Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@Oolga33, взломать могут и аккаунт официальной группы, никто не застрахован...
И сотрудники тоже могут оказаться непорядочными. Я бы сообщила, чтоб проверили того сотрудника, кто у вас запросил эти данные. Вы молодец, что не сообщили данные, а другие покупатели могут и сообщить все, что у них запросили.
 

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
девушки, а возврат от пэй пал еще работает? не хочется с боксберри связываться
 

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Кому интересно, я отправила в Асос вещь, заказанную в ноябре и они ее приняли к возврату

Интересно, может послать две вещи от февраля и марта :boast:
Главное чтобы ярлыки были (можно без пакета) ???
 

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
Возврат

Solyame добавил 04-17-2015 в 10:48 AM
Добрый день! подскажите, пожалуйста, хочу отправить вещи из одного заказа двумя посылками (из-за веса). Так можно сделать? А может кто по опыту знает, уже дешевле отправить обычной посылкой (не мелким пакетом)? Вес возврата около 5 кг

посчитала на сайте почты, наверное, дешевле одной посылкой отправить
 
Последнее редактирование:

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
мой возврат застрял с 19 ноября. 30 ноября , как говорит боксберри, заказ приехал в интернет магазин. и все не ответа ни привета. И такое подозрение, что его потеряли(((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@muravei, цены дикие, да.
Посылка конечно дойдет, адрес ведь на пакете правильный.
Чек только у вас остался.
 
  • Like
Реакции: muravei

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
А моя посылка которая чуть больше двух кг застряла на статусе экспорт с 6 ноября...
Нашла в этой теме похожие сообщения, буду ждать 21 рабочий день и видимо отправлять Асосу фото квитанции со списком вещей. Сумма вещей еще не маленькая - набралось с нескольких заказов на почти 20 тысяч
Отправляла посылку 31 октября, вчера предварительно позвонила на горячую линию ПР, девочка не смогла толком ответить на мой вопрос ) затем написала, получила стандартный ответ, что мол между экспортом и импортом может быть долгий срок, и никто не может точно сказать сейчас, где посылка.
Ни разу такого большого срока не было, всегда было четко две недели
 

Морковки

Новичок
Шопоголик
12.11.2014
27
3
0
Брянск
Девчата, если асос прислал юбку не того цвета, что я заказывала, какую причину нужно указывать в этом листке вкладыше с наклейкой? седьмую?

и я правильно поняла, что в посылке должны быть только вещь и этот листок вкладыш?

и еще, деньги за почтовые расходы долго сейчас возвращают?
 

Полжевачки

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
8
1
0
Пермь
Здравствуйте, Форумчане))) Меня интересует вопрос, всем ли выдает ASOS персональную код-скидку на последующий заказ, если возврат при их вине. Они мне прислали две пары обуви с браком и сапоги не того размера. Ответили письмом, отправляйте вещи обратно, мы возместим все расходы, а про скидку ни слова( Или они по скидке после отписываются?
И еще один вопросик. Если вещь с дефектом я хочу оставить себе, можно ли с ними оговорить скидку на это вещь? или такое не практикуют, возвращайте и все!
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девочки, а как быть, если я потеряла форму возврата, а распечатать мне негде? :( Можно просто на белом листе все написать?
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
labella, советую написать в поддержку Асос на фейсбуке или вконтакте.
Лично у меня были возвраты товара, несоответствующего размереой сетке и отличающегося по цвету от фото на сайте, пересылку которых оплачивал Асос.
Но это только после согласования с поддержкой по каждой конкретной вещи.
Оплатят пересылку только того, что признают несоответствием размера (или цвета)
Все сообщения в поддержку сопровождайте фото с замерами, скринами размерных таблиц производителя и прочим.

Про картинки - вроде первые 10 сообщений их надо собирать... Или около того, пока статус Ваш на форуме не поменяется.
 
  • Like
Реакции: elenko

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Пришла сегодня отправлять возврат и оператор мне с порога заявила, что теперь возврат в ASOS стоит 120 рублей! :ai:
Это что вообще такое? Пришлось заплатить эти деньги (правда пакет тоже входит в эту сумму)
Придется искать другой пункт или ехать специально в Боксберри.
Зачем такой бесплатный возврат? Жаловаться в Боксберри на этот пункт тоже бесполезно, проходила это уже.

 
  • Like
Реакции: Apfel и nata_nn

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
А сколько у кого сейчас идет возврат из Москвы по времени?
Отправила 27 сентября, по треку 5 октября экспорт из Москвы.
Раньше на все про все до момента получения денег на карту получалось максимум две недели
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Dariwa, вся упаковочная тара продается на почте, пробивается отдельным чеком. Куртка должна влезть в самый большой белый пакет. Слева сверху пишете обратный адрес, справа снизу клеите наклейку с адресом Асос. Форму возврата кладете внутрь пакета, заклеиваете. Заполняете маленькую зеленую бумажку (даст работник почты).
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Milana90, конечно, только не забудьте указать номер заказа на бланке.
 
  • Like
Реакции: Milana90
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.