде кое-где в обтяг.
В общем и правда или брать прямо большую и идти в ателье делать вытачки или плюнуть и так носить. Ну или не носить узких прямых совсем.

blackhair добавил 03-13-2016 в 10:37 PM
Рассказала вам и отлегло немного, а то уже дрим с юбками перед глазами)))) Думала, вот сейчас снизили бы цену на 30% на все юбки, какую бы взяла, вот не знаю, Блин!!!
Спасибо, девочки!!!
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
По поводу сумок якобса - только что на гилте заказала такую, со скидками - кодами получилось 12 тыс. Вчера был большой выбор, жаль, все пропустила, было не до этого
http://www.gilt.com/brand/marc-by-m...bs-new-q-legend-leather-satchel?origin=search
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/03/15/thumb_7ad8bf90d0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Будешь смеяться Жан, но я тоже такую заказала сегодня с горя :))) Остальные черные уже проданы были.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
У меня кот с ума сходил от соленых огурцов. Как услышит звук вскрываемой трехлитровой банки (в советские времена дело было), так прибегал на кухню к окончанию ее открытия :ag: И все - подавай ему на его блюдечко порезанные кружочками огурцы :ad:
Мой крестник с детства обожает.родители ограничивали пока маленький был,и он во время праздника из детской отправлял детей к взрослому столу за огурцами.взрослые не сразу догадались чего это дети за огурцами начали ходить:ag:.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Yulius Zharko, Вот и у меня 23- типа того)))))

Irina Gurova добавил 28.02.2016 в 12:12
Трек с 24 вообще не обновляется:(((( Мне уже эта посыль снится:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.