Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-danger-

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
15
5
0
Kiev
покажите без перевода, если он не точен - зачем его показывать?

请选择物流方式 Shipping Method
联系卖家发货 Contact seller for price ¥45.00
(请和卖家确认是否能以此价格发货至非中国大陆地区)
3467389.jpg

Как мне добратся до Форвардинг сервисов?
 
Последнее редактирование:

Kallissa

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
258
587
0
Россия, Краснодар
Ребята, подскажите!
Выкупила я в одном магазине вещь, доставку показывало 0. На след. день продавец пишет, что вынужден добавить 8 ю. за доставку, т.к. далеко отправлять. Я отказалась и подала на возврат. На сайте показывает, что "Успех Возврат", но смс-ка о возмещении не приходила, и самих денег тоже нет.
Как поступить в такой ситуации?
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Форумчане, приветствую!
Ребята, подскажите, пожалуйста, всегда ли при покупке товара (когда вроде все понятно по цвету и размеру) уточнять у продавца, есть ли товар в наличии? Или когда видишь на складе у него большое кол-во, можно смело отправлять в корзину и выкупать?...
Я никогда не уточняю, ну если только стоит 1-3 штуки
 
  • Like
Реакции: kole

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
господа вы не подскажете как красиво сказать по китайски "пришлите любой размер, какой есть в стоке сейчас". спасибо.
 

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
Ребята, как лучше сделать с возвратом? Заказала несколько вещей в одном магазине на тмалле. Посылка пришла поврежденная, нет одних штанов. Отказаться от получения этой посылки? А что дальше? Писать в магазин, что посылка пришла поврежденная?

оформила возврат через тмалл. Выбрала причину - поврежденная посылка, теперь вот интересно, получится ли сделать так, чтобы пришедшие вещи остались у меня, а за неполученные штаны вернули деньги? Фото поврежденной коробки и содержимого в ней отправила и продавцу, и в тмалл. Будем ждать :)
А, еще вопросик, я когда оформила возврат у меня перестали тикать часики на получение посылки. Это типа я автоматом подтвердила получение?
 
Последнее редактирование:

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Яника, на тао вроде есть проды которые сразу отправляют в россию. Но если ваши вам отказывают, то ищите консолидатора.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
иероглифами как?
Не знаю,после 5-ого раза отмены купила без проблем в другом маге. Странно... Прод наверное не любит иностранцев:)

kapel*ka добавил 15.10.2014 в 22:08
Попробуйте каждую позицию отдельно оплатить, зачем вы все сразу?
тогда с каждой трансакции и алипей и банк снимет процент
 
Последнее редактирование:

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
попробуйте сменить местоположение компьютера. возможно это связано с тем, что сайт пытаются сделать многоязычным
Я не работаю через международную версию, только Китай) Раздражает, что нужно писать теперь продавцам и просить продлить время, так то никто не отказывается, но вот нафига эту опцию было убирать?
А у Вас, я так понимаю, эта кнопка есть?!
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@ShadowNR, вы ведь получили часть и ему возвращать за часть товаров, поэтому выбирайте как не получена часть груза. скриншоты лучше на китайском, перевод не всегда тот что надо получается.

@LedyReshel, он не отслеживается, это доставка "склад-склад" надо идти и забирать, домой/офис/склад не привезут просто так.

написала я ему сразу, как только мы открыли посылку в России, сразу поняли, что нет ее....
我上次在你家买灯,然后这个13cm的吊杆丢了, 我想另外买一根。 可以吗? и присылаете скриншот запачасти. должен понять чего вы хотите от него.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShadowNR и LedyReshel

m482@mail.ru

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
75
222
0
Москва
почему самой, можно мужа попросить :)

ухаха.... я просто подумала, может его откуда-то надо получить, после какой-то секретной варификации аккаунта или регистрации китайской симки или паспорта китайца ( читаю 1ю часть темы самостоятельных пакупок, там об этих "китайских пытках" часто пишут) .
 

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
malena199, ждать посредника, и потом на его алипэй перевести средства. так надежнее.
Олежка .так и сделала .Встала с Утра по раньше (так как посредник у меня китаец ) и как в игре глухой телефон .переписываясь с продавцом и передавая все посреднику китайские записи .Скинула в итоге адрес алиплея и имя хозяина алиплея -продавцу.Он через несколько часов перевел деньги .А потом они поступили мне на сайт посредника .
Кстати для информации .купила товар 19 ноября .получила его в Украину 23 декабря .Как видете ставка на возврат уже закрыта была ,и прод в начале так и сказал ,что уже поздно возвращать .А когда узнал ,что товар уже и в Украине .но видно потом передумал , и вернул полную стоимость свитера .
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.223.cjBzVo&id=41956643993&_u=21pnoisi9151 . Свитер сам хорошо качества ,а вот размер меньше .
Поблагодарила продавца за его отношения к покупателям . :)
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
попробовал сейчас поставить на ПК - что то не работает. хотя а телефоне работает отлично.
она работает в ограниченном варианте. Вернее раньше работала. Сейчас смотрю есть версия для windows есть. Сейчас попробую, отпишусь

Скорпиончик добавил 15.07.2015 в 19:58
Ничего нового - в виндоуз не добавилось. Смысла особого в установке не вижу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики сегодня кто-то покупал товар? я не могу купить!!! перехожу на оплату постоянно пишет веб страница не доступна(( в чем дело,так целый день((( проды уже заказ отменяют понемногу(

Да я вас очень хорошо понимаю ... я так уже неделю мучаюсь наблюдая волшебное слово "вебстраница не доступна ". Тыкаю с переменным успехом, иногда получается оплатить с раза так 20 , а когда совсем никак прошу знакомую провести мне платеж со своего компьютера зайдя в мой аккаунт . По вечерам еще кое как платежи проходят , а днем совсем глухо .
 

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
@Людмила 474, 不客气的哦亲 это будет "незачто" .. или "не надо благодарностей" " и вам спасибо" .. никаких "тупых покупателей" нет ..

Спасибо, Ваш перевод мне больше нравится)) :yes3:
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Добрый день всем ! Такая ситуация- оплачивала картой, позже получила от алипей смс, что платеж не прошел :( лимит не превышала, почему такое могло случится?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@ShadowNR, время блокировки платежного пароля 3 или 4 часа, точно не помню. поэтому достаточно подождать это время и попробовать.
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Ирен 13, а вы не пробовали перетащить ползунок слева направо, как там написано

Спасибо за ответ , но к сожалению перетыкала все, что можно и ничего не происходит ( строки не активны )
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Помогите пожалуйста. Установила WangWang, после загрузки появилось окошко в котором, я так понимаю нужно ввести свой e-mail и пароль от тао. Ввожу все данные, но выдает какую-то ошибку. Не могу понять, что нужно делать. Я уже и e-mail вводила и номер телефона все равно выдает одну и ту же ошибку. Замучалась уже.

 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Наталья, судя по выписке - как то так.
хотя тут стоит выяснить 58,70 еще по выписке проходит или нет.
смею предположить что это может быть отражение транзакции
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.