Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
ты думаешь стоит рассказать? А ты потом готова на детские каверзные вопросы отвечать?
если правильно подать, сее произведение, вопросов(то о чем ты подумала) не возникнет.

фотографер добавил 04.11.2015 в 13:45
о! Эмилька, ты здесь? высунь морду, поздаровкайся с народом.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Моя фамилия не Брокгауз, и не Ефрон :ag: Могу только поразмышлять. Вит Д и свободнорадикальные реакции возможно.
Ну мало ли, может, тебе встречались где-то объяснения. ))
Исходя из моих размышлений ультрафиолет одновременно вызывает выработку витамина Д и усиление испарения влаги. Если не сильно жариться, то витамин Д успевает выработаться, а влага испариться - нет, в итоге кожа выглядит лучше и исчезает сухость. Если сильно жариться, то никакое количество выработанного витамина Д не перекроет потери влаги, поэтому кожа быстрее увядает, она становится даже не сухой, а обезвоженной. Если моё подозрение верное, то при достаточном увлажнении (внутреннем и внешнем) вреда можно избежать или значительно минимизировать. Вреда именно относительно ухудшения состояния кожи, а не вообще.

Блин, сама спросила, сама выдвинула теории. :ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
ты там как, вообще, с головой дружишь?
Конечно дружу! У меня-то уже завтра, а у тебя все еще вчера. К нам-то твой ДР быстрее приковылял, мы его напоим до потери пульса и пока он (ДР) к тебе доползет, как раз 4 часа и пройдет!:ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
В моду входит новый тренд на окрашивание: девушки красят волосы в подмышечных впадинах в яркие цвета.:mouse2:
Смотреть далее
Остановите Землю, я сойду!!!
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
У нас многие приезжие не понимают, как можно в +35 в тени с окнами, выходящими на южную сторону, не иметь дома кондиционера и комфортно себя при этом ощущать. )))
Я понимаю.) У меня такие зал и кухня - на южную сторону и без кондиционера. Летом температура порой доходит до +40, а если на солнце, так у градусника не хватает делений.:ag: Уже подумывала о том, чтобы поставить кондишн. Но обожаю, когда в зале светит солнце, сразу настроение становится радостное.
Живой человек привыкает ко всему.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
С днем Рождения!!
Спасибо!!! :haha:
Лучше тональник хороший присмотри
Ты хотела сказать "сделай" ? :ag: Сделаю :ad:

toyrembo добавил 03.12.2015 в 18:37
Кот из дома-мыши в пляс?! Вертать куря в зад!
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
блин, ты со своими избушками на курьих ножках отвлекла меня от того что я спросить хотела.
Миха! И все остальные тоже. Мой планшет оказался неремонтопригоден. Сегодня-завтра поеду в сервис забирать его и бумажки. Гарантия еще есть. Мне сразу в магазин потом ехать, где покупала? За сколько дней они должны обменять на новый?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Скажи, какие кисти для минеральной косметики стОит покупать, а какие нет.
Миль, я же не пользуюсь минералкой. Это Маринка пользовалась, писала, что сушит.
Думаю, что для минералки кисти должны быть синтетическими, хотя могу и ошибаться. Считается, что синтетический ворс работает с минералкой на ура - хорошо и равномерно вбирает в себя продукт, и так же хорошо, легко и равномерно его "отдает". Но многие работают и натуральными кистями. Видимо, сколько людей, столько и мнений. А по видам - кабуки, для теней, для румян и прочие - не вижу никаких различий.
Но, прошерстив инет, нашла, что для минералки есть спец.кисти. Синтетические кисти, разработанные специально для минеральной косметики - просто шедевр, и стоят обычно гораздо дороже кистей из натурального ворса. - http://www.mineralcare.com.ua/articles/vidy-kistej.html Хотя я думаю, простой маркетинг, ничего более!
Я сейчас отошла от кистей. Дома куча кистей, а не пользуюсь. В процессе понимаешь, что это не твоя кисть. Самое трудное для меня - найти кисть для теней. Еще считаю, что должна быть кисть для основы, кисть для растушевки теней и кабуки или Flat Top. В отдельной кисти для румян не вижу смясла.
Один мужчина точно замерз, говорят прямо недалеко от машины.((
Кошмар какой. Это в городе произошло или на трассе.
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ и toyrembo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.