Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Юля, спасибо за приглашение, я с вами...

zliga добавил 02-02-2015 в 10:17 PM
всем салют!!! нужно запись в дневничке изменить,а то вкусняшки для тела еще с прошлогодней акции остались!
:ag::ag::ag: ты запись эту на пару лет оставь:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девочки, спасибо большое за добрые пожелания! :ax: Я прилетела вчера вечером, но до компа добралась только сегодня.
Посылка для Наташи (ВАША маша) тоже с нетерпением ждем получения и того, как там обстоят дела с весом. Все ли дошло в целости и сохранности.
И я так понимаю, что два отчетика будут в ближайшее время :) Очень-очень-очень ждем! :haha:
И наконец-то заполнила список - кто кому дарил, так как уже всем все понятно )))
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск

у тебя ж там мистика какая то...

Никакой мистики! Просто имена моих детей выбираются тщательно,с изучением что оно значит,с сочетанием отчества,да и вообще,что бы потом не было обидно,что именно так их назвали,а не как то иначе. :ag: Назвали,-Валерией,сейчас просто-Лерочка.
Мне всегда с детства казалось,что имя моё-не моё. Не люблю его и Фсё! Поэтому наверное,к вопросу имени подхожу так ответственно. И,кстати,Вы знаете,что имя ребёнку дают только родители? Вмешиваться бабушкам и дедушкам нельзя,т.к. свой шанс они использовали назвав Вас.
Короче-как назовёшь корабль,так он и поплывёт.
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
бли-ин, писала отчет, писала и фигня какая-то рекламная выскочила и ничего не сохранилось :(

Oks13 добавил 27.02.2015 в 00:40
Столько мне уже не нацарапать второй раз, напишу более укороченное эссе :)

Катенька (Kat-rin7), спасибо огромное за душевные подарки, от пупса особенно.

Если учесть тот факт, что в магазине он сегодня пытался купить конфеты ракушки, то в посылке они оказались очень кстати, потому что потом он увидел еще одни и ему пришлось сделать выбор.

Всю дорогу пупс бежал домой, неся коробочку, предвкушая что же ЕМУ подарят.
Пришлось напомнить о том, что на носу 8 марта.
Но потом я добавила, что наша Весняночка наверняка девушка сознательная и дневнички читала, а значит видела, что в марте день варенья и скорее всего, что и ему что-нибудь да приготовила.
С этой мыслью пришли домой.
Открыли, а там... визгу, писку было от ребенка :haha:
Ему: пенал с его любимыми персонажами и с мармеладками. К слову, достаточно вкусными. Детский шоколад, но его еще не открывали, написано, что в нем наклейки. Мы перед НГ покупали такой с символикой Сочи.
Ну и, конечно, конфеты ракушки. На что Саша спросил, откуда Веснянка узнала, что он их очень любит :)))
Мне: тоже конфетки... м-м-м, нет слов, мерси, мерси. Чай зеленый, состав приятный, пробовать буду завтра. И укрепитель для ногтей, замечу, что у меня есть этой фирмы укрепитель, только прозрачный, но безумно мне нравившийся.
Катенька, спасибо за доставленную радость.
Огромного тебе женского счастья. И всем участницам форума тоже :)

P. S. чуть не забыла, открыточка - очень красивая, весенняя, с фигурной вырубкой.

 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
razzzgulyaeva, закачай на ютуб, а сюда ссылочку, очень интересно что получилось, идея то супер-пупер
 
  • Like
Реакции: Keit и razinka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Юль,это у нас так пишут,когда извещение в ящик положили. Типо ,-приходили,тащили,а Вы не захотели забрать,вот Вам квиточек,идите теперь сами.В понедельник утром должна появиться запись-"вторая неудачная попытка вручения".Я так понимаю,они себе там приписывают работу,чтоб денежка капала.:ag:

Оригинально :ai:
Я почему-то думала, что в Беларуси и в Украине 23-е февраля тоже выходные дни на почте, как в России, сейчас посмотрела - оказывается рабочие. Тогда да, завтра можно будет получить :)
 
  • Like
Реакции: Keit и razinka

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Итак, хвастаю!!!
В этой акции моей веснянкой (веснушкой...путаюсь) стала Юля (liones)
очень классный подарочек))))) :ay::ay::ay:

ох , как я переживаю, чтоб моей Веснушечке тоже все дошло целым и невредимым ))) чтоб ни чего не разбилось и не помялось:954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
газетками , конечно, уложила, но все равно опасаюсь(((
 
  • Like
Реакции: liones, razinka и Lyuka

Anomalya

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
23
123
0
45
Краснодар
Ого, ну, ты даешь, Веснянка :) Уже прибыло в место вручения. Значит, наша 150-ти килограммовая торопышка-почтальонка уже где-то бежит ко мне с извещением :)
Глядя на предыдущие отчеты, хочу уже писать свой.
 
  • Like
Реакции: razinka, Keit и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Муж у меня не пьющий,но такой подарок я б ему подарила ради забавы с друзьями поиграться ! Девочки никто такое не встречал на просторах инета????

Очень крутая штука :yes3: Тоже на подарок кому-нибудь бы приспособила.
Там вроде на сайте, который указан в описании к ролику, можно заказать.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Ура, ура!!!!!пройдена сортировка в Вашем городе.
так не терпится получить, но хочу пойти прямо перед праздниками числа 4-6 :ah:
 
  • Like
Реакции: Keit, razinka и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Юлия,спасибо за такой красивый отчёт!!!!! Я,почему-то его пропустила.:ai:
Он затерялся в толпе не менее красивых отчетов ))

Девочки!!!! Меня опять сюрприз на почте ждёт!!!!
Ждем-ждем, очень интересно, что там ))
Надеюсь, завтра, кто-нибудь еще получит свою посылочку и мы увидим новые отчеты :)
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Девочки у моих знакомых беда с ребеночком. Полная информация в дневнике, если кто-то может помочь отзовитесь.
Еще вопрос к модераторам, можно ли куда то разместить информацию?
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Уважаемая моя Весняночка!!!:clapping:
Я уже знаю,благодаря Юлии,что меня ждёт подарок на почте! [LINE]спецом написала на зависть всем![/LINE]
Жду завтра,как свой день варенье!!!! АААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Мне подарок прилетел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки,уже дрыгаюсь в предвкушении!!![URL=http://s20.rimg.info/69b5c567563e08b08dc0d8aa5be29e25.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s20.rimg.info/838261d9134cb7050a87fcb773af5f38.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

ааааа, супер. Классно. Ждем тогда уже отчета.
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
Девочки, вы недавно тут обсуждали пишмание, я сегодня впервые увидела в Ашане, купила коробочку ради любопытства. Их как надо есть, просто руками? Рассыпаются, хотела на стол гостям поставить, но не выдержала и сейчас часть коробки умяла, какие -то белые волокна, могу сказать что-то необычное (по крайней мере для меня), по-сравнению с другими восточными сладостями не такие приторно сладкие. Спасибо за рекламу:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.