Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
и кто, по-твоему мнению
Из современных.
Политик тот кто верен традициям своей страны, движет интересами своего народа.
Единицы в современном мире.
Северная Корея Ким Чен, плевать он хотел на санкции, сделали себе водородную бомбу и к ним ни кто не лезет с "революциями". Куба, Фидель и Рауль Кастро, эти просто гордые красавцы люблю их обоих, убрать руки президента с плеча. 70 лет разорванные дип. отношения. Ни когда не просили снять санкции или помирится))) Просто красавцы.

..На фоне Японии, которая растеряла все традиции самураев и плотно лежат под сами знаете кем. Убийство девушки солдатом на амер базе в Японии все читали. И это далеко не первое, и боюсь не последнее. И что Япония сделала? Потребовала извинений от посла, ха ха.

Нет независимых политиков. Пол шарика все зависимые и в прослушке. Фак ю ЕС (с.) Мельчают их не видно.

На этом фоне, я даже Батьку из Беларуссии больше уважать стала. Он реально думает про страну. Там конечно своих проблем хватает, но сдавать свои интересы за 3 копейки он не собирается.

Нашинские Лавров, Нарышкин.

В целом люблю независимых политиков, со своими интересами, для своего народа. Не как Горбачев и Ельцин, сдали все что могли. Меркель и Оланд по сущности тот же "Ельцин" для своих стран. Говорящие головы. С узким кругом вопросов, чаще всего выступить перед народом и озвучить чужие принятые решения. Решает Европейский совет. А там выбираемые - назначаемые председатели.

Я вот вспоминаю таких политиков как Тэтчер Маргарет, Шарль Де Голь, Сталин, Рузвельт. Вот это личности были в истории, вот это действительно политики, которые лично очень много решали, правили железной рукой. Харизматичные, независимые, гордые, непреклонные. А нынешние: чинуши. Это практически в любой стране. Не сравнить прошлых политиков и нынешних.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: Криля и toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
ты что же еще не разобралась с ней
Печально смотрю на клаву с крошками и пылью, мышь полудохлую, коврик, залитый кофе... и думаю...или не думаю...смотрю и всё.

toyrembo добавил 07.01.2016 в 05:34
Хватит смотреть. Начинаем утреннюю гимнастику . Спешл фо Витка, любительнице балета



toyrembo добавил 07.01.2016 в 09:34
Сегодня ночью в Перми...

8733fb9a25c69d842d7d5b7076a20811.jpg
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Харизма, видимо, знатная.

[LINE]Насчёт харизмы не знаю, а вот кое-что другое у него походу отлично работает.[/LINE]

YSL Katerina добавил 18.03.2016 в 14:26
И одно дело, когда с мужчиной ДО зачатия было оговорено, что ребёнок желанный и планируемый, другое дело, когда - опа, две полоски!

Т.е. думаете, что у них каждый раз было внезапно? И так 7 раз?:ag:

YSL Katerina добавил 18.03.2016 в 14:43
Я вообще считаю, что за детей несут ответственность оба. Тем более у Цыганова вполне нормальная семья была- жили вместе, детей рожали, воспитывали. Уж понимали, наверное, что дети- это не игрушки, их не выкинешь. Их кормить, одевать, растить надо. Тем более, если детей так много- уж должна быть голова на плечах.
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
А теперь ты хочешь затроллить меня, чтобы не мешала развивать тему " все мужики сво..."?
Не надо приписывать мне того, чего нет. В своих постах я писала, что как раз против подобных обобщений в адрес обоих полов.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
С наступающим...

 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вот именно от нормального соотношения всех этих липидов и будет зависеть внешний вид вашей кожи.
Ага, это и есть этот вездесущий баланс, который плохо соблюдается!
Не выпустить влагу из кожи наружу и не допустить попадания всякой хери в кожу.
Так, значит мы наскрабили, все связи попортили, и лишили кожурку влаги... А потом гиалуронку втираем, чтобы эту влагу загнать обратно и сохранить...:bu:
Оказывается все так просто!

Астреныш добавил 06.11.2015 в 18:50
Качественный уход.
Подробнее, пожалуйста, мы записываем!:yes3:
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@toyrembo, я только ноофен пропила(тот же фенибут) сейчас заканчиваю, уже на снижающих дозах, сплю от него как медведь в сибири, да еще и сны снятся, а депрессняк на месте, может, нас тут облучают или паранойя, но народ весь прибитый с потерей смысла в жизни еще и злой, я тоже злая становлюсь.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Так-с... кто юзает минеральную декоративку? Интересуют лица с сухими лицами.

Не советую, сушит кожу, у меня Т зона, склонна к жирности- мне хорошо идет минеральная.
Летом норм, зимой оставшуюся часть от Т, щеки- подсушивает. Конкретно. Без увлажнения ни как. Так и намазываю без жирной зоны. Лучше тональник хороший присмотри.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
ну у меня этот год будет выглядеть так:
Mountain Rose, Vitelotte, Сирень, Apache Potato, Bora Potato

сирень под вопросом. не уверен, стоит ли сажать.
летние сорта: Брянский рубин, Голден Куин, Кумберленд, Скромница

ремонтантные сорта: Амира, Геракл, Джоан Джи, Жар-птица, Зюгана, Карамелька, Оранжевое чудо, Пингвин, Полка, Эрика
Азия, Альба, Анабланка, Ароза, Вима Тарда, Дарселект,Елизавета 2 (рем), Золушка, Кама, Клери, Кокинская, Крымская ранняя, Лорд, Марышка, Моллинг Пандора, Привлекательная, Роксана, Сахалинская, Сирия, Урожайная, Флоренц, Хоней, Царскосельская
Сюрприз розовый, Толстушка, Миллионер, Райское наслаждение, Спринт таймер, Шоколадное чудо, Севрюга, Шен-фас-аха, Полосатый шоколад, Голиаф, Гигант кубы, Золотой король, Шоколадный, Де барао царский
+ чуть чуть ежевики (5 сортов):ag:
а у друга:
Apache, Arapaho, Asterina, Black Diamond, Black Perl, Black Satin, Brzezina, Buhckingham Tayberry, Сасаnska Bestrna, Chester Thornless, Doyl, Gaj, Hall Thornless, Loch Maree, Loch Maree, Loche Ness, Loche Tay, Natchez, Navaho, Orcan, Osage, Polar, Ruczaj, Smooth Steem, Thornfree, Thornless, Triple Crown
ну и 8 сортов столового винограда): Аркадия, Лора, Кодрянка, Кинг Руби, Чарли,
крымская жемчужина, среднеазиатский, изюминка, жемчуг розовый, кеша

вот так и живем))))
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.