Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матео

Новичок
Шопоголик
08.10.2015
25
673
0
Челябинск
Девочки, добрый вечер всем! Вдруг кому-то попадутся джинсы драные-предраные, вот прям с дырами на коленках, киньте в меня плиз ссылкой:ax:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
kapeks, Юля, мне нравятся. Но только мерить надо, чтобы пальцы не раздвигали ремешки. Бывает, что мизинчик вылезает. Некрасиво тогда.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@ИРИНА.М, мне в Афимол совсем не удобно конечно, но ради кроссовок я готова))))

blackhair добавил 13.02.2016 в 23:52
@ИРИНА.М, в Афимоле Аш есть заодно посмотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Они такие мимимими
Саша, очень мимимишные! :haha: Сама глаз положила, но пока другие приоритеты. Хотя теперь знаю, куда еще посматривать надо :ad:

Катечкин добавил 14.02.2016 в 14:01
как раз мой))) Я к часам привыкла.
Надя, так не может быть, чтобы цены больше не опускались или кода больше не давали, остановки бизнеса в России итальянцы не допустят :) Будет еще более выгодная возможность :clapping:

Катечкин добавил 14.02.2016 в 14:05
Приседания без веса
У меня приседы, правда, с гантельками, быстро увеличили толщину ног :ai::ak:
 
Последнее редактирование:

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@Yulius Zharko, а Viniluxe не пробовали?
Еще говорят самые лучшие лаки на свете-Шанель.
Не пробовала-не знаю.
Мне оч понравились Кристина Фиджеральд. Но я наоборот не люблю блесточек и иже. Но как лодатся, держатся и палитра-:ay:

Sladkoro4ek добавил 18.02.2016 в 11:11

В круг же обычно бесскидочные вещи не идут? У меня дорожает все без скидок

У меня все лаки Шанель , но это не специально, как то так совпало, что цвета именно у них нравятся. И блески для губ тоже только этой марки. Мне нравится.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Матрёня

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
244
2 100
0
Краснодарский край
Еще может страшную вещь напишу. Опять же по фоткам девушек. Левая выглядит привлекательнее сексуальнее правой даже при такой нелепой позе и съемке. А правая... ну что ж... как спортсменка она вполне.
соглашусь.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
То же самое! Может у нас с возрастом что-то не так?:ag::ag:


Есть одни джинсы бойфренды с высокой талией ,ношу!но обязателено что нить на выпуск что бы было!сверху кое что вылезает по бокам!а хочется под заправку носить и животик надо подкачать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kolibri26

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
ну слава богу, я с такими людьми мало общаюсь...

Инструктор по вождению у меня такой был.

Я на днях в корпоративном шатле от стильно одетого молодого человека, владеющего уж английским точно, услышала НЕЧТО: "Где мы с тобой пересеКемся?" :ai:

)) Удивительно, но как показала практика даже второе высшее не всегда показатель грамотности))

Хотейчик добавил 02.02.2016 в 13:56
Лен, меня дети просветили, что сейчас стала фишка у молодежи мужского пола одеваться в женское белье, вещи и выкладывать фото, особо "смелые" выходят на улицу:ai::ai::bu::bu:

Это все Кончита(Вурст или как его/её там) виновата:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Так что, может это просто предубеждение?
И еще - разница минимальная может быть только из-за сушки - они сушат в сушилках.
Я тоже в сушке сушу и стирала спец.средством,правда Salton,но всё таки я вижу разницу,после химчистки они совсем другие,у меня просто белый и серый,вот и стираю.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
Попросила кодик в теме, сразу письмо с предложением купить. Гады, где они их берут, а скидки отобрали, да же 10% не действует. Так хочется скидочки дополнительные.:aq::aq:

здесь писали про код, который дает 15% - он действует до сих пор
 
  • Like
Реакции: allenka197

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Эх, что творится...в декабре с 25% кодом не взяла - дорого было, зато теперь от той же цены всего -15% и в самый раз. Переплатить, зная, что можно было взять дешевле, рука не поднималась, а вот сегодня не удержалась. Зря что ли я их столько в дриме мариновала. А то, ведь, совсем не достанутся.
Меня yoox напугал своим повышением цен, простимулировал к покупкам. А вас, уважаемые коллеги-шопоголики?
Оксана, меня нет :ag::ah:
И именно по тому, что и с 35% и БД в декабре с мобильного было дорого, то сейчас вообще ни о чем, доходы-то не прибавляются, только уменьшаются :(
Проживу и без обновок. Вот и на сайты, что Юкса, что сюда, уже редко захожу :ah:
Стала ценить то, что есть, и тех, кто еще рядом :ah:

Катечкин добавил 13.02.2016 в 08:15
но все равно впечатление,что низкий процент подошедших вещей обусловлен отчасти желанием "грести,а то потом будет дороже".в результате,возвраты,пристрои и т.п. в общем,я что-то устала.
Галя, абсолютно точное выражение и моих действий, и состояния! :yes3:

Катечкин добавил 13.02.2016 в 08:24
посмотрите на фото брюк MAURO GRIFONI
Ириша, у меня брюк Мауро немало. Могу сказать так: брюки с низкой посадкой для меня, как эти, 40Ит маловаты, т.е. садятся, почти как на модели, брюки с нормальной посадкой в 40Ит или как раз, или даже свободы. Еще имейте в виду, что в этих брюках шерсть - креп, он не тянется и, честно говоря, не на всех и не во всех моделях и цветах смотрится. Здесь, на мой взгляд, неуместно все в данном сочетании: посадка, цвет, состав. Но это МОЕ мнение :ah:
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Надежда,я нашла для себя идеальную шапку Portolano она мужская,поэтому большая,а у меня голова 59 см:ah: и с шапками проблема всегда.Эта ничего не прилизывает,надел-снял-как и было.

Ир, а на Хэбите не смотрела Портолано? я мужу прикупила кашемир 100% за 25 баксов
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Девы, завтра трясти буду юкс с утра по поводу возврата от 03 февраля...
Возврат от 26 января компенсировали после разборки по телефону. Получилось только с 3 раза(((((
Чего с возвратами-то творится????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.