Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Поделитесь, пожалуйста, каким-нибудь проверенным рецептом торта:ax:! А то, что-то я часто стала повторяться. Всем, вроде как, нравится, но хочется попробовать чего-то нового, а рецепты из интернета, порой, озадачивают, из серии, "ожидаемое-реальное"

Могу ягодный чизкейк порекомендовать https://vk.com/wall-18371622_25633
Рецепт проверен лично и не раз! Очень вкусная штука. И муж обожает :)
 
  • Like
Реакции: Тетрис

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Хотя, не сомневаюсь, что где-то в подпольных спец. магазинах все это есть
:ai: зачем подпольных? в свободной продаже добра для мастичных тортов полно! если нужно,могу набросать ссылок где всё это купить на тао. Увлекаюсь такими тортиками,поэтому всегда что то оттуда тащу.
Кстати,китайцы и шары продают такие,как я хотела. Вчера нашла.:ag:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск

Уважаемая моя веснулька ,Елена Николаевна!!!
Ну,наконец я могу тебя отблагодарить за такой расчудесный подарок своим отчётом.
Милая,Леночка!!!! Спасибо тебе огромное при огромное от всей нашей дружной семейной компашки.Поздравляем с наступившей весной,здоровья,мира,любви,денег.


Значит такс!
Приносит муж вечерком коробочку со словами"танцуй"! Ха,щас разбежалась. [LINE]Дала в лоб,оттолкнула,[/LINE]вежливо попросила отдать без приставаний,т.к. ужин придётся и ему тогда заслужить.В общем,таможню мужнину прошёл подарок без проблем,поэтому и вскрылся сразу.
ВЕСНА !!!!!!! Весна пришла,как только я всё это увидела!
0_700c2_aea14bee_XL


Каждый подарочек красиво упакован и подписан ,чтоб [LINE]дамы не подрались[/LINE] не перепутали и каждый схватил именно свой презент.

bf1860e06dfe.png


Мы вроде,как в последнее время взяли себя в руки и коллективно сели на диету. Но,простите,какая диетка,когда в посылке был большой пакет с неприлично притягивающей надписью-

26452aa0ed81.png


А,ТААААМ!

3b1a47b83292.png


Муж сказал,что он ни-ни и его часть смело можно отдать детям. Через 2 минуты 32 секунды он доедал последний кусочек четвёртого зефира.Я еле успела сфотографировать коробку.Злодея даже совесть не мучила и ни про какое 8 марта он не слышал.

1d0c975ea822.png


А,вот и наша добыча!
Шоколад с фундуком,просто мега вкусный! Остальные пока припрятаны....:ag:

511f48a79cba.png



Смотрите,какой подарочек Елена сделала нашей самой маленькой принцесске.

13ac089ac01b.png
ed045dbdf1ea.png


Крутяшные колготочки с шоколадными цветами! Вот,прям в точку! У нас точно такого цвета,как цветы, куплена кофточка. Ждёмс тёплую весну и сразим своим сладким видом какого двухлетнего королевича.


Далее презент для старшей дочки!
Лена,ты даже не представляешь чему сразу обрадовалась детка!
Как же она любит такие упаковочки с пупырышками,которыми так старательно были завёрнуты наши подарки! Благодаря им я спокойно сфотографировала все презенты.Детка тихо сидела и трескала ,трескала,трескала эти выпуклости .
a685e09a2c33.png


Теперь об основном подарке.

5619b7595660.png
fec2c14d34cd.png


В этот же вечер всё было опробовано . Улётный лак и классные наклейки, сказала дочка. Сейчас написала это и вспомнила,что фото маникюра забыла сделать... Но,чесн.слово,получилось очень красивенько.


Ну,а теперь мая довольная Я! расскажет,чего презентовали [LINE]нашему величеству [/LINE] скромной особе.Лена,спасибо за надпись,я пол вечера тыкала ею мужа. Чтоб не забывал,с кем проживает на совместных квадратных метрах (кто б замок подарил,душа требует простора).

3cd0168b1746.png


Мыло. Какое вкусно пахнущее мыло. Я его открыла,в ванную комнату положила...через 5 минут пожалела об содеянном,запаковала обратно,сижу теперь довольная,в одиночестве над ним чахну.

532f48664301.png



Платочек-бусики.
Приятный такой и очень необычный. Я,вообще,не сторонник носить что то на шее...если это только не брильянт в 70 карат ,но увы,такой никто ПОКА! не дарит,поэтому стойко придерживаюсь не обвешиваться бижутерией. Короче,я его приспособила на сумочку.У меня сумка есть синего цвета, благодаря этому платочку с цепочкой,она ожила!!!! Сейчас ожидаем потепление и обновим подарок.
Леночка,чмок тебя за него!

18de1540f4ad.png


Ежедневник!
В моём случае,оооочень нужная вещь. Я,древняя,не люблю делать записи и напоминания в телефоне и планшете.
Я люблю вот такие полезные блокноты.Лен,респектище тебе за такой подарок. Уже списала страниц 10!:boast:

76dd06cc0b9b.png



А,теперь всё вместе!!!!!

516e2b98e700.png


Ой,что то я колготочек на общем фото не наблюдаю...:ai: сбежали...:ag:
Дорогая и уважаемая моя дарительница,Елена (Alienka)!!!!
Спасибо тебе за всё! Мы счастливые и довольные передаём тебе и твоей доченьке привет из Республики Беларусь. Девочки,счастья Вам и благополучия!!!!
СПАСИБО!
1.gif



Так же,хочу поблагодарить всех девочек за радостное настроение,которое Вы дарили своим присутствием в этой теме. С наступившей весной !!!
Ну и конечно низкий поклон за праздник,который нам организовала НАША ГЛАВНАЯ ВЕСНУШКА,-СВЕТЛАНА!!!
Светик,спасибо,что ты есть!

Эти строчки для Вас!
Поздравляю с весной,
И не прячьте вы глаз,
Что довольны собой.

Все мы, женщины, знаю,
Подобны весне.
Оттого нам весна
Приятна вдвойне.

Дорогие мои,
Поздравляю с весной!
Пусть вас любят мужья,
И ведут за собой.

Пусть вас слушают дети,
И ценят друзья.
И дарите всем строчки,
Такие, как я!:yes3::boast:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Ой, да, чуть не забыла. С концом, этой мягко говоря, не длинной рабочей недели\
tumblr_nv7v6h53Ao1uw2zpno1_500.gif


Пшеня добавил 26.02.2016 в 08:59
@Ольга Я!, ну вот как всегда китай рулит. по другому не скажешь
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Пшеня, очень классный мульт!:ay: И жизненный: нередко ведь бывает, что человеку, помогающему другим, самому нужна помощь.

YSL Katerina добавил 24.02.2016 в 23:21
А чтобы видео было красиво "вставлено", нужно в спец. BB код вставить не всю ссылку на ролик, а только его цифры после =, т.е. fZNIjSq4_wc. Вот:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пшеня

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ну вот как всегда китай рулит.
рулил и будет рулить! кстати,у них сейчас кризис. И появились ограничения по перевозке продуктов оттуда. Моя рыдать,т.к. годжи запрещены к вывозу. Даже орешки,конфеты рекомендовал посредник не вносить в заказ.:bu:

Ольга Я! добавил 26.02.2016 в 09:13
:ai::ai::ai: судя по треку,мой подарок скоро получит веснушка. Ну,вооот,что то я начал волноваться.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Ольга Я!, @Ela, Вы, правда, правы. Мне на самом деле, просто хочется, что бы все отчитались и у дарительниц не осталось ни какого "не приятного осадка". ПО мне так, я уже писала, что такие акции, основаны на, чистом желании участников, я нужна только для того , что бы это осуществилось, чистая техника, принять и разослать. А практически все участники, на мою радости считают так же.
Спасибо, Вам, мои добросовестные и уж дорогие мне участники.
1631709_m.gif
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
в хвастах китайских эти штучки видела,но не поняла что это и как пользоваться :ah:

это коконы для умывания лица или пилинга
кокон надо распарить в кипятке, он становится мягкий, на палец одеваете и протираете лицо, типа бережное очищение

я купила себе аналогичные, другой только производитель, не пробовала, всё некогда, но инструкция на русском - вот пишу вам
 
  • Like
Реакции: scorpiosha

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Могу ягодный чизкейк порекомендовать https://vk.com/wall-18371622_25633
Рецепт проверен лично и не раз! Очень вкусная штука. И муж обожает :)

Большущее спасибо!!! Сейчас пойду изучать, а то у меня на дня очередной юбилей намечается - надо бы что-нибудь новенькое попробовать!
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
А моя веснушка наверно уже получила? Прости за упаковку не получилось празднично, один деть заболел как всегда неожиданно, и у меня был всего лишь час на то, чтобы домчаться до почты и отправить посыль. Планы были совсем другие...еще раз прошвырнуться по магазинами, хотела купить упаковку праздничную и еще кое-что...но тут пришла ОНА...зараза из детского сада:ag: Поэтому я по-быстрому отправила посылку, а могла бы и не отправлять , почта обещала 15 дней , а домчалось за неделю! Чудеса!
 
  • Like
Реакции: катятка и Oks13

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
@YSL Katerina, Катюш скажи, основной подарок пришел в презентабельном виде?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
@Ольга Я!, в Леонардо есть такие шары. Они называются заготовки для декорирования. Наверняка в ваших рукодельных магазинах они тоже есть.
130920202405.jpg
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
погода, ох уж эта погода....
Вчера за всю зиму удалось выбраться в лес всей семьей, хотя лес в 200 метрах от дома, но одна с двумя детьми я не хожу, только с мужем. У нас там лыжная трасса, и всю нашу прогулку, лыжники катались активно. И конечно же собачники гуляли.
Так вот вчера прекрасная погода была, нашли горку в лесу, муж с дочкой весело покатались.
А в ночь объявили штормовое предупреждение с оранжевым уровнем опасности Утром выглянув в окно, ужаснулась, много застрявших машин. кто же не рискнул ехать на машине, у них снегом замело на половину дверей.
Муж должен вот-вот приехать с работы, но позвонил, сказал, что лучше останется поработать, т.к. пробка огромнейшая в сторону Москвы и примыкающих дорог к Ленинградскому шоссе, проще отсидеться на работе...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.