Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Lyuka, мой муж тоже не признает, мы подарками не обмениваемся в этот день, но у нас традиция семейная - ходим в кафе/ресторан и в кино, если есть фильмы интересные. А про цветы также говорит - "просто так, потому что люблю"))
 
  • Like
Реакции: razinka и Lyuka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки я тут тут. Никуда от вас не убегу. веснушку получила, дневник заполнился на одном дыхании. Вэлком ну или как там говорится-приходите путать следы)))) Хорошо что моя веснушечка уже заполнила дневничок-молодец она, ответственная.
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Reddevil, Юля, еще раз с Праздником :ax: Платок и браслет - это я так себе представляю аксессуары в стиле бохо:ag:
Юля,
Смотреть далее
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Короче, я рада, что все дошло в целости, вотЪ!
А,мы то как рады!!!!!
Юлечка,спасибочки тебе большое ещё раз! Костюмчик,носочки ,колготочки уже постирала и поутюжила! Хожу теперь периодически глажу,такое всё миленькое!!!
И я совсем забыла написать про красивую открыточку!!!! Спасибо большое за пожелания!!!! Бум стараться ловить счастье и удачу.

Ольга Я! добавил 27.02.2015 в 09:35
ShopIra,anna-malina!!! Девочки, с днём варенья!!!!!



:ag: тык сюда,-
Смотреть далее

Ольга Я! добавил 27.02.2015 в 09:48
С отчетом о подарке от Pomashka
Ой,какой подарочек!!! Кстати,у меня в шкафу тоже висят такие лавандовые штуки. Они от моли! :ay:

спасибо тебе за сбывшуюся мечту блокнотоголика
ух,какие!!! И,почему я такие у нас не встречаю???? Юлия,поздравляю с подарочком! Однозначно,тот который с замком для личных мыслей!
У меня сейчас дочка ведёт дневник. Нечаянно убиралась и его нашла. Стыдно,но не сдержалась и прочитала одну страничку.....теперь жалею,что влезла в личное и то ,что там прочитала.Моя в шоке. Теперь увидев Ваш подарок подумываю подарить на 8 марта подобный блокнотик с замком!

Ольга Я! добавил 27.02.2015 в 09:58
Воровство на ПР похоже становится уже нормой
А,потом такие сидят и жалуются,-муж ушёл,денег нет,счастья нет . Сами себе несчастья притягивают. Фу,на таких!
Ко мне на днях посыль прилетит с Китая. Посредник указал при отправке один вес,а транспортная ко мне уже отправила с другим.Вот,тоже сюрпрайз ожидаю с волнением.


напишу более укороченное эссе
конфетки!!!!! Оксана,с подарочком!!!!! :ay:
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Happywhale, Я честно - очень старалась. У тебя, отчет, красивее моих подарков вышел, прямо очень все красиво:ai: А бусины да можевеловые
Еще раз с Весной всех.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
я пишу-пишу. тяжко перенесла перелет, поэтому все эти дни комп даже не включала.
Выражаю огромную благодарность своей Веснянке. Нам все очень понравилось, даже очень.
А вот и фото.
вот так выглядела коробка, такая яркая и красива!
ec83203967.jpg

и содержимое: Все сделано вручную, прям чувствуется тепло рук которыми был сшит это мобиль в кроватку, он нам очень пригодится:) только я очень надеюсь, что все-таки будет у нас сыночек:)

свечка. очень кстати. уже рисуем шкаф мечты и поставлю свечу на полку, где планировался свечной камин.

5837778018.jpg

Шикарнейший ободок, тоже ручной работы. дочка сразу одела и позировала. потом приехала сестра и также положила на него глаз. сказала, что летом прихватизирует его.
c6b02ac619.jpg


51149f2622.jpg

и еще в коробке с подарком была коробочка с кулоном.

Спасибо огромное!
обожаю такие подарочки!
i-1354.gif
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А у нас уже два отправленных подарочка! :haha: Завтра будет больше.
И хочу напомнить, что на следующей неделе должны быть отправлены все подарки (кроме тех, кто живет в одном городе).
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Цитата:
Сообщение от Keit
и думаю, что и с малым будем мобильными))))
ню-ню!!! Мобильны все,-раз в месяц в поликлинику и каждый день на прогулку!

да- я еще плохо понимаю пока на сколько изменится моя жизнь:ag: Просто у нас в семье бюджет всегда складывался из доходов обоих( при чем я бы не сказала, что заработок мой меньше мужа)- и я с ужасом вообще думаю - как он один будет справляться с этой стороной((:)ai: мои ведь запросы не станут меньше :ag:
ну эта проблема , наверное, не только у нас встаёт) все справляются и мы справимся - я надеюсь:ax:

Keit добавил 20.02.2015 в 16:16
девочки у кого собачки появились до деток,подскажите как реагировали питомцы на появление деток?
во! меня тоже этот вопрос интересует))) а то меня пугают, что от собаки придется избавиться - у ребенка может быть аллергия, а у собаки агрессия:ai:
хотя мы живем в частном доме и собака у нас во дворе живет) но ей позволяется и в дом заходить) а вообще он у нас очень умный и ласковый- хоть и ооочень большой:dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, razinka и Lyuka

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Keit, она мне написала, что в ближайшее время получит посылочку, ну, ты знаешь об этом. Но пока вот может обстоятельства какие, даже не знаю ( Я пока треки не отслеживаю, с телефона неудобно, я сейчас не в Москве, в больнице лежу, во вторник операция была. В понедельник прилетаю домой.
Посылка месяц на почте хранится. Еще вроде как Таня Nolta не получила еще посылочку. Тоже волнуюсь, все ли у нее хорошо.
тоже переживаю и регулярно в тему захожу
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Я бы назвала эту обложку - мечтательный восторг! :) Очень классная!
я этот восторг уже спрятала подальше:ag::ag::ag:

zliga добавил 04.03.2015 в 19:45
:ag:это ж так приятно!!!
с наступающим дорогуня!!!
Спасибо! Ну 8-ого всенепременно поздравимся ещё:ax:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Посмотрела отчетики видимо мы с Катей Keit единственные, кто не знает про Лаш :ai::bu: вот думаю хорошо это или плохо :ag::ag::ag:

Н
детские игрушечки - изготовлены из экологически чистых материалов- это очень важно)))) правда игрушечки несколько на вырост - моему будущему малышу- но это ни чего)) мне очень понравились- спасибо большое))))

ты даже не представляешь как быстро растут детки, а главное какие они разумницы, лабиринтик твой малыш уже после 7-8 мес сможет двигать только так, интереснее ему конечно он ближе к году будет. Мозаики, пазлы ближе к полутора, но время так быстро летит. ты и не заметишь, как он (она) будет играться
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Мой отчет!!!

images


Мы все задокументировали для истории, но поймали МЫ чуть вирусссссс! Выгоняла из дома его неделю)))
По этому пишу сегодня!!!

СПАСИБО НАШЕЙ ВЕСНЯНКЕ ИРИШКА ИЗ ЛИТВЫ razinka!!!!

Сразу огромное спасибо за подробную открытку, с описанием: кому! И с описанием: что это!! :)

Мне косметика. Цвета приятные коричневые и шоколадные, очень понравились оттенки!! Спасибо очень угадала!!



И не просто косметика, а в косметичке!



Есть чистый санкционный список :
Сыр!!



Конфеты!!



Нашему папе, по совместительству мужу: пенка для бритья(я воспользовалась, чуть-чуть мне очень понравилась, задумалась отдавать, или сказать что "ему конфеты?")



Самолет-подводная лодка, плавает отлично! Вылавливаю наследника целыми днями в ванне, хотя долЖЁн лежать в кровати!))))



Еще мешок для сменной обуви, но фото категорически не хочет ни куда грузится(((
Придумала уменьшила через одноклассники и сохранила еще раз:



На первом фото стрелочка и цифра 1, это мешок для сменной обуви, торжественно вручен Никите, а то он уже косился и спрашивал по чему у него мешок с цветочками)))
и ЕЩЕ В КАЧЕСТВЕ ЗАПОЛНЕНИЯ СВОБОДНОГО ПРОСТРАНСТВА БЫЛО НА МОЙ ВЗГЛЯД ОКОЛО 2Х КГ КОНФЕТ И ШОКОЛАДОК!!

:ah:

Супер-мега-пурпер-головоломка. 2 инженера с дипломами: муж и я ломаем голову неделю, как ее разобрать. По идее все соединения можно разобрать на отдельные детали, но пока результатов нет. Хотя я могу собрать кубик-рубик. Будем пытаться дальше. :ad:



Спустя неделю : все конфеты и продукты были использованы по назначению, всем очень понравилось, и кстати сказать сыр тоже! Зря ты в нем сомневалась!!

Спасибо Иришка от Никиты сам старался рисовал и писал:



Спасибо от меня:

87861279_Irisha.jpg


Все наше семейство передает привет, твоему семейству!! Мира и добра вашему дому, уверенности в завтрашнем дне, счастья, здоровья тебе и близким людям!

:friends:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Юля, выздоравливания тебе скорейшего! Не болеть и радоваться жизни!

Спасибо! :ax:
А меня наконец стукнуло, что скоро лето, пора начинать думать об отдыхе, так хочется чего-нибудь эдакого
133749889.gif
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
На меня Оля тоже потратрахтибидохай чуток,
Чуток??? ХА!!! Я на тебя уже шЫшнадцать раз чихнула,попробуй не улететь в этом году. Я уже и аисту позвонила(по старой дружбе),корма ему хорошего сыпанула,что б наверняка.Так что,ждёмс!


От ленточек я бы тоже напряглась )))



и думаю, что и с малым будем мобильными))))
ню-ню!!! :ag: Мобильны все,-раз в месяц в поликлинику и каждый день на прогулку!

пророчество Оли сбывается?
не-е-е,туда я не чихала! Иришка,ещё не отошла от первых впечатлений!

Если что,я не при чём! Винить в содеянном мужа!
А,вообще,перелёт запрещён в первом и третьем триместре беременности. В первом особенно.
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Доместос опасен для животных.

Смотреть далее

anna-malina добавил 02.03.2015 в 17:34
Ну, вот я твердо уверена, что не существует таких причин, кроме отсутствия интернета, которые мешают оставить хотя бы небольшой отчетик
согласна !!!
я вот до сих пор не в курсе кто мне подарок подарил в новогоднюю акцию!!!отчет написала,а благодарить не кого(...тоже как-то не правильно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keit, razinka и Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девушки, хотела вас спросить - как насчет уровня минималки, может стоит поднять до 700 руб? Или оставим, как есть - 500 руб?
Уже есть шесть заявок :)
Подтягивайтесь! :haha:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
а часть подарочка сегодня прикупила
И у меня сегодня шоппинг для веснянки моей был! Ток у меня,как всегда всё с приключениями. Нечаянно оставила коробки со сладостями дома на столе,приехала вечером ,а их ЛЮБИМЫЕ РОДСТВЕННИКИ съели! Плюс к этому из любопытства вскрыли упаковки в других подарках. Вот,подумываю из за этого на развод падать на главного злодея !
Прям слов русских не хватило для мужа,чтоб объяснить ,что трогать что то красиво уже упакованное низзззя! Матом речь толкала минут пять. Похоже,понял и божился не трогать больше ничего в этом доме,ходить на цыпочках и дышать через раз!
Завтра опять пойду шоппинговать по второму разу! :ag:
А,я сегодня практически все дневнички прочитала. Пыталась следы свои запутать. В итоге в магазине долго вспоминала после всех прочитанных писем,что любит моя веснянка,а что нет.
И,девочки,кто аиста уже ждёт! Поделитесь мыслями по коляскам.Выбрала одну,прям любовь любовью,в итоге заказ мой отменили,да и сейчас много отзывов нашла не очень хороших про неё-тык сюда
Смотреть далее
Я в печали! Мне транспорт срочно уже нужен,боюсь доверить такую покупку одному мужу.

Ольга Я! добавил 16.02.2015 в 00:05
хорошо, Оля это сделала....очень хорошо
раз натибидохала,значит у всех будут в этом году заветные тесты с двумя полосочками!!!
 
Последнее редактирование:

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Эх... сегодня прошлись по нашим магазам - смотрели коляски ... ну скука смертная... даже в самом большом дет.мире- стоит стоит штук 10 их - почти все - китайские... выбора ну ни какого....

Девочки, краснодарчанки!!!!!!!!!!!! :) скажите, есть ли в Краснодаре где то большой выбор колясок? ведь даже если надумаю в инете заказывать - сначала надо посмотреть все в живую) мне приглянулась Макси- Кози по обзорам)))

Keit добавил 23.02.2015 в 03:48
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ))) ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО, НАШИ ДОРОГИЕ)))) И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ВСЕГДА, ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОСТАВАЙТЕСЬ НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ)))))

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.