Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
А девчонки не из Москвы, кто сталкивался с таким удалением? Какой способ вообще выбрать (плюсы, минусы, опыт)?
Могу только поделиться опытом удаления телеангиоэктазий(сосудистых звездочек) на лице лазером. [LINE]Дорого и очень больно[/LINE]. Не понравилось, шрамы проходили около двух лет, до конца не исчезли. Все звездочки вернулись взад (но, это уже не вина метода).
 
  • Like
Реакции: elenko

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
значит скоро всем код тоже дадут
Не уверена. ASOS даже не продлил 3% скидку от форума SHOPHELP

Скоро ожидается большая распродажа.


Как можно отправить в течение месяца,если последнее время заказы идут по 1,5 месяца?
Света, с момента получения посылки.
Хотя в последнее время ASOS разрешает и позже вернуть (судя по постам... сама не пробовала) :)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
в прошлом году у меня было 3 или 4 "потеряшки" декабрьские. Но сейчас сроки доставки немного быстрее...поэтому и задумалась..
 

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
Вот тут девчата ловят аут оф сток - там же частенько непригодный к носке возврат всплывает?
..я каждый раз, когда забираю последнюю или единственную единицу..думаю, блииинн, зачем оно мне надо, 100 % возвраты. Пока проносило))) Один раз только пальтишко с одним белым длинным волосом на подкладке пришло

Мирос добавил 15.06.2014 в 17:32
По поводу корзины, девочки, у меня вопрос. Есть ли варианты, что то, что у меня есть в корзине, но на сайте уже числится аут оф сток, не выпадет при оплате? У меня финансы сейчас ограничены, а руки чешутся. И думаю... менять эти товары на те, что точно ин сток или рискнуть и попробовать купить? Забросила вчера вечером, когда еще все было в наличии, но не успела оформить
 
Последнее редактирование:

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
аааааа, вчера заказ собрала такой хорошенький...;(((((
 
  • Like
Реакции: Bambi

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Nadezhda15, действительно странно.
Вам надо внимательно посмотреть распечатку со счета, взятую в банке, причем за большой период времени.
Иногда возврат может упасть на давно прошедшую дату. И не только дату оплаты.
У меня так было, искала и нашла, кстати, они же и посоветовали, как искать.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Вставлю свое мнение...
У этой юбки вообще очень спорная длина, мало на какой фигуре будет смотреться органично.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Крошка Ру, действительно!
Я тоже хочу знать и ткань, и крой, и посадку без прищепок!

А, это чтоб китайцам удобно копировать потом было, и чтобы лейбл видно было)))))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Силами самообороны....., пусть, хотя бы, мало-мальски сопротивлялись, а они проспали свой шанс. Если бы они сделали все , как в Крыму, - быстро, то у них бы было бы по- другому.. А они сидели...У меня подруга в Днепропетровске....Говорит, что надеялись на то, что во время крымского референдума начнется вооруженное столкновение между Россией и правым сектором, и что "Путин блиц-кригом погонит их до самого Киева "(с) Я в осадок выпала :ai:...Путин? А сами вы за себе не хотите постоять?! Как крымчане? Проспали все...проспали...
 
  • Like
Реакции: WhiteS

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
lemurchik21 есть код, но не могу отправить сообщение. Система ругается, говорит, что у Вас память переполнена
 
  • Like
Реакции: Nika_71 и lemurchik21

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Lapsi, у меня раньше виш обнулялся при передаче через аккаунт в Опере, а в этот раз просто так, взял и подсократился на 30 позиций. явно глюк сайта
 
  • Like
Реакции: Lapsi

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Sara-Elena, я хотела коричневые или зелёные. Коричневые очень быстро размели, а зелёные были только 5 и 7-ка, 7-ка была бы однозначно большая :(
Вот и рискнула , не жалею ни капельки, т.к. очень интересно пошиты.
Фото сделаю завтра при свете дня :)
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Поскольку на форуме пользуюсь разделом asos'а запостю сюда.
Так как в пристрой asos'а, купленное не asos'е наверное нельзя.
Или подскажите где на shophelp'е разместить можно.

Попал в такую ситуацию, заказывал, в начале 2014, средства La-Roche Posay. Но сменился врач дерматолог, и полностью отменил мне лечение этими средствами.
Если вдруг кого то заинтересует (средства перечислены ниже), свяжитесь со мной, все по 500. Если все вместе сразу, то доставка моя. Сроки годности до 02 и 04 2017 года.

Эмульсия для лица La-Roche Posay Effaclar К - 3 штуки
Гель для умывания La-Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel - 3 штуки
Лосьон для лица La Roche Posay Effaclar Lotion Astringente Micro-Exfoliante - 2 штуки
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Вы серьезно считаете,что магазин стал убыточным из-за введения русскоязычной версии? :)
Нет. Я так понял, что имелось в виду, что Асос так раскрутился и набрал обороты, что перестал дорожить отношениями со своими клиентами. И началось это с введения русскоязычной версией сайта и службы поддержки.