Завершен Болталка-6

Новые комментарии на форуме.


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Нееее. Мы можем, можем. Правда.
Девочки, я поняла скрытый подтекст :ag:
Это Юра нас готовит к тому, что он может забыть нас поздравить с 8 Марта - и чтобы мы его потом сильно не [LINE]били[/LINE] журили... :punish:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
990c581199eb460a04fbf655d8e1669e.gif


Витюшка, и я за тебе скучаю :friends:

toyrembo добавил 09.06.2015 в 12:10
что-нить интересное поведай
На какую тему ведать? Адсорбция липосом из пролипосомального комплекса из гликосфинголипидов,выделенных из мозга свиней, на мембране клетки или про то,как чеснок рассадой высаживала? :c8eb771379d7:
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
убег в кусты от ответственности и дальнейшей полемики, так его Надюшка, бей словами и доводами, шоб не расслаблялся интервент.
А я еще не ушел.:haha:
Кушать ходил.:):):)

я думала ты такой
:haha::haha::haha:

Просто ты абсолютно правильно говоришь - "хотят нормально жить прямо сейчас, не потом, когда нибудь". Другими словами - "после нас - хоть потоп".
Нет. Не потоп.
Жизнь - одна.:yes3:
Не надо откладывать ее на потом, потом заживем и т.п.
А государство людей заставляет это делать: давайте построим коммунизм, демократию, счастливое общество, а потом заживем.:(

:haha::haha::haha:
Дождемся осени.
Без единого российского солдата, на большей части Украины будут висеть российские флаги. И повесят их пенсионеры.
И мы опять будем помогать Украине.
И меня это не радует. Потому что, 2 млрд. долларов, например, это 12-15 больших пятиэтажных домов в каждом субьекте РФ.


Я руковожу отделом
Я сам начальник.:haha::haha::haha:

МВФ рассматривает Украину, как большое предприятие.
Надя... :ai:
МВФ - это экономические пираты. Любую страну они рассматривают как рынок сбыта продукции его (МВФ) учредителей.
Хорошо, что у РФ есть нефть и газ, и мы смогли избавиться от МВФ.

Ушел гулять.:):):)
Хватит про вашу политику.:):):)
Вита, рассказывай про макияж.:):):)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Только с клещом меня не сравни...
Ну, значит, с пиявкой можно :haha:

Belliala добавил 10.02.2014 в 11:52
Я и Форму-1 смотрю и мальчишек всех знаю
Я иногда бокс смотрю (исключительно тяжёловесов) и чемпионаты по футболу...
Хорошо хоть мои спортивные предпочтения совпадают с мужниными :ag:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Приветик! :)

составляет 150 евров
Эх, порадовали, блин, наши политики :(
Ожидаемо, конечно - но хоть бы за месяц предупредили...

Я вот посыль жду - приедет в понедельник, ещё проскочу. А приедет во вторник - и усё, попа :(

Изменения пока что коснулись только налогового кодекса. Поэтому, я думаю, что с превышения 150 евро и до 300 евро будет насчитываться только НДС 20%. Больше ничего не менялось - то есть, варианты разных отправителей, получателей и т.п. пока будут работать, как и раньше...
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Наши не будут переводить очередной транш (2 млрд. долл.). Покупай, если есть возможность, долл. и евро. Гривна, говорят, будет как наш рубль падать.:(

кормушки прикрывать в любом случае не будут
В магазинах пока все есть? Я про еду? Что пропало или подорожало?
 

olegf2

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
100
2 604
0
Москва
Да уж, много им прибавили к пенсии за время власти Януковича
Видимо - нет. :((
Мне тут подумалось, что месяц заканчивается, через неделю в России пенсии будут получать.
А что говорят про Украину?
Вашим пенсионерам деньги найдут??
 
  • Like
Реакции: razinka и Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
это ты про Славянск говоришь
Уже не только Славянск... :(
Уже то же самое в Красном Лимане и Красноармейске творится...
Так что, выглядит, это только начало...

Вот это... какого хрена (простите) там делают росс.флаги
Да вот именно - как-то непонятно это... Чесно говоря, у нас (и на Востоке, и на Западе) вообще большинство не против большей самостоятельности регионов, большего локального контроля за местными бюджетами и т.п. Зачем сюда чужую державу приплетать - всем же только хуже от такого подхода :bn:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Jasnay, Вы по гуглите это магазин, https://www.google.ru/search?q=pave...4.2378j0j4&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8

Я встретила 2 отзыва о том, что Израиль не доступен больше для заказа. Раньше размещали заказы, а теперь им приходит отказ. Произошло это 04.04.2014 года. Возможно с апреля месяца решили изменить политику доставки, оплаты. Возможно: все что угодно. Сейчас многие магазины меняют условия доставки в Россию.

В целом да правильно вы рассуждаете, надо выяснить прошла оплата или нет.
Возьмите отчет, если деньги заморожены, в магазин отправить фото документов, пусть размораживают сумму.

В прошлый выходные это 05.04 и 06.04 - где то рядом...
 
  • Like
Реакции: razinka и Jasnay

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Интересно мнение девушек
Под домогательством подразумеваются "... приставания сексуального характера, попытка установления интимного контакта, ухаживания, сексуальные притязания в скрытой или явной форме, просьбы о сексуальных услугах, прочие словесные или физические действия сексуального характера, совершенные мужчиной в отношении женщины против ее воли".

Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) РФ предлагается дополнить новой статьей, устанавливающей ответственность в виде штрафа в размере от 30 до 50 тысяч рублей либо обязательных работ на срок от 80 до 120 часов за домогательства. Иностранному гражданину или лицу без гражданства помимо аналогичного штрафа и такого же количества часов обязательных работ может грозить выдворение за пределы РФ.

При этом под домогательством законопроект предлагает понимать "нежелательное поведение, приставания сексуального характера, попытка установления интимного контакта, ухаживания, сексуальные притязания в скрытой или явной форме, просьбы о сексуальных услугах, прочие словесные или физические действия сексуального характера, совершенные мужчиной в отношении женщины против ее воли".

За повторное совершение такого правонарушения эсер предлагает наказывать штрафом уже в размере от 80 тысяч до 100 тысяч рублей или обязательными работами на срок от 120 до 200 часов.

Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, в Концепции законотворческой деятельности по обеспечению равных прав и равных возможностей мужчин и женщин, утвержденной Госдумой 20 ноября 1997 года, а также в Концепции улучшения положения женщин в России, утвержденной постановлением правительства РФ от 8 января 1996 года, приводятся данные научных исследований по рассматриваемому вопросу. Они свидетельствуют, что насилие в той или иной форме наблюдается в каждой четвертой семье.


РИА Новости
и еще - как часты случаи домогательства со стороны женской половины...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.