Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Знiчка, я жду такой) отпишусь потом) посылка вроде как уже на почте, только нет времени дойти(((
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
Ну накинулись сразу. Прям за глупую меня принимаете. Что ж такое недоверие! И при чем тут самосознание! Я хочу быть уверена, что открыла для себя одежду качество плюс низкая цена. Мне ведь одежда очень нравится, но повторюсь, я еще ни разу посылку не получала и хотелось бы поподробнее узнать об ее негативных и позитивных отзывах, а не выслушивать колкости в свой адрес. Когда я выбираю путевку, в первую очередь читаю плохие отзывы об отеле или турфирме, копаюсь в мелочах. Разве вы хотите кота в мешке? Вы не так поступаете?

Chrysiridia добавил 17.06.2010 в 14:35
Причем тут вообще отрицательный отзыв?

По вашему я в какой теме про это могу спросить?

Chrysiridia добавил 17.06.2010 в 14:37
да, только модели третьей и первой линии отличаются)
а точнее там совершенно разные коллекции
о чем вообще может быть речь?

Полностью с вама согласна. Просто эти шортики в журнали по подиуму ходили. Короче увидим, потом напишу, если интересно..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дайте2

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka, ого :ai:
я себе тоже там одну в више все храню, ша выкину из списка.

Freekadel"ka, сопли б так сильно видно не было б )))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Басенька,
marjana, да если бы кожаный!!!!! Он реально картон, но или типа фанеры что-то

Читали инструкцию в коробке, там ничего про влажную погоду нет.
Асос говорит отсылать им боты обратно, Вы думаете он мне денег не вернет?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
V i k i, Только через ФБ пиши. по почте можешь не дописаться..
ага, я сама уже подзавязала... если раз в 2 недели закажу то ок
 
  • Like
Реакции: V i k i

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Не знаю девчонки, я и на сайт пишу и на почту... Но все равно автоответы! Не знаю как до них достучаться! Может пригрозить написанием на форуме.....
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
девочки, говорят есть спец. спрей, чтобы обувь не красилась!
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Fella, ууууу, как Вы меня расстроили - я его как раз заказала, вчера отправили посылку:(
ну, посмотрю, что мне приедет
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
palataangela, Асос же не сам шьет одежду и обувь. Он ее только продает. Так что претензии не к магазину :popcorm1:
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
1.Не советую покупать юбку
Молния сзади смотрится очень грубо, топорщится волнами. К тому же мне попалась юбка с криво подшитым перекошенным подолом. Сшита в Марокко. (Видимо в подвале на коленке). (на фото сантиметр приложен. чтобы было видно отклонение от прямой)
2. Детские легенсы пришли с браком. Одна штанина шире другой.
Напишу обо всем этом в Асос. Посмотрим что ответят. Уж очень не хочется заморачиваться с возвратом.
 

Вложения

  • skirt.jpg
    skirt.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 105
  • legins.jpg
    legins.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 86

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
А я такую сумочку заказала, где-то видела хороший отзыв((((
Да нет, качество у нее хорошее, расцветка клевая! (могу сделать фото) НО... я ждала тряпку! коттон! А она как.. ну не знаю... не гнется она! жесткая! не тряпка, а может и тряпка, но с каким-то напылением...мы с мужем не довольны, но носить придется! не обратно же отправлять?! :aj:
 

HelenKa

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
3
3
0
Одесса
Возможно уже писали а я не видела и заказала, TFNC Embellished Two Tone Dress - платье ужасное, светлый цвет как половая тряпка, молния пришита ужасно, ткань дешевая, вообщем ка....шка полная))))отправляю назад)))
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1098523

а у нас на оборот. подружке брала.выглядит хорошо,по качеству тоже вроде нормуль все. ткань плотная. с молнией все ок. может раз на раз:bn:
 
  • Like
Реакции: Solnechaya

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
evgenievna, да пардон, не туда глянуа, про поломанные часы поняла, но все рвно резковато письмо написано. Мне кажется надо такие вещи не только в переписке с ними обсуждать, а и на страничке в фейсбуке, там все таки все видят, глядишь за репутацию начнут беспокоиться и проверять внимательнее посылки.

Satori добавил 17.05.2011 в 17:25
Закрадывается поозрение, что мыслят то они: а далекая раша...чеками им неудобно за доставку деньги получать...на тебе драную кофточку....сама зашьешь....на сапог без подошвы в ремонт отдашь....на часы сломанные...сама сделаешь!!!
это уже комплекс обиженных россиян какой то, чесслово:ag:, я не думаю что они имено с нами так и поступают, стран в мире хватает и без нашей раши:)
 
Последнее редактирование:

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
я не знаю у кого хватило наглости вернуть свои старые сапоги и пальто.а асос ,тоже мне магазин,нифига не проверяют.зла не хватает.
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
***ELENA***,
кошмар какой..представляю как обидно.

девочки, а вот такие поношенные вещи приходят в нормальных пакетиках, запаянных?? Вещи же всегда в пакетики упакованы, и было бы видно, что их открывали, потому что их только разодрать можно. И возврат мы кладём в открытые пакетики. Я всё поверить не могу - неужели они их не проверяют?

Моей знакомой прислали платье с плесенью. Руками разводят, но деньги возмещать отказываются
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Fortuna7, Галина, очень сочувствую и поддерживаю...тряпку ведь и постирать можно, а что делать с такими "интимными" вещами, как косметика..Ужасно!!! :ireful3:
Что за люди на таможнях работают у нас!..:30213caa775b:
Лучше не пить, а чаю с вареньем и под одеялко, и пусть весь мир подождёт! :yes3:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Rigick

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
6
49
0
Новосибирск
девушки... я вас тут все выходные читала и наткнулась на обсуждение в данной теме о стирке и сушке вещей (точно не помню кто тему поднимал). так вот. все в курсе, что свитерки лучше сушить горизонтально и как раз девушка жаловалась, что нет места в доме. так вот. существует такая штука как подвесная сушка! я когда ее нашла безумно ыбла рада! сохнет все быстрее чем на полу! и, конечно, это бережнее чем просто не нитку вешать или вешалку. рекомендую! продается в обычных хоз. магазинах. очень компактно складывается и хранится в шкафу!

извиняюсь если не по теме топика, просто именно тут начали этот вопрос обсуждать.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
marjana, значит снова толком не понятно что за цвет :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.