Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hanum

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
76
205
0
Нижневартовск
Здравствуйте девочки! Кто может мне помочь,мне нужен аккаунт тао чтобы оплатить заказ,со своего акк временно не могу( кто поможет? Нужно срочно
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Ребята, у вас сегодня WangWang нормально работает. Не могу ни до одного продавца достучаться ни с тао, ни с 1688. С 1688 перебрасывает вот сюда постоянно http://webww.1688.com/message/my_ch...%B4%CA%F3%C4%B8%D3%A4%D3%C3%C6%B7%B7%FE%CA%CE

и ничего дальше не грузится. Никто с таким не сталкивался?
 

miranda2005

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
245
735
0
Киев
Здравствуйте, помогите пожалуйста, такая ситуация: Оплатила товар неделю назад, продавец его выслал и дал номер накладной. Сегодня пишу ему, когда уже наконец придет товар, так как движения по номеру вообще никакого " Продавец отгрузил" и все. Он мне отвечает, что товар бракованный и он не придет ко мне. Вопрос: Как сделать возврат денег?
 

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
Девочки,у нас с вчерашнего вечера та же история,как будто не хватает скорости,открывает только главную фотку,ни описания-ничего.

Loren74 добавил 24.11.2014 в 04:18
проблема все та же что и была - до этого жаловались что не открываются картинки, вот все то же .. попробуйте открывать через тайваньскую локацию, добавлять в корзинку а корзинку платить из материковой. :)

попробовать сам не могу - т.к. все открывается ..

Тайская версия открывается так же как и китайская,никакой разницы.:(
 
Последнее редактирование:

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Сейчас делала покупки,заметила уже давно ,что если китайцам сразу называть сумму скидки ,какую ты хочешь они почти всегда соглашаются,чем просто говорить -сделайте скидку.
 
  • Like
Реакции: Делец

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
Михаил, спасибо! буду сегодня высчитывать, по какому же курсу в итоге что вышло ))
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

симкон

Новичок
Шопоголик
14.01.2015
18
5
3
Астрахань
Нет! Через 10 дней уйдут только в том случае если товар был отправлен (появится трек и часики) и Вы ничего более не делали в заказе (типа возврат и т.п.).
А так, не отгруженный, но оплаченный заказ может висеть до 365 дней, после чего автоматически аннулируется и деньги возвращаются на счет.
Так что никакого обмана.
Можете подождать, когда продавец отправит, а можете просто отменить заказ и вернуть деньги.
Большое спасибо за ответ!я запаниковала вчера отменила ,сделала возврат теперь буду ждать вернуться деньги на карту или нет .Интересно 14 дней не отправлял зачем тянуть ???
 

sikosul

Активный пользователь
Шопоголик
09.11.2011
50
175
33
Astana
выходит вот такое
[URL=http://s45.radikal.ru/i107/1503/0b/0b8cf71c7c93.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
впечатление что он хочет чтоб я оплатила со счета в алипей

Arida добавил 06.03.2015 в 00:46
Господи нашла в чем примочка! Застрелиться можно. Все в порядке

у меня тоже самое, в чем оказалась причина?
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
реально, но лучше развернуть посылки на другой склад.


в транспортной компании


через какое то время - да.

чтобы развернуть посылки нужно писать в ТК, я правильно понимаю? Или продавца можно попросить это сделать?

По некоторым отправкам стоит самовывоз, это значит, что прод своими силами доставлял посылку? Отправить на новый адрес тогда нужно просить прода?
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
Добавлю фразу для общения (ну...чтоб не как у всех шаблонами)

这个东西有多重?
Сколько весит вещь?

我要不同的颜色,总共60个
Я хочу разные цвета, общей сложностью 60 штук

Фразы получены от знакомого китайца. Так что...у кого есть что-то новенькое и не избитое из фраз, просьба выкладывать. Не ленитесь! Помогите ближним "таовыкупальникам":yes3::bc:
 

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Не бросайте только тряпками - пытаюсь разобраться.
Я правильно поняла, что зарегистрировавшись на Тао я могу расплачиваться за покупки своей банковской картой не открывая счет на Алипее и без участия посредника?
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Добрый вечер , подскажите что делать у меня был возрат большой , продавец не выслал товар,сумма 838 юаней , сейчас пришла смс что на карту вернулись только 370,8 юаней

 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
да уж курс совсем не радует...
Хотела спросить у тех кто сам покупает. Вы же все равно указываете адрес посредника? ) За доставку до россии платите? А то попалси мне посредник, 15% за услуги берет, доставку до России не берет. Но он находится в маньчжурии, а там энергия. Грит туда сдаю и все. Типа потом только за ТК оплатить. Это нормально при самостоятельном выкупе? Еще не делала самостоятельных покупок.
 

75Olga

Новичок
Шопоголик
@75Olga, продавец вам еще не отправил груз, он оформлял запрос курьеру еще на пятницу но .. уже давно не пятница. можете оформить возврат или ожидать пока он все сделает.

Спасибо, Олег. Не подскажите как правильно написать, чтобы он отправил быстрее и отправит ли вообще?
 

yanikru

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
23
0
0
Москва
yanikru, Посмотрите самый верхний пост на этой странице. Там есть вот прямо совсем вся информация, которая Вам нужна) Кликайте на
"покупка, отмена брони, оплата, списание средств, отмена покупки, создание своей странички" а потом на "возврат"
Я нашла посредника и попросила продавца послать посылку на склад в китае))):parcel:
 

cosmic

Новичок
Шопоголик
22.04.2014
28
5
0
москва
Arida, и у меня каждый раз выскакивает. Приспособилась через приложение на телефоне оплачивать. Как-то быстро теперь получается, страницу алипея даже не гружу
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Кстати... моя проблема решилась (двойное списание), деньги вернулись ровно через 4 дня - 1 часть, вторая - скорее всего завтра упадет. Не знаю, правда, почему вот так частями приходит, но сумма сходится. Я даже заявление на отмену авторизации не успела написать)) Больше паниковала блин... Фьюх.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.