Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Саня обожралась этой натуралки и у нее опять желудок остановился
Блин, не понос, так золотуха.

Миль, ты где резину заказала? На сайте каком-то или в магазине сразу?
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Сейчас на пятом канале посмотрела "Укрощение строптивого". Скажите - чего удивительного, миллион раз этот фильм смотрели, на цитаты разобрали... Я тоже много раз смотрела и знаю фильм, можно сказать, наизусть, а тут... нам все время показывали жестоко порезанный фильм!
В первый раз вижу драку О.Мути с подругой в ресторане, и что по браконьерам стреляют тоже не видела, но самое главное, такую секси-сцену вырезали, как О.Мути пытается соблазнять А.Челентано, залезая к нему в постель полностью нагой, а до этого дефилируя в кружевном белье. А после свадьбы трехдневный трах...ом...
У меня даже муж обалдел, говорит, это чего же мы раньше смотрели?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Сегодня Сочельник, еще услышат!
Точно! Вангуем-мантруем : нефть растет в цене и стабилизируется на уровне 60 долларов за баррель. нефть растет в цене и стабилизируется на уровне 60 долларов за баррель . нефть растет в цене и стабилизируется на уровне 60 долларов за баррель .нефть растет в цене и стабилизируется на уровне 60 долларов за баррель .нефть растет в цене и стабилизируется на уровне 60 долларов за баррель .нефть растет в цене и стабилизируется на уровне 60 долларов за баррель....
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ой, Петя, Петя...не в ту тему ты забрел...не в ту...

12565363_822049277899909_3226190341180088973_n.jpg
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Иностранные магазины в последнее время тоже стали какие-то условия добавлять по минималке для БД.
Ир, так речь не о бесплатной доставке, а о доставке вообще. Вот надо каку-нить фигню, ни жить-ни быть.. В моем городе ее нет. Ну например, понадобилась мне одна вещь, стоимость фигня-что у нас она 150 рублей, что за границей выходила тоже в 100-150. Перешерстила наши магазины, минималка для заказа 500-1000. А у иностранцев нет минималки! В итоге купила в Англии, и вместе с доставкой мне эта фигня обошлась в 250 рублей.
Очень долго его всерьез не воспринимала, смотрела, нравилась игра, но думала повезло: режиссер, сценарий, роль. А после Авиатора, Волк с Олт Стрит, Гестби. Все- я главная поклонница.
Согласна, Дикаприо как хорошее вино, с годами только лучше становится.

toyrembo добавил 20.01.2016 в 04:20
А тут еще последний скандал из-за только белых номинантов.
Вот это уже перебор, на мой взгляд. То есть чернокожие даже подумать не могут, что играют плохо, плохие режиссеры, отвратные сценаристы.. Нет, думают они, меня не номировали не потому что я в этом году плохо играл, а потому что негр. У них уже президент ИХ ! Какого еще рожна надо?! О каком расизме еще можно говорить?!

toyrembo добавил 20.01.2016 в 04:27
С бодрым утром !

 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А животным? Если вредят животным? Только не говори, что это уже больные люди. Они же такими родились.

Ну правильно, если приносят вред другим (неважно, людям или животным), то с этим нужно что-то делать. Я ведь специально сделала акцент на том, чтобы не вредили другим. Педофилы, насильники, воры, убийцы - абсолютно все приносят вред другим. И зоофилы тоже, потому что это тоже против их (животных) воли. А люди с нетрадиционной ориентацией лично мне вреда не приносят. Как и негры. И кого там ещё ущемляют.

Крилек, а куда денется твоя лояльность когда это коснется твоей семьи?

В каком смысле? Если кто-то из родственников будет нетрадиционалом? Никуда не денется моя лояльность. Ребёнок таким родился, это ЕГО выбор, с кем быть и кого любить. Я не падаю в обморок от мысли о том, что дети уже могут быть другими, не такими, как мы. В том числе геями и лесбиянками. Я же говорю, я - странная. А вы не верите. :ag:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ага. Я понял, что ничего не понял.

Короче, цифрового телевидения у меня нет и не надо, мне нужен проводной интернет и иногда беспроводной, который не будет меня лишний раз облучать, поэтому нужна кнопочка на роутере. О, уложилась в пару строк! :ag:

Криля добавил 21.01.2016 в 18:59
А я сегодня криля курицу фаршировала рисом. Вкууусно!

Чем бы мне пойти нафаршироваться? :bm:
А то я сегодня кроме чая ещё ничего не ела. :bk:
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Это касаемо простудных заболеваний или болезней внутренних органов тоже?

Смотря каких. Когда у меня был пик проблем со щитовидкой и было постоянное предобморочное состояние,я не могла не пить гормональные таблетки. Нужно было пройти курс лечения и вылечиться. Само оно вряд ли прошло бы. Если организм может справиться сам, важно ему просто не мешать, в крайнем случае поддержать народными средствами. Если не может, лучше усиленно помогать.

Криля добавил 21.01.2016 в 21:36
от жеш! хрень эта, у меня в спальне стоит и метров на 10 пробивает.

10 - фигня. :) Обычный средний роутер на максимальных настройках до 100 метров может пробивать. :) С учётом стен. На открытой местности - до 300м. Я просто не в курсе, какие настройки по умолчанию идут в роутерах, наверное, зависит от модели. При адекватной настройке они должны быть такими, чтобы были минимальными, но при этом чтобы не терялся сигнал по всей необходимой площади. Если интернет используется только в одной комнате, вообще можно поставить самые минимальные и этого будет хватать, в пределах комнаты ничего теряться не будет.

Если парит этот вопрос, можешь попросить кого-то оптимально настроить роутер (вполне возможно, что он уже и так настроен), чтобы снизить силу сигнала. Ну и выключать на ночь, если у тебя нет ночных жителей вроде меня. )) Уже снизишь влияние.
 
Последнее редактирование:

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Астреныш сказал(а):
Кто, какие цвета пилюль видит?

Две серые пилюли.. других цветов не вижу.. -думаю вроде нормальная:boast:
а вот платье видела только бело-золотое.. - оказывается не очень..:dersive:
как и все - с прибабахом:ag:
где моя кроватка-постелька в палате? сама не вспомню..:bu:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Хорошо ещё, что ты промолчала насчёт усов
усы-это такая мелочь, по сравнению с той болезнью, которой ты умело/профессионально заразила/наградила меня через инет. вторая ночь без полноценного отдыха, а все почему, из-за кого....???
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я очень надеюсь у нас приживется кафе.
А я сразу вспомнила "Орел и решка", как Бадоева верещала в таком кафе с кошками в Будапеште. Я хоть и большая любительница котеек, но в кафе с кошками, прыгающими, бегающими по столам, хоть кошки и здоровы и т.д. никогда бы не пошла по прямому назначению - поесть, попить.

Астреныш добавил 13.12.2015 в 17:45
Косметика открывает только путь к умалению личной и общественной ценности комсомолки, но путь, верно ведущий к неприятным, а иногда и к тяжелым последствиям. Косметика - первая ступень вниз: вслед за ней, чаще - рядом, идут "флирт", вечерушки, ранняя половая жизнь, неразбериха в личном быту вообще и плавный, но прогрессирующий отход не только от общественной работы, но от всякой общественной жизни вообще.
:super_smilies007:
Теперь я знаю, что ответить мужу в выходной день, когда не охота краситься. Я шагаю на ступень вверх, вперед к общественной жизни. Падать ниц буду с понедельника по пятницу, а потом снова вверх.
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А рофыле - это, оказывается, рефле.

Рефле – разновидность мелирования, оно выполняется только на фольгу, окрашиваются более крупные пряди.

Я и понятия не имела, что я в своё время его делала. )))) Лет этак 10 назад. ))
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Блин, только сказала, сразу пошла и поставила плюс в другой теме Витке. :ag: Одумалась - сняла. :ag:

Попозже поставлю, когда налюбуюсь на циферки. :friends:

Криля добавил 15.12.2015 в 18:41
а у кого-то сейчас фингал под глазом будем. Два. nagan

Нас не догонят! :haha:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.