Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
Подскажите, пожалуйста, как это правильно переводится 不客气的哦亲 ? Получила в ответ на написанное мной спасибо)
 

Бysinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
55
184
0
Украина
Помогите разобраться. Купила у продавца товар, он дал трек, но никакого движения по нему не было. Через несколько дней написала продавцу что с заказом и он ответил что посылка потерялась, оформляй возврат. Я оформила, а он уже 3 дня не подтверждает его. Пишу ему...он да, да, хорошо. И тишина.
Что мне делать?
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Олег, спасибо!
Помогите еще, плиз. Сейчас выкупила товар и прод вот что написал мне
亲 本店宝贝一律实价销售,不议价
年中大促销:
一 1件包邮限中通(除青海,宁夏,内蒙古,海南,甘肃,新疆,西藏,海外)
注:包邮默认发中通(我们指定)如需发其它顺丰,邮政,可另外补运费差,详情咨询客服

新品纸巾盒带底托款1件包邮,第2件半价,欢迎亲们选购!https://item.taobao.com/item.htm?sp...976.1.4MON1T&id=40762948348&scene=taobao_shop
Гугл переводит не очень понятно:(

Это автоматическая рассылка, никакой смысловой нагрузки в вашем случае оно не несет!!!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Хельга Гейзер, у меня на прошлой неделе такое было в одном магазине,я 5 раз выкупала так и не смогла купить

kapel*ka добавил 22.10.2014 в 11:12
У меня при подтверждении получки товара,запрашивает пароль Алипей. Это что-то новое? Раньше такого не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
ребятки, а есть рабочая ссылочка на скачку приложения wang wang? поделитесь, пожалуйста... что-то ни по одной ссылке не получилось скачать, представленные в шапке темы.
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
Есть еще такой момент - есть магазины в которых появляются вещи в ограниченном количестве и которые раскупают очень быстро, в течении нескольких часов. Посредник там явно не успевает
да, я думала об этом относительно акции 11.11. а какие например магазины, вы не могли бы пример привести. наверное я чего то интересного не знаю
 

Alexa111

Новичок
Шопоголик
24.09.2014
1
0
0
Москва
Одежда taobao

Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь меховые жилетки, шубы из Китая покупал? Если да, то как обстоят дела с качеством?:)
 

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
Девочки-мальчики, кто с Украины, с гривневых карт нормально оплаты на таобао проходят??В связи с новыми валютными ограничениями? Спасибо!
Да проходят нормально .я оплачиваю через приват.

malena199 добавил 29.09.2014 в 14:01
Форумчане, приветствую!
Ребята, подскажите, пожалуйста, всегда ли при покупке товара (когда вроде все понятно по цвету и размеру) уточнять у продавца, есть ли товар в наличии? Или когда видишь на складе у него большое кол-во, можно смело отправлять в корзину и выкупать?...

Я всегда спрашиваю. Даже мелочевку .Минус этого, что уходит много времени на составления фраз и уточнения есть ли на складе у прода.Плюс что ты знаеш , что купил и придет .А не купиш в слепую,а потом окажеться что этого нет и придеться отменять сделку , а деньги возвращаються только через 5 дней .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kole

mamakazan

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
47
8
8
казань
А как узнать, высылает ли продавец в Россию, спросить у него непосредствено, или это где то отмечается?
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Хочу оплатить товар, но на странице оплаты просит ввести пароль Алипей, я его или не помню или уже заблокировала, отправляю смс с разблокировкой пароля,там просит ввести номер паспорта из 11 знаков. Подскажите , что делать ? и еще у меня что то глючит трейд менеджер ,захожу в него, нажимаю голубую каплю у прода ,а у меня открывается обычное окно сайта для общения. Раньше при активировании голубой капли выскакивало окно в трейд менеджере.
 
Последнее редактирование:

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Хмм, может опять что-то обновляют, так как помню было время, когда часы, которые справа от товара в ЛК, пропадали... А потом снова появились :bw:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

NataliKoM

Душа компании
Шопоголик
06.11.2012
249
1 495
93
Казахстан
Помогите, пожалуйста, разобраться с регистрацией в алипей! Прохожу по ссылке и мне выдает вот такое окно, мне что выбрать, третье?
picture.php
[/IMG]
 

Lady_mushka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
73
317
0
Москва
Здравствуйтe, хочу попробовать заказать сама на тао, будeт совсeм лeгкая посылка 3-4 кг , нужно срочную доставку. выгодно ли это ? на Алиэкспрeсс нeт срочной, приходится с тао. Помогитe разобраться. Рeгистрацию прошла, при покупкe просит адрeс доставки ( это должeн быть китай?) Нашла сeрвис shunfeng, кто пользовался? выгодно и удобно ли ? я так понимаю на их адрeс в китаe отправляю заказ, а они ужe мнe, в Москву?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
@Catherine, попробуйте другой браузер, почистите кэш... первое, что пришло в голову
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
@LedyReshel, почитайте пару страниц назад тут или в соседней ветке "скорая помощь" - Olezhka недавно объяснял насколько я помню эту ситуацию.

Олечка_с добавил 15.10.2015 в 12:16
@Ирен 13, я выкупала......костюм и тэпти...неделю ждала пока соизволят отправить....по костюму на связь не выходил прод...по тэптям общался странно...в итоге сделала возврат.
45 дней на отправку - это ненормально)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LedyReshel

genika2006

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2011
106
61
28
Пермский край
Со вчерашнего вечера не могу ничего оплатить ни одной картой. Выдает либо ошибку: "Банковская система занята. Попробуйте позже" либо "Банк отказал. Свяжитесь с банком"... Пробовала в разных браузерах. У всех так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.