Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, всех с подарками, так здорово, столько отчетов:haha:
А еще всех с первым днем Весны!!!!

PS а мой подарок прибыл ко мне, получу только завтра, сегодня на почте - выходной (Юля, спасибо за трек):)
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
ChernayN,
Пшеня, Светуль , я так торопилась отправить посылочку, что действительно забыла подписаться!!! С праздником тебя!!! Будь счастлива!!!! Любима!!!!
Спасибо. Ни чего, я без подписи тебя вычислила, благо ник говорящий.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Их как надо есть, просто руками?
Я ем руками )) А мой муж кладет на блюдечко и как-то ест при помощи ложечки, но у меня так не очень-то получается, поэтому я не заморачиваюсь :)
Вчера тоже ела пишмание, было вкусно :6482f7ca392b:

Lyuka добавил 10.03.2015 в 17:50
Главное, о чем больше переживала, что успели в срок.
Кстати, да, я вот очень удивилась - до Беларуси посылки добегают быстрее, чем до некоторых городов России ))

Книжки перепутала. У Юли девчонки, эти должны были лететь к ней, но моя "художница," имеющая подобные книжки, так хотела рисовать на новых, что я второпях рассовала и конечно не туда. И мальчики в итоге получили то, что для девочек :)
Ну, я так и подумала, когда Олин отчет увидела, но на самом деле, ничего страшного в этом нет :) Раскраски, еще раз повторюсь, суперские, черная бумага - это что-то :ay:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девчушки привет)!:ad: А все дневнички заполнили с пожеланиями? Я забыла:ah: и вообще, я думаю нас тут не так и много :(. Видимо кризис сказывается:ai: но, кто куда, а я завтра за покупками:ad:

Ну, теперь уже можно сказать, что практически все заполнили :yes3: Умнички и молодчинки! :tender:
Не очень много - 33 участника, но зато самые-самые ответственные и верные нашим ежегодным традициям. Что особенно ценно. По-моему, все уже не впервые участвуют :) Тут, думаю, все верно - кризис сказывается. Плюс некоторые участницы из новогодней акции возможно расстроились из-за того, что не увидели отчетов о своих подарках и не стали участвовать в весенней :( А они очень старались. Ну, и еще тот фактор, что в весенних акциях всегда участвует народу меньше, чем в зимней. К следующему новому году список наверняка будет больше :yes3:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девушки, а вот мне интересно знать где это у нас Ольга Я?! Может получила подарок да так и :f768ac40612e:. Теперь приходит в себя. Вроде только она уже должна получить подарочек
Не ну правда же интересно, какие кому подарочки. Девули, ну не жадничайте, похвастайтесь.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Последнее редактирование:

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
d). купить другую коробку, но она будет уже слишком большая.
Кто за какие варианты?
я побольше коробку взяла и что бы содержимое не болталось пришлось картон дополнительно положить
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
обещала, отчет номер 1.

часть вторая моего повествования.

Юлия,с подарочками!!!!! Крутяшные!:clapping::ay:

Ольга Я! добавил 02.03.2015 в 09:37
Тысач так на -дцать...
Помню,что рабочие,когда дыру заделывали ну оооочень смеялись и говорили,что в их практике такого ещё не было.Одно хорошо,-мы тогда цвет пола изменили на тёмный,что как то быстро про этот случай и забыли.

ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!!!!!

155942.jpg



говорит будем комнату закрывать,
Так,мы его на кухне и закрыли+ вольером железным огородили ,чтоб стулья не грыз.
Смотреть далее

Вот он посреди вольера и прокопал дырку. Ещё пИсал почему то в одном месте,в прихожей на плитку. Всё бы ничего,но когда стало холодно ,включили подогрев пола и чуть семья не померла от запаха.Тоже пришлось вызывать рабочих и менять половину прихожки,т.к. аромат был не убиваем не одним чистящим средством с хлором.Но,это такая ерунда,по сравнению,как он сейчас ХРАПИТ! :ag: Так что,крепись малинка! Мужу привет!

мой отчет о моем весеннем подарке
Ах,какие прянечки!!!! Катя,с подарочком Вас!!!!:ay:
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Долетела очень быстро, видимо, спешила ко мне до 8-го марта ))
Юлия,спасибо за такой красивый отчёт!!!!! Я,почему-то его пропустила.:ai:
1d6448233b65e6d927dc938c1671b27e.gif


Девочки!!!! Меня опять сюрприз на почте ждёт!!!! Пошла мужу петь песТню,-"я тебя люблю,забери посылку!"

293865911866ea8a26b79b0ff94a4f43.jpg
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
ШОБ Я БОЛЬШЕ ДАРИЛА ТАКИЕ ПОДАРКИ! ТАМ ЕЩЁ ЖЕЛАНИЙ 20 РАЗНЫХ ОСТАЛОСЬ,не помереть бы их выполняя...

Если бы я подарила своему мужу такую книжку, то точно к концу дня где-нибудь в уголке тихо отдала бы Богу душу :( Я у него и так бесконечно - "принеси, подай, я же так устал на работе". А у меня, блин, рай дома, сижу целый день, в потолок поплевывая... :ag:
42fdc2d3249c.jpg

ПЫ.СЫ. Мужу поздравления передавай от всего нашего дружного сообщества любителей анонимных подарков. Желаем еще больше женушку свою дорогую любить и постоянно на руках носить
bdayparty.gif


Lyuka добавил 18.02.2015 в 00:56
а то после НГ смешанное чувство осталось :ag: :ah:

И, конечно, всех с весной! Мой кот настаивает)) Хотя у нас вчера как раз снег был :)

У нас весной как-то даже и не пахнет пока, а пора бы уже! :(
Наколдуйте кто-нибудь уже весну в Москве, вы же Веснянки, значит, все можете, все умеете :2020:
А отчетики все должны оставить, правила у нас такие! :aq: :haha: Да и вообще, Веснушка у тебя хорошая, не захочет огорчать свою дарительницу :yes3:
 
Последнее редактирование:

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Я вчера подарочек своей Веснулечке прикупила. :00147: Получился небольшой, но ценный (а ценный ли?!? :ai:). По крайней мере, хочется в это верить. :super_smilies025: Я сторонница принципа: лучше меньше, да лучше))) Завтра/послезавтра оправлю)))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Julkus, колье очень интересное и красивое, поздравляю с подарочком! :ax:

Lyuka добавил 04.03.2015 в 12:13
Чего-то я переживаю,уже 1,5 недели посылка не двигается,застряла в моём же городе...это м б сбой в программе или уже звонить на горячую линию искать посылку?

Мне кажется, посылка еще едет, расстояние не маленькое до Веснушки. Но до 8-го, видимо, может уже и не успеть.

Lyuka добавил 04.03.2015 в 12:19
Насчет Лаш: я бы сама там все съела)))

О да, это просто эйфория :yes3: Мне недавно подарили лашевский гель для душа "Розовый джем" - это что-то! Аромат крышесносный ))
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
очень нравилась
Не-е-е,такие не поворотливые. Это я уже со знанием дела говорю. Брать,ток с поворотными колёсами надобно.
Мне кажется, что твоя Веснушка даже не подозревает, что ты ее Веснянка
Странно,но я тоже не подозреваю кто моя веснушка!:ag:Бум надеяться,что свою я не сильно разочарую.

Теперь еще покруче и удобнее в эксплуатациии сделали.
Ох,как мне она понра! И ведь не найти чего в ней не хватает...Прошлась по нашим инет магазинам,предлагают только в чёрном цвете и то,на заказ.Однозначно,уже пролёт,т.к. хочу БЕЛУЮ! Но,коляска замечательная. :ay:


муж опасается, что с рождением малыша их вообще кондратий хватит
лучше пуЩай опасается за свою жизнь! Послеродовый период иногда странный бывает у женщин. :ah:

Он показывает температуру за бортом,на борту , общее количество километров, пройденных коляской, текущее количество километров/метров, пройденных с момента посадки ребенка, а также текущую скорость в километрах в час)))


О! у меня она тоже в хотелках. Но,опять же в нашей деревне цвета предлагаются только тёмные.


оч сомневалась насчет 3 колес
У меня до этого коляски были именно 3х колёсные. Считаю их самыми удобными,главное чтоб колесо,которое одно,было большим.Сейчас хочу тоже 3х колёсный транспорт,но теперь во мне поёт девочка и уже тянет больше на красоту,чем на практичность и прочее,что учитывают при выборе коляски.

"Значит, хорошие сапоги, надо БРАТЬ!"(с)
вот и меня уже клонит в её сторону.

Кто за какие варианты?
Вариант Б! Мы потом коллективно твоей веснянке расскажем,куда ты дела коробочку от игрушки.

Я сегодня на почту приехала,чтоб посылочку отправить своей весняночке....очередь заняла,минут 5 простояла и ко мне неожиданно пришла мыслЯ,что адрес для отправки я забыла списать с сообщения от Юлии,когда рассылка была . Вот,реально мозг здорового человека отличается от беременного. Простительно было бы,если б я просто забыла бумажку с адресом дома,а я ведь даже его не списала,а на почту ломанулась. Интересно и куда я хотела свой короб отправить,когда на почту заехала ????
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Уже мучает совесть совсем! Позавчера получила посылочку а тут ...
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/02/27/thumb_af81d90411.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Итак, хвастаю!!!
В этой акции моей веснянкой (веснушкой...путаюсь) стала Юля (liones). Огромное тебе спасибо Юлечка за подарок! Он нам с дочкой очень пришелся по душе (даже муж подмазывается испробовать ароматные штучки, о которых подробнее ниже)!!!

В нашем подарочке был очень миленький подарочек для дочки!

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/02/27/thumb_e468274335.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]​

Упаковку не выбросила, специально для фото)). Уже душимся вовсю всей семьей и всех кукол надухарили :ag:. Запах очень приятный:ay:.

Вот так наборчик выглядит в открытом виде.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/02/27/thumb_2d76c7f17c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Еще открытка с пожеланиями!!!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/02/27/thumb_79993e97f8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Для меня ароматная коллекция, состоящая из крема, маски, скраба, шампуни!
Аромат великолепный просто!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/02/27/thumb_68a4eb8633.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Прибамбасы для ногтей!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/02/27/thumb_597de46ec9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Мы очень рады и довольны! Желаем всем получить свои заветные посылочки!!! И быть одаренными своими любимыми мужчинами!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/02/27/thumb_d6d25f97bf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Фух :boast:....наконец-то, все делала переделала и главное отчет написала, как говорится:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/02/27/thumb_3732c1c6b6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]​



Спасибо за отчет! Рада что вам понравилось,переживала за не эстетичный вид в посылке было много газет,извините( С наступающим праздником!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.