Наша Болталка Ebay - часть 4

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Машуля поздравляю, вы вообще крутые.
Мы тоже сегодня все успели сделать.
Теперь ждем гос.регистрации договора и после этого платим ипотеку.

Крутая у вас квартплата. У нас около 6 т.р. и выше
В московской области в новостройке почти так же, там летом дешевле.
У нас снять квартиру за квартплату дороже, чем у вас ((((

Юля, а вы с городом определились? Самара?
 
  • Like
Реакции: Gelinger

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
У меня через телефонного оператора украли 275 рублей (каждый день снимали по 25), видимо, не надо было вводить коды, полученные на телефон на незнакомых сайтах(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
просто решила поделиться
спасибо, очень интересный рассказ! Я согласна, что квартиранты не относятся к съему и хозяйским вещам также бережно, как к своим - отсюда и все проблемы...
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ещё раз извиняюсь, что вклинилась, просто решила поделиться
у нас все было точно так же (((
Тоже половой краской покрасили откосы. Шкафчик в ядрено синий выкрасили. Собака все провода сгрызла, ковровое покрытие, вроде бы не убиваемое до дыр истерли ...
Надоело мучиться , сделали косметику и продали по быстрому.
причем сдавали за квартплату (((
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
как всегда на fragranceX.com была акция фришипа на любую сумму))

Я павлопосадские платки заказала, шерстяной и хлопоковый
я уже вчера видела, мне понра, единственное, я (примеряя к себе подобную этно-вещь) не представляю с чем её сочетать, ну кроме, пожалуй, черного пальто :ah:

долго не могла выбрать цвет, всем друзьям в Вотсапп кидала с просьбой посоветовать что лучше, в итоге купила зеленое
:ay: мне тоже больше нра зеленое, всё-таки это классика, рыжие волосы и изумрудный цвет :aut:
иногда хочу перекраситься в рыжий, хотя совсем недавно покрасилась в блонд, т.к. корни прилично отросли
Смотреть далее тем не менее я крашусь практически в свой цвет, светлее на 2 тона, хотя все требуют, чтобы я вернулась к блонду десятилетней давности, типа такого
8610678_w640_h640_60.jpg

но мне сейчас кажется, что я повзрослела и мне хочется просто ухоженных и здоровых волос, которые бы подходили к моему цветотипу
кстати девчата, у кого есть Вотсапп, давайте группу создадим и будем общаться, может так удобнее будет? вот так спросить совета срочно или поделиться чем-нибудь, просто поболтать даже кидайте мне в личку номера телефонов, я добавлю всех
я - ЗА, только я серая древность :ag: у меня нету вацапа, только скайп и то дома, у меня на работе телефон не ловит интернет, ты мне Даш кинь свои пароли-явки я в праздники попробую установить на телефон, я совершенно не против, т.к. у меня даже вк нету, хотя знаю, что вы там держите связь))

осталось еще 100 долларов на пару посылок.
ого!!! сколько же у тебя рефералов было? :ai:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@Ne_angel, привет), а ты не пробовала обычные витамины попить, вроде компливита?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@Vel, ну вы пока всю Турцию не объедете, не успокоитесь) Думаешь, там сейчас безопасно?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Vel, а не знаешь почему тема про шопфанс.ком была закрыта?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
в пятницу обнаружила, что мне разбили машинку, стояла сутки и всея правая сторона машинки под замену (на 100тр)... Вчера отдала в ремонт, слава богу есть каско
так-с....кому-нибудь кажутся эти совпадениями с дтпшками странными? nagan оу, какой крутой смайл у нас есть)))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Сегодня получила посыль от 28 июня, за которую уже давно деньги вернули, да и то на нее извещение не приходило, тетенька одна хорошая на почте отдала. Теперь вот не знаю, посыль давно там лежала или только пришла... Придется возвращать проду деньги)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
у меня уже месяцев 8 такое состояние) вроде высыпаюсь в выходные)
я думаю, что ты просто давно не отдыхала по настоящему. Голова постоянно занята работой, думами, подготовка к свадьбе .... и поэтому толком не может переключиться на отдых. По этому сон и не дает желанных результатов.
Нужен полноценный отпуск.
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Мафа, Маша, я получила пробное письмо. В ответ тоже отправила(вопросиков пару) А то че нибудь нарушу случаем:ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа