Завершен Болталка-6

Новые комментарии на форуме.


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наташа, жизнь в индивид.домах тоже стоит денюжки... хочешь чтобы вода в доме была (если нет водопровода) - копай колодец или скважину - немалая копейка... электричество - тоже.. так , к примеру, на даче мы не можем поставить 3-х тарифный счетчик - не хОчут они.. хотя дача в жилой деревне.. и так еще всякого разного .. по мелочии...
Жить на воле , конечно, классно... у нас на даче соседи только с одной стороны...
Да все верно, я это понимаю. Свой дом - это идея фикс моего мужа и я его в этом поддерживаю. Но я не рассматриваю жизнь в доме типа дачный.
Все эти затраты, скважина, например, это все работа на перспективу и будущую экономию, хотя и здесь наши власти могут народу руки обломать с новым каким-нить законом... и, к сожалению, с водой можно просто пролететь, или ее не будет, или она очень глубоко, или по качеству такая железистая, что ни одни фильтра не справляются. Отопление... выбирай какое хочешь (электрическое, газовое, печное, водное, на твердом топливе, 2 в 1 и т.д.), считай, анализируй и выбирай менее затратное...
Много вопросов, затраты, бюрократические припоны, дурацкие законы..., но как можно меньшая зависимость от центральных коммунальных сетей, отсутствие соседей за стеной, воздух, физ.нагрузка (дворник снег чистить не придет...:ag:), огород... меня очень привлекают. Хочу "избушку на курьих ножках"... Хочу-хочу...:)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: razinka и Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, мне с Англии либо за 2-3 недели приходили посылки, либо приходилось перезаказывать (ни одна из задержавшихся, так и не пришла :()
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
krilovsky68, Михаил, зачем тебе столько продуктов, я имею ввиду твое дачно-огородное производство, неужели ты все это съедаешь?

фотографер добавил 09.06.2015 в 11:35
Эмильянка!!!!
ты бываешь здесь?
появись, что-нить интересное поведай.
скучаем за тобой, однако.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyrembo

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
на тебе весеннюю птицу
Тю ты - показалось, что это зеркало :ag:
Я где-то так щас и выгляжу - взъерошенная, с клювом открытым от кухни к постелям бегаю :ag:
...температуру сбила - дети ожили, можно чуть передохнУть... Не путать с передОхнуть, раз мы уже птичек вспоминаем... :ag:

ПС: а вообще сразу "Игра Престолов" вспомнилась - сезон новый где-то скоро должен быть... :)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я убежал на улицу
убег в кусты от ответственности и дальнейшей полемики, так его Надюшка, бей словами и доводами, шоб не расслаблялся интервент.

фотографер добавил 09.03.2014 в 14:26
Скорпионов не бывает лисих хвостов и они не могут его поджимать
я думала ты такой
Happy_Fox_by_SilentRavyn-269x300.jpg

а ты..... эх....
3.gif
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
у меня дети, их кормить, учить, одевать надо, и не в будущем, а сейчас
В этом мы с лучшей подружкой постоянно расходимся во мнениях... :)
Вот, например, в ситуации, если гипотетически нападает насильник, то она говорит, что будет отбиваться, даже рискуя жизнью - у неё лозунг "умру, но не дамся". А я смирюсь, моим деткам мама живая нужнее, пусть чуть и потрёпанная :ag: ...а потом при возможности отомщу :spiteful:
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
milik-84, ты заставляешь его зарядку делать?:ai: Где он умудрился лапу потянуть?

Скорее он меня заставляет зарядку делать, у меня он крайне активный и нарезает тосы по всей комнате)

milik-84 добавил 07.07.2014 в 10:31
Бывает такое. Мой тоже, в юном возрасте, неудачно спрыгнул с компьютерного стола. Стал прихрамывать на переднюю лапу. Но в больничку не ходили... К вечеру опять носиться стал, как и не было ничего.

Всем привет!:haha:

Привет, да я собственно и не поехал бы, но он потух сразу, настроение поменялось, стал малоподвижным.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Блин, это не таобаошная болталка...
сорри)
спутал)
думал от этой отписался...
выходит где то в закромах инета подписочка осталась)

хотя с другой стороны, с учетом того, что 80% делают китайцы - то она явно азиатит)

сижу зачитываюсь Настиным (anastazia2008) блогом на livejournal.com и офигиваю - как так можно писать)))
всем вкуснячего утреннего чая.
по ее рекомендации купил себе блинчик - сижу офигиваю
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
razinka, С днем рождения, хербомана! :)
Аккуратней,в хвасты не ходи: полную корзину соберешь, не заглядывай в дневники к хербам: там всегда живут полезности.
И в целом, сразу после кода, просыпается желание задумываться о составе косметики, еды и жизни. :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.