Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джул

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
14
66
0
Россия
Девочки, вчера оформила заказ, когда нажала подтвердить заказ, то увидела тут же что отправила на старый адрес. тут же отменила заказ (нашла такую кнопочку), написали что заказ отменен и деньги не сняты. Сразу изменила адрес и оформила заказ по новой.
Зайдя на карточку увидела что деньги сняли 2 раза. Что дальше делать, куда писать? заказ делала первый раз.
 

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
спасибо большое, что нашли время:) бывает особенно приятно самой разобраться правда?
Цитата:
Сообщение от NinaLL Посмотреть сообщение
перечитала всю историю темки Асоса и нашла в чем проблема
спасибо большое, что нашли время бывает особенно приятно самой разобраться правда?

Да не спорю:ah:, панику нужно искоренять в корне))))чтоб другим не отвечать по сто первый раз одно и тоже :ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin и foxy-tan

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ксюша., не попытаются - заказ будет висеть в аккаунте, на почту придет письмо что увы, заказ не может быть осуществлен. сНОВА вылавливай вещи и плати
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Екатерина92

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1
0
0
запорожье
=(

Девушки а сайт Асос принимает Приватбанковские Универсальные кредитки? Но на кредитке не выбито имени, то есть она неименная, но оформлена на меня
 

lisa74

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
1
0
0
Челябинск
Привет! Решила оформить заказ, но asos не принял мою визу электрон, думаю попробовать через кукурузу, если кто-нибудь через нее заказывал, напишите пож-та.
 

draxisonfire

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, сегодня заказал вещицу с помощью qiwi visa virtual, деньги сняли, на мыло пришло сообщение о том что им надо бы отправить сканы паспорта и т.д.
Сканы отправил, пришло следующее:
"Hello,

Just to let you know we?re still looking into your query and we?ll be in touch soon.

In the meantime, did you know we have a help section on the website? Click here to check it out ? you may find the answer to your question there.

There?s no need to reply to this email, we just wanted to keep you updated.

Best wishes

ASOS Anya"


Что мне делать? :ag: Ждать или по новой оформлять заказ?
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
phantasy, зачем такому большому магазину обманывать Вас и списывать все деньги с карты??? Сколько заявлено, столько и спишет
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Шоша, а банк у вас какой?

Мне сняли блокировку денег только через 2,5 недели "бодания" со сбером.

газпромбанк.Но они утверждают что суммма списана, а не замороженна. И по мини выписке вижу списание, раньше при замораживании сумма не менялась на счете до момента списания.:ak: ведь списанная сумма и замороженная это разные вещи?замороженная остается на счете, или я ошибаюсь?Помогите разобратся.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
papillon, не думаю так, в плане отправки заказов магазин добросовестный, у меня было несколько заказов со скидкой 100ф, все дошли. Ранее в этом году были случаи что заказы на крупные суммы по неизвестным причинам возвращались обратно, почитайте тут http://shophelp.ru/forum/showthread...EA%E0%E7+%E2%E5%F0%ED%F3%EB%F1%FF#post2443585
тут http://shophelp.ru/forum/showthread...EA%E0%E7+%E2%E5%F0%ED%F3%EB%F1%FF#post2054471
 
  • Like
Реакции: papillon

Allisa

Новичок
Шопоголик
Наверное карту проверяют...

Ну вот, наконец-то. Письмо пришло,денежки заблокировали.

осталось дождаться))))
 

hloika

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
9
22
0
Минск
Девушки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой
Последние два заказа при подтверждении оплаты самопроизвольно изменяют валюту с фунтов на евро, что с этим делать?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Alexandrrra, никаких проблем - можно, лично платила мин. с 3-х чужих карт. Главное правильно отметьте биллинг и шипинг адреса (биллинг - адрес карты)
 
  • Like
Реакции: Alexandrrra

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
duckkk, не все визы электрон подходят для оплаты в интернете, нужно пробовать )
 

STAR_ANGELINA

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста..... я в покупках через интернет самый начинающий новорожденный новичок, больше по магазинам шопиться предпочитаю, но вот сайт этот ASOS очень уж заинтересовал... может кто-нибудь подсказать какую именно карту нужно делать...? чтоб 100% подошла??? :ah:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Sveta_G, заказ аннулирован, поэтому его не пришлют (статус заказа можно посмотреть в истории заказов" в вашем аккаунте). Заново придется заказывать, но только после того, как проверят ваши документы на "легитимность" платежа.
 
  • Like
Реакции: Sveta_G

димитрий

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
33
26
0
Курск
Подтверждаю, что оплата фунтами на сегодняшний вечер выгоднее
Смотреть далее По крайне мере, если судить по блокировке банком. На скриншоте верхняя запись -оплата в фунтах, вторая в рублях, а третья в долларах. Последние две операции были мною оперативно отменены.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Magic_, Я оплачиваю рублевой Виза Сбер,ни каких проблем не было. Когда деньги сняты, приходит смс на телефон. Цена товара та, что стоит в русской версии на сайте 1 в 1. http://www.asos.com/ru Снимается точно та сумма- что в корзине, ни чего с верху. Не переживайте. Сумма будет приличной, если оплачиваете рублевой, потому что будет 1 конвертация, а если будете делать возврат, то будет вторая конвертация. Фунт постоянно растет. Грубо говоря с 10.000 рублей можно запросто потерять на возвратах -1000 рублей.
 

TantraTapok

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
9
0
0
Moscow
а кто-нибудь расплачивался картой кукуруза ? (это мастер-кард)
покупки, например, с Амазона оплачиваем, все в порядке. а с Асосом что?

TantraTapok добавил 09.02.2012 в 20:28
да! карта КУКУРУЗА подходит для оплаты на Асосе. Через секунду вся операция была одобрена. обещали прислать 22 февраля. буду ждать и надеяться)) это моя первая посылка)
:boast:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.