Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
aiko_sapar, сейчас у вас 1 сумма так и осталась замороженной, правильно? Её ваш банк не списал. Через месяц получите свои деньги назад.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
13*******74 Это их склад
вот то что 13**** это телефон, туда можно позвонить. поговорить. в крайнем случае воспользуетесь консолидацией этого склада для посылок и отправите их себе. Если там посылки получены - то их продавец не вернет, только договариватся с получателем.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
Воопщем маленький отчет о моих мытарствах. Поменять адрес посылки после отправки действительно можно, об этом надо попросить продавца, и если он будет так же лоялен и терпелив как мой :ag: то все в результате получится. Разницу в деньгах оплачивают через пустышки, как подсказала Laviro4ka Я заплатила 20 юаней за ЕМС. И надо попросить новый трек. Конечно было бы круто иметь какие то заготовленные фразы на случай такого форс мажора, а то диалог наш был абсолютно фееричен. Если бы прод был не столь ориентирован на покупателя, думаю он бы меня просто послал...:)))
 
  • Like
Реакции: Елена_tao

75Olga

Новичок
Шопоголик
Подскажите, чтоб оплачивать покупки на тао, обязательна именная карта World MasterCard ? Или обычная, не именная подойдет? Но у меня при попытке оплатить обычной, просит имя карты.
ДД, платила через телефон не именной картой, вместо имени писала не именная и оплата проходила.
 

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
vipsunny, и у меня такое, в списке выберите вторую строку, там выскочит с вашим мобильным номером графа, а ниже нажмите кнопку, что бы на тел пришел проверочный код, затем введите его и все заработает, попробуйте.
 

Listva

Душа компании
Шопоголик
21.11.2012
182
1 168
93
Подмосковье
все верно. пишите ему что и как, ждете пока отредактирует - оплачиваете.

Litt1e_, Listva, продавец написал что цены реальные, не предоплата и не аванс, есть в наличии. НО почему так дешево - не признается.

Кинула куртку в корзину- цена изменилась на 98 юаней.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Ребята... капец. У меня два раза списалась сумма по 2030 руб :ai: Причем после платежа выдавало каждый раз ошибку, что вот, мол, не прошла оплата.
Вышла из акка, вошла - теперь всё как бы оплачено, но что делать с лишними 2030 , которые списались (я уже проверила ЛК в Сбербанк-онлайн). Я знаю, что кто-то описывал подобный случай, не помню, правда где. Подскажите, пожалуйста, вернутся же деньги обратно или стоит заявление писать?
я правда в шоке... за 2 года у меня такого еще ни разу не было. вообще. :ai: капец подкрался незаметно ночью.... ))
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Олег,как правильно написать в магазин:
Мой ID ... сейчас не работает,напишите номер трекинга посылки заказ №....

И еще :
сделайте возврат сами я не могу зайти в свой ID...
он не работает
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
krilovsky68, так а что в этом случае нужно делать? как-то одновременно проблема у всех с разных стран появилась
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юля, посмотрите еще в кабинете на тао.
вроде как вас сегодня последний день - но это срок когда китайский банк выполнит свои обязательства - после этого в течении 5 дней деньги должны быть вам возвращены. я обычно пишу сразу в банк заявление о снятии блокировки со средств.
 

сделка

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
76
989
0
за Мкадом)))
Вчера меня стало перебрасывать на сайт таобао с tw.
http://tw.taobao.com/item/398554025...9.2.9.172.Z8hYti&_u=c1rlne991158,c1rlne991158
раньше открывались так,для примера http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.172.Z8hYti&id=39855402592&_u=c1rlne991158
произошли изменения на сайте,теперь наверху черная полоса,у ссылок пропал прежний id номер.
перестали нормально работать помощники
У всех такое или только у меня?
 
Последнее редактирование:

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
Подскажите, а что за 3% плюсуются к заказу? В картинках с шапки они тоже есть, это % алипея? Если товар не выкупается, то эти % возвращают или нет? И сейчас по прежнему лимит в 2 тыщи? Я видела какую то заметку, может я неправильно поняла корявый перевод гугла но там было сказано что "неподтвержденные пользователи могут наслаждаться 5000 юаней бла-бла-бла"
 

75Olga

Новичок
Шопоголик
layma, есть монетки в андроиде. Я каждый вечер собираю ,просто немного сейчас изменилось меню . Если не найдете напишите я вышлю картинки.
ДД, если не сложно напишите, я не вижу где монетки искать.
 
  • Like
Реакции: layma

Елена_Влади

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
93
1 566
0
Украина
Всем привет! Ребят, все перечитала, и немного запуталась... Расскажите пож подробно про алипей, как пополнить и верифицировать. Я давно выкупаю сама, оплачиваю виза и мастер. Сейчас возникла необходимость оплачивать посредством алипей, дабы сохранить 3% перевод и бонусы и кешбеки получать... Как лучше верифицироваться как иностр покупатель, материковый покупатель? плюсы и преимущества обеих вариантов. У меня есть и карта китайская и симка. Прошу помогите, подскажите! Можно в личку, но лучше тут на ветке, мож не мне одной нужна эта инфо... У нас на форуме толком об этом ничего нет...Заранее спасибо отзывчивым!!!
 
  • Like
Реакции: Елена_tao

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Вот номер и логистическая компания


运单号码: 880724058099797028 物流公司: 圆通速递 客服电话: 02169777888

Спасибо большое

по вашей ттн с 14,11 нет движения посылки. По данным посылка находится в ГЖ, отметки о вручении нет

я пользуюсь вот этим сайтом для отслеживания http://www.kuaidi100.com/
Мне нравится, что не нужно выбирать транспортную компанию, только внести ТТН

Михаил, если можно, добавьте пожалуйста эту ссылку в отслеживание посылок http://www.kuaidi100.com/
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Ребята, что делать в такой ситуации? Китаец вместо 4 единиц товара выслал 2, по кукушке морозится типа я не понимаю что вы говорите.
Что мне делать, куда на него жаловаться?
Нажимать возврат, по сумме за две вещи, причина неполный заказ.
Или дайте имя прода, номер заказа, что пришло, что не пришло, поговорю с продом, можно в личку

Олечка_с добавил 22.05.2015 в 22:19
Вопрос к знатокам))) Помогите пожалуйста:ah: Раньше, при оплате за покупку необходимо было ввести только срок действия карты и код (3 цифры), а теперь каждый раз просит вводить все платежные данные (номер, адрес, Фио...) В конце, после ввода, ставлю галочку"сохранить как шаблон для дальнейших оплат", но при следующей покупке все повторяется снова((( Подскажите, что это такое????

Может глюк какой? Попробуйте другой браузер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShadowNR

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Ребята, не подскажите, скольким продавцам в сутки можно отправлять сообщения?
Списывалась сегодня с несколькими (? не помню точно, сколько) продавцами. А теперь не дает, пишет: "您今天给过多的陌生人发送了消息,请明天再发送消息。
Вы даете слишком много постороннего чтобы отправить сообщение сегодня, пожалуйста, отправьте сообщение завтра."
Ровно сутки ждать? Как преодолеть? Никаких программ не ставила, списываюсь с голубыми луковками :ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.