Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Уважаемые Таоголики, объясните, пожалуйста куда при заполнении личных данных вносить адрес плательщика? Адрес доставки у меня забит, но недавно тут промелькнула информация, что нужно внести еще и адрес плательщика на случай проблем с картой и оплатой по ней.
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
miranda2005, +Возврат денег, если продавец не выслал товар - в шапке статья
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
ха, а я нашла выгоду... мегаформерс(точнее аналог). До сегодняшнего дня стоил 49 ю с беспл. доставкой, а сегодня 43 ю и 200 ю доставка:bm::bm::bm:
 

kate4ka*

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
2
0
0
Владивосток
если вы про 2000ю/сутки - то его не увеличить.
Даже если сим-карта будет китайская?

kate4ka* добавил 26.02.2015 в 11:01
мне нужно оплатить продавцу 35 тыс, но я не могу из-за ограничений по карте. Как поступить в этом случае? Как попросить продавца чтобы он увеличил мой лимит? я с китайским языком не дружу, а гугл перевод я сама не всегда понимаю )))) или лучше разбить заказ на части и оплатить за несколько дней?
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Ну и ждать прод если что откорректирует оплату (доставку и т.п.)
все верно. пишите ему что и как, ждете пока отредактирует - оплачиваете.

Litt1e_, Listva, продавец написал что цены реальные, не предоплата и не аванс, есть в наличии. НО почему так дешево - не признается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Litt1e_ и NataliaV1

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
krilovsky68, Миш, у меня был практически такой случай))) в такси ехала....а они очень любят потрындеть))) ну спрашивает стандартный набор вопросов))) отвечаю...я из Беларуси))) он....а это где? Во Внутренней Монголии?.....яплакаль)))

да и не только китайцы не знают)))
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
dkfl85, оформляйте возврат .. продавец вернет деньги или одумается и пришлет трэк номер.
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
aiko_sapar, извините, а как вы собираетесь бить тревогу? Вы позвонили в банк, узнали в течении какого времени вернуться деньги?
Могу с вами поделиться опытом по карте казкомма. Если вы нажимаете возврат в течении суток с момента покупки, то свои деньги вы получите ровно через месяц. Если прошло больше суток, то в течении 1-5 дней.
 

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
Немного о кешбеке на примере....

Супер! Огромное спасибо! Отлично так все и понятно объяснили :ay:
Мне частенько попадались эти красные значки юаня и я все никак не могла понять что оно значит.
И иногда скидочка тоже бывает, но как-то она сама появляется, от меня независимо.
А теперь буду знать, как это использовать.

Мне вот только один момент пока не совсем ясен.
Если я не имею никакого купона ни от кого, а просто кладу товар в корзину, то о наличии кешбека я не могу узнать до тех пор, пока не перемещу этот товар из корзины в сделки, верно?

Т.е. алгоритм такой:
1. товар кладем в корзину
2. начинаем оплату и не доводим ее до конца, чтобы прошла сделка, но она была не оплаченная
3. переходим в список сделок и смотрим, есть ли красный значок кешбека
4. если он есть, то делаем все шаги, описанные Скорпиончиком - берем купон, заново кладем товар в корзину уже с учетом купона, первую сделку без купона отменяем, а вторую подтверждаем и оплачиваем.

Так?

Еще раз спасибочки за подробное разъяснение с картинками))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оля, наверное завал у продавца.
Олег писал, что магазинам пришлось привлекать сторонних людей.
формально, если тянет, посмотрите где товар а дальше - советуйтесь со своим консолидатором.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Connar, есть .. называется "как договоришься" :)
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Ирина, вам надо чуть чуть попозже попробовать повторить операцию


Спасибо большое Михаил ... вы как всегда приходите на помощь :ax:. Уже повторила оплату сегодня вечером и все прошло .
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Олег, я понимаю - но я исхожу из того, что Alipay принимает мастер карт и визу внезависимости от банка эмиттера - тут карта национальной китайской системы - бог с тем, что я подключить ее не могу - хотя б платить...
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Алена, мне как то сватали кукурузу - но я как то так и не вник в ее преимущества.
может быть собственным опытом поделитесь?

у меня курс при покупке на той неделе вышел 10.33

вместе с 3% ?!
...прошлась по кусу ЦБ. Значит без 3%.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.