Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
мне так и не поступил возврат денег, в банк что ли идти писать о возврате...
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
девочки и мальчики!
кто что думает?
курс радует с каждым днем.

Доллар — 48 рублей, евро — 60 рублей
:ag::ag::ag:

Сегодня праздник прилетел , выкупал 5-го по 6.8
В банке прошла проводка денег 7-мым числом по 7.9 :ai:
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 977
93
41
Донецк
Добрый день!)
подскажите пожалуйста,у меня сегодня не проходит оплата,точнее не выдает окно а сразу показывается вот это
Alipay привязан,и спокойно перехожу с таобао на него,но почему-то окно для оплаты не выскакивает. Неужели придется новый аккаунт делать. добрые люди,подскажите советом пожалуйста
P/S оплаты раньше делала с этого аккаунта,без проблем
Странно,на tmall оплата проходит, а на tao нет(

зайдите в лист заказов и оттуда оплатите. Если висит 5 неоплаченных - то будет выдавать такое окошко
 
  • Like
Реакции: layma

norik

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
109
267
63
россия
Здравствуйте! прочитала все, но не пойму, сколько будет курс если я оплачу картой виза? какой процент за снятия снимается при оплате в таобао с русской карты? возможно ли пополнение русской картой счет китайский в алипай? Спасибо!
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Ребята, подскажите!
Выкупила я в одном магазине вещь, доставку показывало 0. На след. день продавец пишет, что вынужден добавить 8 ю. за доставку, т.к. далеко отправлять. Я отказалась и подала на возврат. На сайте показывает, что "Успех Возврат", но смс-ка о возмещении не приходила, и самих денег тоже нет.
Как поступить в такой ситуации?
Подождать, деньги сразу не возвращаются, 3-5 дней, а то и месяц.. и должен стоять статус - обработка возврата.
 
  • Like
Реакции: Kallissa

YGrif

Новичок
Шопоголик
07.10.2015
8
4
3
Воронеж
Здравствуйте! Подскажите реально ли оплатить товар с российского счета на тао или нужно обязательно, чтобы счет был в Китае? Если да, то как это сделать?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Курсы валют указаны на 3 декабря 2014
8.25466 рубля за 1 юань:ag:

а кто то говорил что надо голосовать против введения лимитов по покупкам из-за рубежа.
такими темпами мы скатимся скоро к Зимбабве и покупки за рубежом станут не целесообразными ВААПСТЧЕ.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Внимание!
скоро в Китае день холостяка!!!
а значит что???
правильно! - значит мегаскидки!!!
ссылка на магазины участвующие в скидках 11.11.14 - http://1111.tmall.com/

Спасибо Олегу за предоставленную информацию в QQ.
 

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Добрый день! Помогите, пожалуйста!
Купила платье. Стоит 240 юань. С доставкой 250 юань.Оно не понравилось. Хотела сделать возврат. Поговорила с продавцом, но он не хочет принимать возврат и не называет адрес. Я не нажав кнопку ПОДТВЕРДИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ, нажала на возврат, ещё раз нажала на кнопку ВОЗВРАТ слева, выбрала причину ДРУГОЕ, но в описании написала, что платье не понравилось, хочу вернуть деньги. Мне кажется я неправильно поступила.
Может мне надо было сначала нажать на ПОДТВЕРДИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ, потом только делать возврат?
Там есть кнопки ИЗМЕНИТЬ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗАПРОСА(скорее всего, запрос возврата) и ОТМЕНИТЬ ВОЗВРАЩЕННЫЙ ЗАПРОС(запрос возврата).
Как сделать правильно: сначала 1)отменить запрос о возврате 2)нажать ПОДТВЕРДИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ 3) потом заново нажать кнопку возрат? (кстати получится ли потом заново его нажать?) или
1)нажать ПОДТВЕРДИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ (хотя я еще не нажимала его, а уже запросила возврат денег, и хотела отправить обратно товар, но продавец отказывается принимать, и не называет адрес) и ждать... или как?:ai:

GULNAR добавил 26.03.2015 в 12:45
Товарищи, тут где то были ссылки на отслеживатели посылок по китаю. не могу найти где они? у меня вот этот http://www.kiees.cn/ но там столько вариантов, я не понимаю какое у меня отправление чтоб в нужное окошечко ввести. нет ли попроще какого нибудь отслеживателя? или может ктонибудь людезный посмотре=ит что с отправлением 778577652109. спасибо

Вот ещё http://www.kuaidi100.com/ Правда Ваш номер не прослеживается.. Но с таким примерно номером недавно у меня был доставлен товар, без прослеживания трека.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
от 29.10.2014 операция:
5fafadce09.jpg


539653070a.jpg


Курс доллара США, устанавливаемый Центральным банком РФ, на 31.10.2014 г. составит 43,3943 руб.

курс симпатишный такой - 7,21
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Аня, а чем вас наш российский не устраивает???

зы. я не то, что б о себе пекусь - просто интересно))
но все равно рискну - вдруг мы не хужеЕ китайских товаристчей)))
до 20.00 по мск - вы можете оплатить одну часть а после другую.
если вы будите оплачивать вначале лоты с возможностью оплаты карты, то лимит увеличиться.
максимальный размер который мне удавалось оплатить в течении одного дня - это около 5,5т.ю.
 
  • Like
Реакции: mary0605

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
Скажите, пожалуйста, возможно узнать у продавца какая будет скидка на товар 11.11. или это тайна за семью печатями? Не знаю- ждать или сейчас уже купить. У нас доллар каждый день растет. Боюсь, что к 11.11. он уже так вырастет, что никакие скидки не спасут. А если небольшая, то и ждать нет смысла. Подскажите, что написать продавцу?
 

silina-anuta

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
651
2 025
0
Донецк
Девочки-мальчики, кто с Украины, с гривневых карт нормально оплаты на таобао проходят??В связи с новыми валютными ограничениями? Спасибо!
 

winna1990

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
18
0
0
Уфа
@Ирен 13, спасибо большое мне уже ответили. Можно еще вопрос. Ну оплатила вот я , статус стоит оплочено. А продавец товар так и не собирается отправлять в россию. Как в итоге вы сами покупаете если они не отправляют в россию. Оплатить одно дело, а доставить...
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Юля, я звонил таким образом: здравствуйте. у меня такого то числа прошла операция на сумму.... и была заблокирована денежная сумма в размере... руб. скажите произошло ли списание с лицевого счета - если да, то сколько списалось и когда :)
пока что не было случая что б мне не ответили)))

Да у меня тоже такого случая не было чтобы не ответили)) Не об этом ведь речь))...
в общем, думаю пора заводить новую карточку, что-то у сбера слишком ох***е аппетиты. может тоже карту авангарда оформить , курс вроде неплохой.
 

Яника

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
60
2
8
Москва
Девочки здравствуйте. Выручайте меня. Сделала первый раз заказ на табао, профан я полный. В личном кабинете табличка где указано что товар я оплатила. Но продавец молчит и не отправляет. Для общения он лайн устанавливается какая то программа которая потом и не работает. Нашла его почту написала туда с вопросом когда он отправит ботинки. Но сегодня тоже тишина. что дальше делать ?? Продаж у него на эти ботинки много и отзывов хороших много.
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Подскажите пожалуйста, где в кабинете на тао изменить e-mail и номер телефона?
На старый e-mail зайти не могу, а номер телефона китайский, получить смс никак не могу.
Бросьте пожалуйста скин, если можно.
 

vvp2

Новичок
Шопоголик
12.12.2014
9
3
0
Самара
Кукурузой или Билайна от рнко.А какой курс,юаня?А это не имеет значения.Для куки важен курс доллара.Юани переведёт в доллары мастеркард,какой у них там сейчас курс фиг его знает,лень смотреть.Ну а курс доллара сегодня 54,79,а на завтра и выходные с понедельником будет 56,89.Грустно.:(:resent:

кукуруза спишет по курсу который будет через неделю :(
 

vvp2

Новичок
Шопоголик
12.12.2014
9
3
0
Самара

нашел в интернете :

В России можно оформить карту China UnionPay в нескольких банках, это, в основном, карты двух совмещённых платёжных систем:
Еврофинанс Моснарбанк (Москва) – карты: - «China UnionPay Classic», «China UnionPay Gold», «China UnionPay Platinum»;
МТС-Банк (оформляется только в Дальневосточном регионе и Иркутской области) — карта «UnionPay — Золотая Корона».
Газпромбанк - оформляет карты UnionPayGold и UnionPayClassic
Русский Стандарт - оформляет карты «Русский Стандарт Классик» платежной системы UnionPay
 
  • Like
Реакции: Делец
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.