Наша Болталка Ebay - часть 4

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Валь, а как ты заказываешь из Икеи?
у нас группы вк.
доставка от 10-20%

ремонт? это - хорошо) особенно, когда он не вечный)))
у нас пятилетний был)))

Я заказала телефон
какой? мне тоже пора менять, пока даже не знаю что хочу.

еще телик надо и комп новый.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Да, Аня, я тоже пыталась.Обязательно регистрация- хоть через контакт,хоть через FB входи, недостаточно.
 
  • Like
Реакции: Anes

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Shoemetro на ebay люблю нежно...
Три пары тимберлэндов там купила за 2 года
Опять появились по приличной цене вот эти http://www.ebay.com/itm/Timberland-...893216?hash=item210ec7c260:g:370AAOSwLs5XKjcC
Брала себе такие 10ку на европ41, 27 см
По сравнению с другими эти маломерят на пол-размера. По стельке 26,8-26,9 см
Такая же модель в нубуку посвободнее села.
Носила зимой, теплые, отличная колодка,
Может кто ищет, поэтому выложила сюда
Поменьше размер http://www.ebay.com/itm/Timberland-...781281?hash=item210db364a1:g:qk8AAOSw95lXFRpj
Есть еще такие со скидкой http://www.ebay.com/itm/Timberland-...hash=item1eaa0e139c:m:m1EknR-I55gkS2GFEsBwz3w
Не копейки, но у нас они от 10-12 тыс настоящие стоят
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
ага, на вторичку сейчас почти нет "вкусных" предложений. Хотя и на ипотеку акции бывают)) Надо мониторить, и что-нибудь появится. Все, как в он-лайн шоппинге
поделись секретами)))

Анюта, ты вторичку смотришь?
да, во-первых в долевку вкладываться не могу, у нас этот рынок нынче будоражит. Кому интересно наберите в гугле - су 155 Иваново.
И потом хотелось бы сдавать, конечно, чтобы побыстрее добить кредит, хотелось бы взять на 5-6 лет, это в идеале, конечно. Не знаю.....пока вот январь у меня будет хот-хот, на работе вулканы, да ещё я машину сменила тоже надо управиться со всеми доками. Но квартирой я загорелась)) Тоже смотрела студию, но для меня это дорого, т.к. не смогу сдавать, чтобы частично гасить сумму кредита + очень дорогой ремонт это + ещё стоимость квартиры((( хотя у нас есть премилые студии рядом с лесом и не совсем дорого, и 35 квадратов вполне, кмк

и вообще, когда я смотрела предложения банков я беспредельно возмущена - почему %-я ставка для Мск, МО и Питера ниже, чем для регионов?! регионы у нас что - богаче???
 

-*ALEX*-

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
31
22
0
Муром
По первой ссылке перенаправляет на страницу где предлагают звонить!
Вторая ссылка не открывается , пишут - We are not able to process your message now.
Please contact eBay Customer Service.
Вообщем отправляют на первую ссылку, замкнутый круг.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ждем уже ключей от своей студии как из печки пирога.
вы молодцы. У вас с ремонтом?
Я только выбираю. Пока ничего не могу подобрать.
Если бы я жила в этом городе было бы попроще. Дистанционно как то сложно выходит.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

-*ALEX*-

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
31
22
0
Муром
Сегодня утром зашел на Е БЭЙ, при вводе пароля, предлагают заменить его, тк имеется подозрение в пользовании моего аккаунта третьими лицами - заменил, выдается сообщение, что мол аккаунт заблокирован, позвоните нашему представителю.

Your account may have been accessed by a third party. In an effort to protect your account, we have put a temporary lock on bidding, selling and the ability to send messages to other eBay members until we can safely restore your account to you. Please click here to speak with an Account Security Representative.

Звонить - не вариант, тк языка практически не знаю! Пытался всячески найти эл. почту Е БЭЙ, но все по кругу и выводит на звонок ! Читал , что можно через Е БЭЙ РУ
, но нет флажка России в общем списке площадок ( санкции что ли). Пытался найти Е БЭЙ РУ, куда только инет не выкидывает! Ни кто не подскажет как решить проблему. С уважением Александр.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
было же что-то такое

??? только на драгоценности
а так о многих хороших магазинах лично я узнаю из наших хвастов
Получила ботинки с аппарелсэйв, очень классные - никогда не думала, что возрадуюсь так обуви на каблуках :haha:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Campari, лучше уточнить все детали у продавца. Хотя,я думаю, что все приедет в одной посылке. На отметку об отправке можете вообще не обращать внимания, продавцы могут ее и не ставить. По идентификатору транзакции посылку, к сожалению, не отследить.
kulab, я бы вообще, наверное, полный возврат просила, лампа же нерабочая, и починится ли - вопрос.
 
  • Like
Реакции: kulab и Campari

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, из-за курса я ищу новые магазины. Вот уже рассказывала о лимонтишоп. А перед Новым годом купила футболку на пробу на www.onlinetrade.ru Они недавно стали продавать одежду и обувь. До этого покупала у них тонометр. Заказала 26, в пункте выдачи футба была 29 после обеда. Забрала, заплатила наличными. Качество приятное, особенно за 370 рублей. Доставка в пункт выдачи бесплатная. В общем, советую посмотреть, вдруг что приглянется) Хотя выбор не особо велик. И еще по размеру, я брала Ску, на этикетке стояла маркрировка S (нем) M (фр и ит). На мой взгляд, размер и правда ближе к Мке, поскольку на мне не в обтяг.
 
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, спасибо))) Хоть и не люблю ДР, но жутко приятно)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Vel, ну да ладно, бывает....меня там почти не видно
(на первой и последней фотке - посередине, на второй - справа)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, привет! Валя - еще раз с прошедшим)))
решила отрастить челку, как же меня бесит этот процесс, устала закалывать, а она все равно по подленькому вылезает....
решила тряхнуть стариной :4fvgdaq_th: купила переводные тату, а что? прикольно.
Как викенд у вас?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ту, что несколько лет назад показывала в Москве на видео, продали?
нет, нам за нее еще 7 лет работать и платить. Пока все так же сдаем

Желаю легкого и быстрого оформления всех документов)
Это же ставка на строящееся жилье? Вы присмотрели уже что-то?

А покупать где же собираетесь?
Выбрали в этот отпуск, М.Парнас

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab и Gelinger

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Yuliya62, это дочка от шоэметро, попробуйте заказать через них (если желание осталось :ah:)
 
  • Like
Реакции: Yuliya62