Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Девушки хочу предупредить. Туфли

Сделаны качественно, красивы, слов нет, не придирешься. Покупали еще весной в светлом цвете. Но каблук, мама родная. Он такой тяжелый, очень высокий, платформа не спасает. На фотографии я обманулась. Ну не тянет он на такую высоту. Конечно, опять же, кто-то может сочтет и ходибельными вполне, просто не обманитесь с высотой. а так туфли очень красивые и сделаны о-о-чень добротно.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девочки, хочу поделиться ну просто диким отрицательным отзывом об этой вещи:
По ней я сразу поняла, что даже мешок для картошки они могут хорошо сфотографировать, но не более того! Ткань просто отвратительная, пошив кривой, фасон не то, что на фото, а видео видимо предусматрительно выкладывать не стали! В такой даже дома срамно будет ходить! Не берите даже за 1 фунт, оно и этого стоить не будет!:yes:

Ващет в разделе матернити есть видео этой кофты, и там на видео все ОК :ad: Может, просто брак.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
а мне с вилой видемо жутко везёт!
пока нечего страшного не приходило ))) Только пару раз с размером промахивалась. большемерит жутко
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Kristinalove1, в комменте к Вашему хвасту написала, тут еще напишу :) Бирки застиранные у многих новых джинсов, потому что они стираются на фабрике для получения эффекта потертости. Стираются уже готовыми, так что бирочки тоже страдают. Так что не волнуйтесь по этому поводу.
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Patent Leather - в переводе с английского лакированная кожа :yes:

Может и переводиться:ax:, но так обычно у китайцев пишут когда кож зам(по опыту):yes:


Вещь дорогая вероятность кому-то продать мала, верните им обратно.
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
я тоже всегда всё стираю после примерки. но таких запахов мне еще asos.com не присылал.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Вот таки правда жизни - не уверен - не бери :ag:
Итак - мой первый трабл с Асоса.
Повелась на цену и хорошие отзывы, заказала себе тухли 7 размера.
Вот сомневалась я при выборе этих туфлей, хотела другого цвета, но повелась на цену. Первые подозрения у меня появились, когда заказ из двух вещей разделили и отправляли с разницей в 2 дня. Ниче, сегодня радостная забрала посыль, пришла домой, распаковала и ... вот тут всё и началось :ag:
Сначала о хорошем, качество, модель, исполнение - хорошо, учитывая цену в 13 ф. - просто отлично.
Теперь нюансы:
правая туфля села на мою ногу идеально (надобно заметить, что я обувь не разнашиваю, предпочитаю "взула и забула" - данная модель для меня подходит), а вот и трабл - левая туфля оказалась почти на размер меньше правой :ai: А я чё, я - ничё - сама офигела. Рассмотрела обувку ишшо раз - таки беда - промаркированы обе туфли 7 р., но левая реально меньше (на фото заметно). Я зол - я очень зол - туфли хороши, цена сладкая и такой облом :bu:
Прошу заметить - туфли было оч. хорошо упакованы, подошва чистейшая. Видимо старательные вьетнамцы че-то намутили на этапе маркировки - абидна, да :bu:
Ужо написала асосу со слезами на глазах - мол дорогой асос - как ты так со мной мог :ak: :ag: Теперича будем ждать ответа и договариваться :punish:

Пы.сы. отзыв половинчастый, так как туфли хорошие, а тот брак, который в них есть сложновато заметить - у них же не одна пара туфель в магазине.
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Отослала сегодня обратно вот это платье:
http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Chiffon-Halterneck-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1123017
На картинке очень мило выглядит.
Но:
1. Это полиэстер, а не хлопок.
2. Очень длинное. На мой рост 162 см на полу лежит см 20-30.
3. Кое где торчат нитки. Не стоит оно тех денег, что за него просили до скидки, да и скидочная цена тоже очень завышена.
4. Размер 10-12 мне оказался большой на мою 4 грудь. Имеются поролоновые вставки, что болтаются туда - сюда.
5. Под полиэстеровыми крыльями ужасная розовая марлевка. Если подует ветер то все это безобразие на виду.
Кошмарик какой-то. Хотя внешне выглядит симпатично.

а вы уже отослали обратно? интересно фотки посмотреть... а мне оно так нравилось! уже и заказывать собиралась(((
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
не то, чтобы антихваст, просто хотела предупредить. тут много кто такие сапоги брал

так вот они жутко скользкие! в них только по асфальту ходить можно, по утоптанному/таящему снегу вообще невозможно.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Ну да, просто у меня была возможность там взять. Вот и взяла и радуюсь теперь :)
Я не хочу сказать, что вещи Асос плохие, но просто мне попалось не очень качественное платье. Но я не категорична и не говорю про все вещи в целом. Капри мне очень понравились
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вчера укорачивала известные джинсы River Island за 15ф., смотрю, а у меня посинели пальцы. И это только от работы с сухими штанинами! Правда на них есть этикетка, чтобы мы проявляли осторожность и не носили светлую одежду, типа, может испачкаться. Попробовала смоченнной ваткой- сразу совсем синяя делается. Девушки, оставившие многочисленные ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы, как же Вы их носите? Может надо сначала их несколько раз постирать? Что же делать? Назад их мне уже не отправить.

:ak: Мы решили постирать их. Вся ванна синяя. Пошлю фотку в Asos,пусть полюбуются, что продают.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Вот решила добавить в антихвасты эти туфли
image3s.jpg

http://www.asos.com/London-Rebel/Lo...rebel&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Сначала они мне очень понравились, да и в целом нравится модель, но кожзам очень фиговый, при малейшем прикосновении к чему-либо отколупывается, при этом ношу я их только на работе, под столом как-нибудь не так ноги поставлю, задену обо что-либо и новый сюрприз. Так что не советую.
 
Последнее редактирование:

Elle3011

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
83
168
0
Минск
evgenievna добавил 17.05.2011 в 17:12
Elle3011, нужно смотреть ЧТО КЛАДЕШЬ!!! Если заказ оформляют, это значит что человек его уже оплатил и ждет...А не значит, что человек сделал благотворительный взнос в асос и ему в подарок дают часы - ну и что что сломанные- подарок же!!![/QUOTE]

Я понимаю, что обидно и неприятно, когда такие моменты случаются. Но с другой стороны это окромный склад, и поштучная проверка каждой вещи, особенно, если она запечатана в упаковку, как часы, вряд ли представлется возможным. К тому же вряд ли они их специально клали с оскорбительным для русского народа умыслом, мол, в страну "третьего мира". Думаю, в любую другую страну они их бы тоже зафугасили. Меня просто тон письма смутил, а так я не спорю ни с чем.
 
  • Like
Реакции: Anes

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
самое сильное чувство - это чувство стыда за другого человека. Мне реально стыдно за автора письма, хоть я её и не знаю, и к России никакого отношения не имею (правда мама родом с Алтайского края))))))
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
.
Polly_, Потому что никаких других цифр на средствах нет. и ничего не сказано о том сколько они годны. Поэтому я думаю что это срок годности. Ведь косметические средства не могут быть без срока годности. А вы так не думаете?

ну вообще-то у большинства марок скок годности зашифрован в коде так хитро, что без инструкции не разберешь. и совсем не обязательно что это 4 цифры в конце кода. и вполне возможно, что это дата изготовления!
не знаю уж как у yes to carrots

Polly_ добавил 30.03.2011 в 20:08
Вот, что написано на офиц. сайте.
"All Yes To products {with the exception of SPF} have an expiration date due to the high level of natural and organic ingredients. The date is in European Format of day/month/year.
Ссылка:http://www.yestocarrots.com/faq.html

у меня туго с инглишем, но я понимаю эту фразу так: дата в формате day/month/year
Так причем тут последние 4 цифры кода?

The brand Yes To Carrots was originally developed at the end of 2005. Если у них срок годности 3,5 года (как ранее написали), то странно что срок годности вашей баночки истекает 11.08... Это получается 3 года. Не верится, что они могут распродавать тааакое старье!
 
Последнее редактирование:

freken_Ann

Новичок
Шопоголик
Adelaida, marjana, я просто писала им, что вещь пришла с браком и спросила, что мне делать дальше. извинились, попросили выбросить и написали, что выслали замену :)
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Miss-you, очень сильный брак. Я бы написала им с этими фото, и настойчиво попросила вернуть деньги за них без высылки, напишите им, что пересылка будет стоить столько же,сколько туфли. Ну и брак напишите что сильный очень, только на помойку эти туфли и годятся . И код на скидку у них попросите, удачи!

sylvi_silvo добавил 18.03.2011 в 13:03
pupsyatina, кстати, мысль.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss-you

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Satori, Вы правильно перевели?? ЕЕ не сроки смутили, а то, что она открыла коробку с часами, а стрелка в них валяется!!! СЛОМАНЫ ЧАСИКИ, а асовцы их так упаковывают, что коробкой хоть в футбол играй, не сломаешь!!!

evgenievna добавил 17.05.2011 в 17:23
Elle3011, про страну это понятно!!!!Слишком, но у меня тоже сил нет никаких, в каждой посылке хоть какойто да неприятный сюрприз...это при том что заказы делят...именно в посылке!!! Коль уж склад огромный, пусть дают 3 дня на обработку заказов, но только проверяют!!!! Пусть меры какиенить вводят, ну невозможно это!!!!
Закрадывается поозрение, что мыслят то они: а далекая раша...чеками им неудобно за доставку деньги получать...на тебе драную кофточку....сама зашьешь....на сапог без подошвы в ремонт отдашь....на часы сломанные...сама сделаешь!!!
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Кариночка, такой косяк проще в ремонте сделать, чем назад отправлять(((на своей шкуре испытала, что возврат обуви обходится дороже, дешевле ремонт!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.