СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 5

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Ну мне кажется зря вот вы так накинулись на нее!
Посылки конечно может и страхуются, но на сумму которую пропустит наша таможня без растаможивания. А это вряд ли покроет стоимость всех вещей в посылке...
Посылка по треку была в Украине, о чем Наташа и оповестила. Но таможню она не покинула, я так понимаю... похерили.
Ладно вернуть деньги за 2 кисточки... со своего кармана.
А представьте каждому возместить стоимость сумки - тут хоть бери и плачь, только не поможет, где брать ей деньги?!!!

Нужно быть немного терпимее к людям! и понимать, что когда вы заказываете товар с интернета, а тем более из-за бугра --- вы можете получить не совсем то что ожидаете или вообще не получить!!!:rtfm:
 

Loda

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
431
304
0
Kiev
cash1, что ж вас так много :) какую выбрать?
 

Natucy

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
539
449
0
Запорожье
Я вам больше скажу,мне не доехал(потерялся) комплект белья недешевого с ВС и полотенце новогоднее.И были они в разных посылках. Выходит,что каждую вторую посылку распотрошили? Вы в это верите? Мне ни кто ни чего не вернул!!!На связь человек не выходит и ничего не объясняет.Плюс еще я не получила два заказа,один из которых еще с осени едет(или ползет). :aq:
 
Последнее редактирование:

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
я тоже не пойму, какой из Шопоголиков наш.
меня тоже закиньте в группу. Olha P, beaverbz@rambler.ru (печенюшный бобрик).
 

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
bobrinyata, я отменила свой форевер в бандлере. спасибо.

Svetushka добавил 13.01.2015 в 02:25
Наташа, а уникло мой от 6 января я могу отменить или он выкупился - стоит на рассмотрении. я б отменила если можно. спасибо.
 
Последнее редактирование:

Loda

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
431
304
0
Kiev
Светлан@, счас ничего не вікупается :( тема замерла..
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Лофт мы прозевали - акция все по 15.88 вчера закончилась. Теперь все -50%. Но акция все -50 только один день, может завтра закончится и снова будет - свитерки по 15.88. Эх размечтались купить свитерки по 16 долларов.
Наташа, ты только не уходи больше так на долго. Потому что когда тебе плохо то и людям которые тебя окружают тоже плохо. мы женщины очень сильные - все победим. На то мы и женщины. А в коллективе оно все таки лучше. дай Бог все будет еще лучше. Ты хороший человек и в хороших людей все будет хорошо. А у плохих все будет плохо.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ксю:-)

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
0
Киев
Писать что кто ждет нету смысла... Нужно только ждать выход Наташи на связь... А с этим нынче туговато!!! Девочки, давайте ей звонить завтра и спрашивать! Может будем количеством брать ее))) А то все здесь пишут почти петиции, а ответа так и нет!!!
 
  • Like
Реакции: Ляриса

Анют-ка

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
423
292
0
Хмельницкий
Мнем Наташа тоже сама позвонила и спросила куда лучше отправить, но после этого прошло уже 2 недели, а посылки так и нет... Рано я обрадовалась(((
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Оля, ты брала свитера на АЕ, какой размер, что были большие? Я кинула кофту одну хs(другой уже нет) и свитерок s..Как думаешь мне какой размер нужен?
Тань, свитер не брала, а джинсы сильно большемерят. Но по отзывам некоторые свитерки сильно большемерят. Я читаю отзывы - по отзывам буду брать.
 
  • Like
Реакции: Ляриса

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Саблина, Благодарю! Взаимно! :)

bobrinyata добавил 22.01.2015 в 14:19
Оля-Оличка, Я надеюсь, что Вселенная надо мною смилуется. За последний год, стока всего произошло.. надеюсь, это финал моих страданий.
 
Последнее редактирование:

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
Девушки, может, кто-то в курсе, что с нашими торбами? а то Наташа обещала их к 8му марта, но как обычно, ни слуху, ни духу от посылки, и звонить ей дело почти безнадежное. может, у кого-то есть актуальная инфа, что там с ними, где они, когда будут....
 

Саблина

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
740
611
0
Донецк
Наташа, желаю тебе и твоей семье всего наилучшего . Пусть побыстрее все наладится.