Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
В теплице грядки готовила, думаю и чего это у меня в земле куски моркови то тут, то там. Потом дошло! Это эти паразиты запасливые под землей таскаются.
И зачем сажать? "Помощники" у соседей натаскают, тебе останется только собрать))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У меня всегда удивляет, как россияне могут столько пить.
русские, в разрез сложившегося мнения, одна из самых непьющих наций. просто срабатывает стереотип.
Вы бы видели, сколько пьют немцы и австрйцы! Русские стоят и курят в сторонке...
тогда ура!! юань сао готово
ё-маё! столько движений для шарика 3-х см! :)) на это надо иметь железное терпение!:ag:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@@toyrembo, я как-то тоже видела подобную рекламу, так ещё и контекстную от Яндекса, там более официальные формулировки, но тоже что-то запредельное было, вроде 20 см в месяц обещали. Я тогда ещё подумала, как это Яндекс такие бредовые рекламные тексты пропускает? Например, у них нельзя употреблять в тексте "Самый лучший" или "Номер один в мире" и вообще очень строгие требования к тексту. А тут такой прокол.

Эту радостную девочку там не растерзали на кусочки? :)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия

Ого!!! Не знала, что есть ещё и игра, посвящённая Лео:ag: Погуглила, реально существует такая игра))))) И в плеймаркете тоже есть, ещё и бесплатно. Видно, чтобы все желающие смогли помочь Лео:ag:

YSL Katerina добавил 01.03.2016 в 00:04
все никак не закончат ее обсасывать

Ага, меня это уже раздражает немного. Чуть что про Ди Каприо напишут- тут же и его двойника припишут. Сейчас на всех сайтах публикуют его мнение о том, что Лео получил "Оскар". Ни к селу, ни к городу. Даже на премию "Золотой орёл" пригласили. Ну, вот зачем? :169:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
@toyrembo, крутая ава!
Или я не совсем проснулась с утра, или Маринка "только проснулась" :ag: Так-то я давно с ней.
уф лампу для сушки ногтей. На что внимание обратить.
Для начала смотри каким гель-лаком ты будешь себе ногти покрывать, в чем он полимеризуется. Уф -так уфлампа, лед-так ледлампа. Уф- мощность 36 ватт. Количество и расположение ламп- если только сверху, то будешь одну руку в два этапа делать( 4+1). Если сверху и по бокам, то сразу все пять пальцем. Наличие таймера отключения. Если таймера нет, то будешь с секундомером сидеть.

toyrembo добавил 19.10.2015 в 08:47
Наташка! Где ты там? Вас трясло?
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
лично меня последнее время обнаженка достала - понятное дело если ночью..., дети спят, но сейчас уже и днем показывают...
Даже не знаю, какой вообще днем репертуар, какие передачи показывают.
кто как проводит выходные? дома перед TV?
Что там можно особо интересного увидеть? За эти дни включала только послушать поздравительную речь президента и вчера послушать новости, так как у нас прошла сильная снежная буря, много людей эвакуировали с трасс, видимости - ноль, машины там завалило снегом.
У нас тоже такой сильный ветер со снегопадом были, что я всю ночь боялась, что либо окна выбьет, либо крышу снесет.:girl_impossible: Теперь все снегом завалено, особо не погуляешь.:ag:
Сейчас на пятом канале посмотрела "Укрощение строптивого".
После новостей решила пощелкать каналы, остановились на этом фильме. Дочь сказала сразу: "Перевод другой" и как-то мы отвлеклись и не увидели дополненных сцен. Я начала смотреть в компе " Теорию большого взрыва".
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
забеременеть и родить в 16 лет
был в практике такой случай. две девушки пришли. вначале думал, что две сестры. оказалась мама с дочкой... причем дочка по стопам мамы пошла)
 
  • Like
Реакции: toyrembo и Криля

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Вита,

поздравляю с Днем рождения!

Красивой, нежной и весёлой,
Очаровательной, шальной,
Всегда любимой и влюблённой,
Душою вечно молодой,
С огнём в груди, с мечтою в сердце,
Недостижимой, как звезда,
И неразгаданной загадкой
Ты оставайся навсегда!



наша блондинистая


или брюнетистая королева!



:lovelove:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
и косметику перебери, составы просмотри.
ты издеваешься, я такой мелкий шрифт на упаковках не вижу, у меня еще остатки бобби брауна, не думаю, что там каки намешаны, вот пудра у меня дешевая-ланкомовская.
в пудре может быть что-нибудь комедогенное?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Поздравляю! Ногти целые?:ag:
Спасибо! :)
Вита оказалась права - очень удобные кнопочки, даже несмотря на то, что расположены в неудобном месте. )) Ногти там таки вообще не задействуются.

Кстати, а почему ты меня пугала сложной настройкой? Всё настраивается очень легко. Это даже с учётом того, что пришлось настраивать вручную, а не автоматически с диска, который к нему шёл, потому что у меня сейчас ДВД-привод не работает - при подключении другого винта оказалось, что один шлейф не работает, взяла тот, который шёл к приводу, а вспомнила только, когда уже закрутила крышку системника, раскручивать уже было лень, так и живу два месяца без привода. )) Но не очень-то и надо было за это время. Вот и сегодня подумала - или искать рабочий шлейф, раскручивать системник и подключать привод или настроить всё вручную. )) Физическая лень пересилила умственную, проще оказалось поработать умом, чем руками. :bm:

Криля добавил 22.02.2016 в 22:36
Так-с, так-с, а ты осознано написала сначала 8-е марта, потом ДР?
Что-то ты какой-то не очень осторожный Шерлок Холмс. )) Палишься в вопросах. ))
Я же говорила - рыба я, рыба. )) И ага, ДР после 8 марта. ))))

Криля добавил 22.02.2016 в 22:37
А хотя может и не буду пить на эти праздники, ещё не знаю. )))
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
если волосы - это уже мёртвая структура?
Не назвала бы я волос мертвой структурой.
Пигмент что, просто стёк обратно в голову?
А ты видела волос, который сначала рос нормальным, а потом начал расти седым ? наполовину цветной-наполовину седой? Чёт я не припомню. Надо загуглить эту тему.
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ и Криля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.