Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джокерка

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
29
1
0
АлмаАта
http://www.iherb.com/Now-Foods-Indole-3-Carbinol-200-mg-60-Veggie-Caps/636 девочки подскажите как принимать

Джокерка добавил 28.11.2014 в 15:50
Вы как-то меня запутали.Пишите что остеопороз и с ним боретесь , и тут же пишите ищу препарат для костной резорбции. Опечаталсь, не так выразились?
Если можно в личку напишите название чего убрали, что было именно, + как дела обстоят с поджелудочной, 12 перстной кишкой, желудком и щитовидкой.Что принимаете прям конкретно препараты(ссылки, мне надо дозы посмотреть). Образ жизни: например, если работаете, сидячая работа или нет? Есть ли занятия физкультурой и их частота(если это разрешено и возможно в вашем состоянии, конечно). Время приема препаратов.Предпочтения и особенности диеты: это ем, это не ем, это ем, но редко.И будем думать потом!

Светмоихочей добавил 28.11.2014 в 12:26


Витамины столько принимать, сколько времени хотите жить комфортно и без потерь со стороны здоровья в виде волос, зубов, нейронов, и вообще жизненных сил.:ag: Магний первый раз 2-3 недели, затем по требованию. Как нападает усталость неимоверная, раздражительность, слабость, судороги в ногах и ознакомитесь еще с огромным перечнем симптомов дефицита магния(об этом сейчас только ленивый не пишет)-вновь можно попить 1-3 дня. Брать не рыбий жир, а именно омегу 3.Четкая доза- 2 гр омеги, вит Д брать всегда лучше отдельно.Если гемоглобин всегда нормальный, тему про дефицит железа не открываем, может его у вас нет.На нет и суда нет.:ag:
а почему рыбий жир нельзя?
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Naso4ek, мужчина спортсмен, сказал, что возраст + беременность + кормление...=большая нагрузка...
Ничего не понимаю в этих формах минералов. не могли бы мне пояснить чуть -чуть
 

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Помогите, пож., разобраться с холинами.
1. какие противопоказания? поскольку это вит В, то можно ли человеку со злокачественным образованием?
2. глиатилин - холина альфосцерат и холина битартрат взаимозаменяемые? дозировки совпадают?
3. CDP холин и означенный битартат в каких отношениях? и какие побочки могут быть от него?
Заранее благодарю.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
в итоге я заказала такой
http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Magnesium-Potassium-180-Tablets/1655

просмотрела абсолютно все кальций-магний на хербе, этот оптимальный
дает 50% нормы кальция в день за 2 приема. усвояемая форма.


теперь собираю вторую "детскую", корзину. предыдущий наш кальций мне не очень нравится, хотя дети едят с удовольствием "зверушек"

остановилась на этом http://www.iherb.com/Twinlab-Bariatric-Support-Calcium-Wafers-Citrus-Flavor-120-Wafers/41257
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Добрый день!
Подскажите пожалуйста этот келп http://ru.iherb.com/Now-Foods-Kelp-C...50-Vcaps/15892
с этими витаминами http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-B-5...-Capsules/1857
можно совмещать?
Да, эти два препарата без проблем можете совмещать. Главное, чтобы у Вас не было противопоказаний по йоду.
Мне энергии здорово прибавил такой препарат http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-TMG-Crystals-50-g/284#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=jarrow%20formulas%20tmg%20crystals&rc=2&sr=null&ic=1. Сильнейшая усталость зачастую связана с перегруженностью печени. Этот препарат поддерживает печень, снижает уровень гомоцистеина, улучшает пищеварение и не только. Принимать на фоне витаминов, т.к. фолиевая, в12, В6 нужны в качестве кофакторов.

Glam sport добавил 07.09.2014 в 12:47
Только не уверена, что женьшень можно стандартизировать по чему-то в нем.
Можно. Стандартизируют его по количеству гинсеноидов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evrokiti и Ирушик

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
HappyBox, если дедушка не хочет отказываться от жирного,чем же тут поможешь?

.
 

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Девочки, посоветуйте что-нибудь от отеков? В жару к концу дня отекают ноги и пальцы на руках.. неприятно и неэстетично.. Спасибо заранее!!
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Принимайте через пол часа после ужина, можно и на ночь выпить, если там Клетчатки нет.

Валя, месяц пропейте по 200 мкг. Далее перерыв. Витаминов у Вас пока ведь нет, не припомню уже. Это я про 200 мкг Селена, как моноБАД и про него же в составе Витаминов в совместном приеме.

Наташа, спасибо!
Клетчатки сейчас нет, но без неё никак, собираюсь опять её кушать.
Но вопрос, когда, так и остаётся открытым. Раньше принимала натощак, Светлана советует на ночь, значит Кальций после ужина через полчаса-час?

Селен всё время принимала через день, осталось 7 капсул, могу принять ежедневно.
Витамины мне рекомендованы со 2-го месяца, уже давно пора принимать, что-то я торможу. Ладно, закончу Селен и возьмусь за Витамины.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
retas, можно, только вопрос какого типа коллаген? Если 2 типа, то смысла нет, т.к. у коллагена 2 типа и у хондропротекторов цель одинаковая. Если 1 и 3 типа, то на мой взгляд стоит пропить сначала хондропротекторы, а потом уже коллаген, т.к. 1 и 3 тип кол-на тоже оказывает благотворное влияние на суставы, но не так сильно как хонд-ры. Но если вы хотите коллаген 1 и 3 типа для кожи, а хондропротекторы для суставов, то в принципе можно вместе принимать.
 
  • Like
Реакции: retas

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, спасибо, да я пью около 2-х литров в день, ем овсянку резанную с херба
вот про чай вполне может быть, так как я его ооочень много пью

это что? уверенна чай усугубляет вашу картину.
 

ирина вершини

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
5
1
0
пермь
Уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет, на хербе есть бад который чистит организм на клеточном уровне? Может я просмотрела.
 

Jujulianna

Новичок
Шопоголик
07.10.2014
5
0
0
Москва
Взяла вот этот витамин С с шиповником http://ru.iherb.com/Now-Foods-C-500-With-Rose-Hips-250-Tablets/478 (повелась на форуме то, что в такой форме лучше усваивается).только сейчас узнала что в такой форме(аскорбиновая кислота) усваивается хуже и лучше брать Ester-C-он и для желудка полезен и усваивается лучше.кто будет брать имейте ввиду!:aq:
 

Jujulianna

Новичок
Шопоголик
07.10.2014
5
0
0
Москва
дада, я писала тут как то об этом
и еще лучше чтобы он был с комплексом биофлавонидов
Я считаю что должны это добавить в оглавление,путиводитель.тк я сперва глянула на путеводитель и дальше уже не стала искать информацию.
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Komaroshka
как к обратному осмосу относитесь? ) как источнику питьевой
А не знаю, как отношусь :ah: и поверьте, это не потому, что не интересовалась вопросом. Скорее всего, положительно, но нужно не забывать правильно кушать и пить минеральную (не столовую) воду. А вот чай и кофе на такой воде - гарантированно вкуснее.
А вообще, для меня оптимальный вариант - скважина в удачном месте и периодическая ее проверка на хим. состав и микробиологическую чистоту.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
pchelka, при таком диагнозе средство по второй ссылке даже лучше.
Опущение почек - вот главная проблема. Из-за опущения - застой мочи, как следствие - воспаление.
Смотреть далее
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
frekken_bok, витамины лучше такие или можно из моего списка.
На этот Ку10 были негативные отзывы, если у Вас нет проблем с сердцем, с давлением, то можете и от Доктора бест попробовать. Если не хотите рисковать, то посмотрите на эти или эти к примеру.
Клетчатку вы можете купить за меньшие деньги и ничуть не хуже в аптеке, либо Сибирскую клетчатку в банке за 100 руб., либо в пакетах за 40 руб.
Если вы уже много лет пьете ОК, то хотелось бы узнать, как себя чувствуют сосуды? Сосудистой сеточки нет? Варикоз?
 
  • Like
Реакции: frekken_bok

Невидимк@

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
21
1
0
Санкт-Петербург
Попробуйте. Отпишитесь потом об эффекте. :)
Обязательно :)

Только подскажите про длительность приёма. Я так поняла что пить коллаген нужно 3 месяца, а потом перерыв. В течение года сколько таких 3-х месячных курсов нужно пропить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.