Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
@anya_tam, может быть еще вариант без нагревания, нанести, походить и смыть - тогда по стойкости будет примерно как оттеночный бальзам какой-то.
Есть еще пару красок, которые вроде как дешевле стоят - Crazy Color и Directions. Но я не пробовала, ничего о них не знаю.
Ой, погуглила, неплохие! И дешевле! И никаких проблем в нанесении!
Блин, я теперь тоже хочу какой-то интересный цвет :ag:
t_ctdbdfAO0.jpg
Мне кажется, ближе к Pastel Pink. Рискнуть, наверно, можно, но это я рисковая Лучше детальней изучить, что к чему. Я думаю, что на нынешний цвет этот оттенок ляжет не слишком ярко

А так да, правильно, согласна - надо сначала намазать, что есть, посмотреть, че из этого получится :ag: а потом уже осветлять волосы или еще чего. Да даже прядку покрасить для начала, а там видно будет. Но если брать конкретный цвет, то он даст просто другой оттенок волосам.
 
  • Like
Реакции: no_name и anya_tam

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Nadezhda15, Надяяяяяя, остановись!
ну что ж это такое, то ли у нас вкусы похожи, а то ли просто гребу все, что плохо лежит, но куртка уже в корзине :) Горшочек, больше не вариииии:clapping::haha:

Это я к тому, что мне куртка тоже понравилась. Еще бы бородача в придачу прислали, пригодился бы в хозяйстве :ag:
 
  • Like
Реакции: Pokpos

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
lemurchik21, на ибее, кмк.

[OFF]http://www.ebay.com/sch/i.html?_osaca+t=0&_from=R40&_sacat=0&_nkw=macbook+pro+battery&_nkwusc=ma+c+book+pro+battery&_rdc=1[/OFF]
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Девочки, кто пользовался тональной основой Rimmel wake me up?
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Рeбята, а есть кто-то c Одессы, кто будет на этих выходных экспресс делать?;) ну или просто с Украины..)?
 

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Служба поддержки ответила на мой вопрос о вещах, заказанных в пятницу, что если в течение 3х дней я не получу письма об отправке, мне вернут деньги. В пятницу вещи, конечно, еще никто не успел мне отправить. Очень жаль(((( добавлЮ инфо: только что пришло подтверждение отправки заказа)))) асос, ай лав ю!!!
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MiuBelle, Даша, если учесть, какой сейчас курс, то этот кодик только его и компенсирует (курс 2 года назад был 44-45 руб).
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
elenko, я тоже удаляла лазером (косметическим, уточняю, т.к. бывает другой....не помню точного названия, мне им удаляли с бедра гемангиому) со спины и лица. Всё заживает за месяц, рубцов не остаётся, главное исполнять предписания врача. Ну и потом после процедуры я стандартно мажу синтамициновой мазью недельку где-то. Ну и бонус - маленькие незагарающие пятнышки, как напоминание о выведенных родинках)))
 
  • Like
Реакции: elenko

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Nadezhda15, покупала мужу женские 8.5uk на 43 европейский - 27.5 см стопу, подошли отлично, свободноваты даже. Есть та же мужская модель (574) - внешне отличий в крое кроссовка никаких :)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
и как-то я морально не хочу уже это платье - опять потом возвращать асосу какую-то тряпку в дырках :)
Даш, я вот уже несколько раз за последнее время натыкалась на это - покупала вещи, которые давно хотела, а получив понимала, что купила не потому, что оно мне сейчас надо, а потому что надо было тогда, но тогда купить не получилось (потому что дорого без скидки, размер закончился или еще что)... Для себя я решила что умерла, так умерла. Вот следовать этому труднее, конеш :ag:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Anes

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
С новорожденной!

:)МАМ, Ленок!

Поздравляю с рождением малышки!




Дочка – это бантики, юбочки и рюшки,
Куколки и фантики, яркие игрушки.
Дочка – это нежности, мамина помада,
Женский лоск во внешности и души отрада.
Пусть дочурка солнышком в вашем доме светит,
Пусть ей восхищаются взрослые и дети.
Будет пусть помощницей, доброю хозяйкой,
Умницей, красавицей, только не зазнайкой!



 
  • Like
Реакции: Мам и foxy-tan

S_Anny

Новичок
Шопоголик
S_Anny, мне писал Асос подождать до 13 апреля. А русская поддержка вчера написала ждать до 14 :ag:кто на что горазд. И написали , что якобы задержка из-за того, что все посылки обрабатываются по очереди.

Я сегодня написала в поддержку ФБ и приложила историю операций (у меня Кукуруза), мне сказали, что направят запрос в соответствующий отдел и сразу свяжутся, как только получат ответ. Ни одной даты не указали...Подожду до среды, если не перечислят - опять буду писать:)
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
rybka_v, на работе строгий дресс-код, который я регулярно нарушаю (ну невозможно же!) и за что регулярно получаю, поэтому решала блу. Надеюсь, ноги не буду выглядеть как ноги мертвеца в них))) Я плохо загораю)))


Larisskin, Ларочка :) Они блу
Смотреть далее и рэд
Смотреть далее
Хотелось бы нюд, но я прозевала их. В принципе, как обычно :bu:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Как думаете, есть ли разница между
и кроме того, что первая шапка из мужского раздела, а вторая - из женского?
Хочу сыну старшему взять, а за 9 мне нравится больше, чем за 15 :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21