YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апельсинк@

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
104
301
0
Курск
Девушки! Снова вопрос.... Yoox прислал ответ на мою жалобу о качестве товара, но просил прислать фото, т.к. к архивным файлам (я посылала в формате rar) у них нет доступа! ((( послала им сообщение не из сайта, а ответом со своей электроники с 3 файлами. Теперь думаю, а прочтут ли они то сообщение или нужно было с сайта отправлять? Отправила с почты ответ напрямую из-за нескольких фото.
 

Denis Moskva

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
160
80
0
Москва
Девочки, кто знает марка bruno cascinelli это то же самое что brunello cocinelli? Просто в интернете по запросу только последнее высвечивается, а на yoox звучит как бруно

Однозначно нет! brunello cocinelli люксовая марка!Ну а вторая ближе к масс маркету
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Аня. круто! а у меня февраль засадный месяц! январь вообще почти пустой. я чую девочки, меня излечит безденежье. в феврале потратила огромную для моего нынешнего бюджета сумму. торжественно обещаю в марте ничего не покупать! пинайте меня если что!
 

luna476

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
5
0
0
Тольятти
А кто-нибудь подскажет по обуви марки LOCKEED? Может кто брал? Интересует размерность
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Должна быть. Она вверху под надписью YOOX COM.

Точно :old:! Написала еще раз.Скопировала рассылку.Посмотрим, что ответят.Посылка была напополам с приятельницей,я вроде как ей должна половину стоимости доставки.да дело не сколько в деньгах-дело в принципе.Если бы написали.что правила изменились и денег не вернут,моя бы успокоилась.Неприятно когда тебя недоУмком считают.Не люблю,когда обманывают.
 
  • Like
Реакции: Dgina

tuma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
43
4
0
Москва
Добрый день!Поделитесь,пожалуйста,кодиком на товары без скидки.Спасибо.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
M.GRIFONI DENIM Пиджак http://www.yoox.com/ru/41447491PH/item?dept=#sts=dreambox80&cod10=41447491PH&sizeId=4
на ОГ 93 44 рус подойдет, как думаете? Может у кого-то пиджак этой марки есть? Поиск весь просмотрела, по джинсам много, по женским жакетам нет отзывов.

Брала рубашку 40IT-оказалась мала на размер.: http://www.yoox.com/ru/38336065XH/item?dept=#sts=orders80
И ещё - лекала не на перегибистую фигуру. Передняя часть стремилась уйти на спинку-ворот давил на горло.
 
  • Like
Реакции: Mija и Люкс

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
девочки, помните ссылку на старый круг? так вот по ней вещей стало меньше, но цены на них упали. не на все. Но на старые вещи очень серьезно.

Юля, началось! Это 100% круг, но цены не те, что год назад(((
http://mobile.yoox.com/ru/для женщи...ntent=deeplink#/dept=fmlfrnds&gender=D&page=1
Выбираем доп. Параметры и вуаля, скидки до 90%.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, вопрос. Я профукала все евро на отдыхе. На жизнь остается. Но на покупку уже нет.если я куплю с карты кукуруза, какая будет переплата?
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
А с перечеркнутыми ценами у кого-нибудь на что-нибудь подняли?
Мне больше всего перечеркнутые цены интересуют.
Я вчера писала, у меня был в дриме рюкзак, с перечеркнутой ценой, так вот перечеркнутость сняли)) и висит себе снова по полной! хотя, в Украине со скидкой по-прежнему. думаю, у других тоже такое попадается, но не все тут пишут.
а сегодня как начала вышвыривать все из дрима в сердцах! повысили цены на товары без скидок, но отнюдь не только на последние поступления! у меня джинсики кавалевские лежали с начала лета и туфли жордановские (ждала все скидок-дождалась!), подорожали прилично так...в общем, направлю энергию в другое русло, а там глядишь все и нормализуется. или я стану настолько одухотворенной, что все меня это не будет заботить ни сколечко)))
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Девочки, спасибо большое за отзывы! Ох, заказала на свой страх и риск :ag:, тасовала-тасовала, в итоге получилось три коробки с обувью и небольшая верхняя одежда )), не знаю, как они всё это будут отправлять, как-то "ни два, ни полтора"... Ну посмотрим.

Всё прикидывала, заказать поменьше, но подороже, или уж всякой [LINE]дребедени[/LINE] всячины :ag:, победил второй вариант :ah: , причём одна вещь будет практически дублем... Сама себе удивляюсь конечно, что при таком разнообразии выбора заказываю повтор, но что-то мне подсказывает "правильно Света, в хозяйстве пригодится". ))
После получения отпишусь, надеюсь всё будет ок.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Ну вот, а это платье мне жалко... (( Вряд ли конечно я его купила бы в ближайшее время, а если всё-таки решилась, то участь его наверняка была бы печальна - висеть в шкафу и ждать повода, а там и так длииинная очередь из платьев с этикетками )), НО, мне так оно нравилось! Прощай, чудесное платье (с изначальной ценой 70 т.р. :ag:), радуй кого-нибудь другого...

http://www.yoox.com/ru/34429125KK/item?dept=women#sts=ip_baynote&TypeRequest=Personalized&bnrank=2&guide=NextStep&req=ProductDetailPage&cod10=34429125KK&sizeId=4
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
У кого был опыт с фирмой MARC CAIN??? чье производство и как качество?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
а как понять,что обувь зимняя
Мех, конечно, в описании. Но дальше- лотерея, если отзывов нет. В сети можно поискать, на ebay, там часто более полное описание есть.

Подскажите, где у сумки посмотреть made in..., где-то внутри должна быть бирочка вроде. НЕ могу найти, на бумажной бирке страны нет.
И также у сапог, если нет бирки. Это я про заказы.
Любопытно.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Вот и мне скидку в 50%, а надо бесплатный тур на родину )), ибо жесть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.