YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Sladkoro4ek, :ag::ag::ag: так, если списаны, тоже можно не писать. Ну оплатила свой пуховик по той цене, что была выставлена и оплатила.:ag::ag:
тоже верно) мне интересно чего ответят: что очередной технич сбой только теперь при отправке?) вот тебе и "Марко":ag:

Sladkoro4ek добавил 21.05.2015 в 22:04
h-ne, пишите и не расстраивайтесь. Хотя бы компенсацию получите, всякое бывает. А поч не пристроите? Покажите что за чудо-брюки -)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: h-ne

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
С Татьяной вот как-то чудесно всё всегда решается и проходит (ттт), у меня пока Денис )), пока тормозим )), посмотрим чем закончится.

У меня наоборот-Денис сразу предложил скидку 50% за брак, а Татьяна "не увидела" явного дефекта.
 
  • Like
Реакции: Ol ga

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
Я в шоке)))) Пришла кофточка Ральфа с Yoox в фирменном ПАКЕТЕ а потом еще в бумагу завернута как обычно)))
Видно с этими скидкаами Екс с ног сбился уже упаковывать добро наше)))):yes3:
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
А ещё можно Юксовскую бирку с пломбой снять, отпоров один край брендовой этикетки на вороте (в основном же туда цепляют), вещь поносить/надеть, потом прицепить бирку обратно, прихватить этикетку нитками, и вуаля, новьё, можно возврат слать... Столкнулась тут недавно с подобным фортелем, раньше как-то не приходилось, сижу и глазам своим не верю :ag:, как всё просто, люди умные пошли, чо...

Мне платье приходило: GIAMBATTISTA VALLI из новых поступлений, ношенное, с перешитой (неаккуратно) этикеткой. Yoox тогда сразу согласился, что это так.
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Anhen2, Анна, вроде небольшими кажутся эти очки, если недорого - рискните. А мои только на фото выглядят массивными - это меня и подвело, на самом деле они малюсенькие :)
 
  • Like
Реакции: Anhen2

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
как часто вам дают коды на ДР? мне ни разу. через 12 дней будет мое - ждать или нет
 

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, обувь NAPOLEONI по размеру как по качеству и размерности? На среднюю, не узкую ногу интересно подойдет?
 

aniska

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
154
382
0
Москва
А я брала мужу пузовик cinelli studio, одно время в темке их очень хвалили. И была удивлена качеством, несмотря на гордую надпись "premium", пух лезет просто ужасно. Другой пух у него Calvin klein collection, так из него за два сезона активной носки ни одной пушинки не вылезло.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Девочки, я читаю ваши посты о покупках и вижу комментарии о подорожании на юксе. Было какое-то объявление по этому поводу? Я наверное что-то пропустила. Объясните, пожалуйста.
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
В кэше 99,99%. Удаляете данные вместе с cookies? Попробуйте сейчас закрыть все окна, очистите историю, включая cookies и др. данные сайтов и плагинов. Перезагрузите компьютер. Проверьте хром на наличие обновлений. Зайдите на yoox в раздел sale и проверьте, не появился ли баннер последней цены. А лучше сделайте скриншот. Можно дальше в личку. Доступ к сайту в Вас есть и полный судя по Вашей информации. Так что все косяки - исключительно результат "каши" на Вашем компьютере.

Хром последняя версия, все почистила что могла.
Заодно еще отключила расширение для Хрома Adb*lock (блокировщик рекламы). Видимо, основная проблема была в нем.
"последняя цена" появилась.
спасибо за помощь :ax:
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Девочки, кто знает марка bruno cascinelli это то же самое что brunello cocinelli? Просто в интернете по запросу только последнее высвечивается, а на yoox звучит как бруно
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kapeks,
От края ремня, где пряжка, и до средней дырки. Т.е. это окружность ремня в застегнутом на ср. дырку состоянии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.