Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Крошка Ру, я нашла платье, ссылку на которое Вы скинули, на британском сайте тык. На китайском сайте бренды указаны на английском языке, может, делать так: вводить в поиск название бренда, а там потом листать все вещи и среди них искать нужную.

YSL Katerina добавил 30.10.2014 в 16:33
Девочки, у кого гугл хром, то с его помощью можно перевести всю страницу целиком (если только текст не на фотографии или картинке) и т.о. попробовать найти нужную вещь: в процессе гугл переведет критерии поиска с китайского на русский (цвета, цена и т.д.) и будет легче найти нужную вещь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eva Grey

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Спасибо, девочки. Я тоже, думаю, что одинаковые могут быть. Я брала подобных шапок http://www.asos.com/asos/asos-beani...alstyles=15&gridsize=4&gridrow=1&gridcolumn=1 очень много, разных цветов. Носим их все вместе, я и трое моих мальчиков (от 5 до 15 лет). заметила, что некоторые поменьше - поуже то есть. Хотя все из мужского раздела.

Nadezhda15 добавил 03.02.2015 в 22:29
Nadezhda15, я как владелец 101-ой адидасовской шапки)))) могу сказать, что у Адидаса практически все шапки размерные. Посмотрите на сайте адидаса точно такая же шапка только в другом цвете представлена в нескольких размерах. На Асосе же размер единый. Странновато. Так что запросто это могут быть одинаковые шапки)
Юля, думаете, могут быть не настоящие Адидас?
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Fink_7, вот они
44cf968916ab11e39e39001e67687244.JPEG
. Мы покупали разных производителей и не открывали их, но, по заверениям производителя, там внутри травки (в данном случае, лаванда). Говорят, что моль не любит запах лаванды и апельсина. Можно использовать и ароматические масла или что-то другое с запахом лаванды/апельсина. Ещё можно и самим сделать такие мешочки. Мы ещё покупали вот такие штучки- пластинки
066457.jpg
. У этих пластинок сверху петелька как у вешалки. Если вещи висят, то можно между ними повесить эту пластинку. Если вещи на полке лежат, то просто рядом с ними положить (или между вещами, под ними и т.д.). Есть и маленькие пластинки, по форме напоминающие пластинки от комаров. А ещё мыло везде клали, его моль тоже не любит. Лучше всего использовать мыло без отдушек, а ещё лучше- хозяйственное. Я, когда моль съела испортила несколько моих любимых вещей, от злости мылом ещё и натёрла все стенки в шкафу:ag:. Они потом стирались со временем, конечно, но я периодически натирала и это помогло. Но, наверное, этот способ не для всех поверхностей подходит. Но самое главное, что все эти средства надо периодически менять, особенно мешочки и пластинки- выветриваются и становятся бесполезными. А ещё мы клали это всё не жалея, как можно больше, чтобы повсюду были отпугиватели.
 
  • Like
Реакции: Fink_7

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Про оскорбление РФ и российских властей:
-потребовать с самостийной НЕМЕДЛЕННОГО ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ! В полном объёме и без отсрочек.
-ограничить ввоз товаров мад ин украин.

А относительно ввода российских войск:

- я считаю, что для защиты русскоязычного населения на Украину необходимо отправить в полном составе:
* Совет Федерации
*Госдуру
*высших чиновников
*эффективных менеджеров госпредприятий
*всех их помошников
*супругов бывших и нынешних
*и сыночек с дочками, внуков с внучками. Вызвать с Европ и поставить под ружьё, защищать интересы за защиту которых их папоидедо( мамоибабо) голосовали.

Таким образом, Россия решит одну извечную беду. А там глядишь и дороги построим.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Из перечисленных фирм на ASOS только две фирмы есть -Сорель и Тимберленд, но у них сапоги валенкообразные
ну это и понятно...не сезон как бы на сапоги, уже. Что было - раскупили, бренды, тоже, то появляются-то исчезают. На Асосе только один бренд постоянно - сам Асос. Теперь здесь только новые коллекции ждать, раз в распродаже пусто. Сейчас на пике весенне-летняя коллекция.

ЗЫ. Вы просили посоветовать зимние сапоги. Я посоветовала, А что там на сайте на данный момент имеется я не смотрела. Подождите, может, другое что посоветуют....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rybka_v

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а мы тут в соседней теме решили, что в ухудшении политики магазина виновата русскоязычная версия сайта.
Вы серьезно считаете,что магазин стал убыточным из-за введения русскоязычной версии? :) Iherb давно имеет русскоязычную поддержку,но цвете и пахнет,несмотря на неслабого конкурента - Vitacost.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
почему такой ажиотаж с мартенсами???
Потому что 25 фу для мартенсов, это довольно хорошая цена, потому что сама обувь неплохая, лично я взяла из-за того, что мех внутри, хоть и чебуратор, стельку заменю на овчину,и, совсем супер будет. Да, и ботинки я люблю...брутальненько и удобно. Да, и, производитель на них дает пожизненную гарантию (если ни чего не изменилось в последнее время).
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Лариса, с днём Рождения!
Желаю от всей души крепкого здоровья, теплых и душевных отношений, хороших друзей! А остальное.....обязательно приложится))

652098343.gif
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
как вообще Вы относитесь к тренду Rosegold blonde?
Замечательно)) видимо, все Ани такие))
в прошлом году красила только кончики (сантиметра 3), тоже работаю в организации с дресс-кодом и бла-бла, правда, я с этими конечками умотала в Грецию)))) но в целом, мне понра. Я бы даже повторила, но у меня сейчас общий тон волос такой же как у тебя, и на мой взгляд лучше с более светлым тоном (блондом).
Посоветовать что-либо не могу, так как сама начитавшись советов в интернете, и крупно рискнула, купив Тонику Индийское лето за 100!!! руб. И если честно - все вышло отлично)) и кстати оттенялась целиком ей же и оттенок был на 99% как у Сирены с твоей фото, но мне не понравилось, я всё-таки люблю больше холодные оттенки. На моей базе такой розовый все-таки смотрится грязновато, но делала это с растяжкой цвета в несколько этапов, может поэтому и смотрелось норм, а не как парик.
п.с. своей оттенок очень похож на твой (думаю ближе к 8ке), но у меня есть немного выгоревших прядок, поэтому в целом смотрелось неплохо
п.п.с. ну про побочку от Тоники рассказывать не буду - нельзя под дождь, белое не носить, не танцевать)))))
п.п.п.с. на бьютиинсайдере есть разбор полетов с розовым цветом и конкретными паролями-явками в Москве, но имхо - таки дорого!
 
  • Like
Реакции: anya_tam

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
а я люблю клетчатку в виде перхоти (пардон) в кисломолочку добавлять.

Я такую клетчатку и употребляла и тоже добавляла в кефир, долгое время пила перед сном. Очень мне нравился такой вкус, но потом надоел хуже горькой редьки. И я перешла на отруби, тоже полюбились и тоже возненавиделись))). Сейчас пью ряженку, т.к. от кефира теперь воротит))).
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
oksi778, я склонна думать, что это глюк. Но вот посмотри на мои сканы, ну как это добрище может быть в стоке??? Даже во время пожара, когда можно было все просмотреть в айфоне, что из корзин всех повываливалось.. Не было этого.
Оксана, они как грибы после дождя появлялись и сразу out of stock.
Да и как -то странно. Мое платье длинное, недавно приобретенное подешевело , но на сайте оно не отображалось, хотя никогда " невидимкой " не было.

lemurchik21 добавил 11.08.2014 в 12:04
Оксан, а я вчера асосовский Миссони и штаны моей мечты ( бесследно улетевшие при попытке покупки) на eBay купила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi778

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки подскажите чего так долго обрабатываются нынче заказы?
мой заказ от 18 декабря не отправлен.Видимо, распродажные завалы разгребают.
Какова вероятность, что ещё десять человек не заказали эту вещь и получу ли её я?
гадание на кофейной гуще. Если очень боитесь отмены, то ловите вещь и держите в корзине до отправки. Некоторые так делают. Если, конечно, сможете. Не отправят - еще раз закажете.
 
  • Like
Реакции: Alex888