СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 5

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Оля-Оличка, там написано 20% off 1 item of your choice! т.е. на 1 вещь в корзине

Ксюша. добавил 08.01.2015 в 20:19
и то это если подпишешься на рассылку и потом они пришлют
 
Последнее редактирование:

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
Девушки, а кто-то получал сумки-торбы от 29.11.? Или кто-то их еще ждет?
У меня в бандлере вообще глухо, хотя заказу уже 2 мес.

Alla D добавил 30.01.2015 в 21:55
Еще вопрос к знатокам. а если темка закрывается и заказ так и не пришел, то куда писать и звонить? Ехать в Запорожье и искать посредника или есть наработанная схема, что делать в таких случаях?
 
Последнее редактирование:

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
девочки есть у кого то номер наташи еще какой то? на лайф звоню трубку не берет....а у меня тут лажа с деливери...посылка порваная:aq:

уже взяла трубку после смс....
 
Последнее редактирование:

Natucy

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
539
449
0
Запорожье
Я с черной пятницы 5 заказов жду.Должны были еще до НГ приехать,уже слава богу 21 января(а там подарки под елку предполагались).Но меньше всего меня "радует"перспектива оплачивать за вес по курсу ,который растет поминутно.Промедление,в данном случае,очень бьет по карману.Надеюсь Натали скоро появится.
 

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Ну да, я рожала в конце марта и Киев снегом завалило, 2 дня лишних в роддоме из-за этого пробыла - не могли подъехать ко мне :) А раз помню год в начале марта в туфлях и ветровках ходили, а в апреле срочно босоножки покупали :)
Олечка, не пригодятся ботинки - предложешь нам, думаю, быстро заберут с руками и ногами :)
У меня в бандлере тоже глухо пока. С Новой почты смс тоже нет :(
 

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Софи Лорен, я не поняла у тебя 6-ка ??!!!
это же то что мне нужно. я забираю!!!
 

Liane

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
50
18
0
Odessa
Alla D, Алла,ни кто ни чего не знает.Наташа на связь не выходит,на звонки не отвечает.По этому не известно,получим мы свои посылки или нет((

Я вот тоже начала волноваться, так как в самом деле странно когда тебя совсем игнорируют. Я вот смотрю, что вы тоже из Запорожья. А вы не пробовали как то лично встретиться и спросить когда и как и ждать ли вообще.
 

Софи Лорен

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1 347
973
0
север Украины
та я вроде всё на море ставила :bw: с нынешним курсом это может быть не прикольно...
просто привыкла подолгу ждать заказы, потому месяц - уже кажется быстро.
я тоже ТОЛЬКО море, но как-то нереально быстро. 9 января заказ и 9 февраля в Укр.
не думаю, что доплыл. побачим
 

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
та с мистом были случаи что они возвращали всю стоимость утеряной посылки, а не только 60 дол., если это была их вина. Если они потеряли на таможне, это как раз тот случай.
это немного успокаивает, тогда нужно стопятисотый раз пытаться связаться с Наташей и или найти посылку, или получать возмещение от перевозчика. я не готова просто быть терпимее и забыть о заказе.
девушки, кто общается с Наташей более тесно, сообщите ей, пжл, что есть люди, готовые помочь найти посылку.

Alla D добавил 21.03.2015 в 20:41
Я вам больше скажу,мне не доехал(потерялся) комплект белья не дешевого с ВС и полотенце новогоднее.И были они в разных посылках. Выходит,что каждую вторую посылку распотрошили? Вы в это верите? Мне ни кто ни чего не вернул!!!На связь человек не выходит и ничего не объясняет.Плюс еще я не получила два заказа,один из которых еще с осени едет(или ползет). :aq:
если это виктория сикрет, то тут все еще лучше, сама ВС все возмещает. у моей сестры терялся заказ. терялся уже на территории Украины. в результате переписки и выяснений с ВС они продублировали заказ.
история закончилась хорошо, в результате пришло 2 комплекта заказа)) бывает и такое, просто наша почта натупила где-то. или решили опомниться))

Так что если потеря, нужно искать. перевозчик же отвечает за посылки, в конце концов.
 
Последнее редактирование:

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Последнее редактирование:

Ксю:-)

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
0
Киев
Оля-Оличка, я не знаю куда наташа пропала, уже волнуюсь, я отменила заказ свой последний, так как она его не выкупила, там позиции ушли частично - на нее не похоже это.

+1:(
К ней не достучаться... Я и на скайп пишу, и в вайбер:bu::bu::bu:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
так на аэро вроде -50 на клиранс? или это -30 на основной раздел?

Ксюша. добавил 16.01.2015 в 20:00
код EXTRA50 на аєро в корзине скидывает
 
Последнее редактирование:

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Я с черной пятницы 5 заказов жду.Должны были еще до НГ приехать,уже слава богу 21 января(а там подарки под елку предполагались).Но меньше всего меня "радует"перспектива оплачивать за вес по курсу ,который растет поминутно.Промедление,в данном случае,очень бьет по карману.Надеюсь Натали скоро появится.

да печалька выходит