Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
У меня почему-то сегодня пришла смс об отмене покупки, но деньги на карту не вернулись. При этом в выписке вообще не могу найти сумму

у меня одну сумму сняли, а вторую через 2 недели (когда отправляли заказ)-заблокировали.Отвечали на письма быстро-почти сразу, но самое интересное, упирались и говорили,что деньги первый раз они не снимали, а снимут от второй даты, когда была отправка...Я была в банке, первая операция прошла, деньги перечислены магазину, но вот...в выписке это не отражается...вторая такая же сумма в блоке...в итоге написала претензию на возврат денег за первую операцию.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Муж померил водолазку из woolovers, ему оказалась короткой по длине и по рукавам, размер М. Придется пристраивать.
Состав 100% ягнячья шерсть. Мне не очень понравилась сама шерсть, жестковата что ли. Прям так и хочется постирать с кондиционером. Хотя муж померил и сказал, что не особо колючая. Как ни странно папин свитер из британской шерсти мне на ощупь приятней.
Еще получается, что с увеличением размера увеличивается длина изделия. В итоге папе XXL оказался длинным (он невысокий у меня), но там можно подогнуть свитер и нормально. А мужу M - короткий, L ему уже велика будет.

ilopka добавил 12.11.2013 в 21:28
Девочки хэлп!!!
Заказала у них кофточку в субботу - деньги списали тут же, а заказ до сих пор Processing.... Это нормально вообще? И через сколько они обычно отправляют( вещь в наличии). Просто в субботу же заказывала еще Вику - в понедельник пришло письмо об отправке, а тут тишина

Мне первый заказ чуть ли не неделю собирали. Потом как-то за 1 день отправили. Вчера получила заказ от 24.10.
 
Последнее редактирование:

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
iryshka, ага, неплохо)))
с ними вообще интересно переписываться.
отвечают оперативно, по делу.

я один раз на нахи такая злая была, что написала на русском, кратко и понятно. они мне и ответили на русском! ))))
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Таня, все джемпера прямые - так что что в груди что в пузе:) - все будет едино - или с небольшой разницей в моделях unisex. На очень стройную фигуру с развитым плечевым поясом вообще подойдет ли эта марка.... - Это большой вопрос.
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Avis, хочу тоже заказать водолазку http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/ladies-slinky-polo-neck.aspxe, на объем груди 90 М брать, как думаете? Смотрю кто какие берет, размер с вам сильно впритык сидит или свободно?

Еще свекровь попросила ей кардиган заказать http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/ladies-v-neck-cardigan.aspx
она померяла другой свой свитер- 52 см по груди, по размерной сетке получается Л, читаю здесь про большемерность. Вот не знаю, заказать ей Л или все же М?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
JuliaJune, вы зарегистрированы на сайте? скорее всего ваш телефон просто из аккаунта взяли. такую методику подталкивания к заказу многие используют. кто-то электронное уведомление шлет, мол, вы забыли дооформить заказ, пройдите по ссылке и т.д.
а кто-то делает звонок. что заметила: звонят из тех магазинов, где работают наши соотечественники. в принципе логично.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Larisskin

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Рассказываю про свои покупки.
Посылку отправили 18 окт., в субботу (30) получила. Пришла в обычном фирменном запаянном пакете.

Свитер в размере L на грудь 100. По ширине получилось 60-61 см, сидит широко и при этом не плохо тянется (на 10 см в сложенном виде спокойно потянулся). В следующий раз буду брать М-ку. И у этого свитера короткие см на 2 рукава для меня (длина руки 70 см). Ворот хорошо прилегает к шее.
Вчера обновила, теплый, почти не колется. И эти пузыри на боках... Зачем я взяла свитер с резинкой внизу? :) Кстати, на мне кармашек на пузике оттопыривается. Теперь сижу и думаю, можно ли его оторвать. Никто не пробовал? :)

Мужу брала эту водолазку на грудь 116 размер L. Мерить отказался, но по ширине свитер 63 см, длина 64 см, тоже тянется. Более жесткий и колючий, чем мой. Вязка мелкая, стандартная для водолазок. Вообще, я думала он тоньше и мягче будет.
Вопрос, что будет с ними после стирки.

Позже, когда довезу до мамы обновки, отчитаюсь по кашемир-мерино.

p.s. погорячилась я говорить, что рукава коротки на женском свитере. Нормальные они, просто я люблю длинные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tayama и aka

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
получила часть своего заказа
все размера S
мне велико :(
жаль, что у них практически отсутствует размер XS :(
качество порадовало, только нигде нет инфы мад ин что?

разрешилась моя ситуация по-поводу снятия двойной суммы.
магазин блокирует сумму заказа, но поскольку у меня кредитная карта, то ее как бы нет, а снимают совсем другую сумму (не заблокированную), это косяк наших банков.
Карта Виза СБ
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Подскажите как куды вводить?
У мя срабатывает либо на фри доставку ,либо на минус 5,но с доставкой
Там одно окошечко для кода. Я сначала ввожу на 5 фунтов, а потом на беспл дост, попробуйте в такой очередности.
 
  • Like
Реакции: Ольга:

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Los rotos, так ничего еще и не пришло? моя посылочка отправлена 22 марта, поэтому я про нее даже не заикаюсь.. а вот каталог нашла сегодня в почтовом ящике:)
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
больше и больше у нас вещей - и женских и мужских становится.
и прихожу пока к выводу, что где-нибудь да обманут, что-нибудь да подложат)))
на настоящий момент считаю, что самый лучший состав их вещей это кашемир.
совсем недавно заказанный кардиган, писала выше про него lambswool - стал скатываться, мама не успевает собирать и обрезать эти катышки, а свитер просто ее любовь. обидно не то слово! у шелк-кашемира - растягиваются рукава (эти модели летние, л учше брать с кор. рукавами).
вообщем, пока такие дела!
ясное дело, что дешевые товары, пусть и натуральные, не могут быть ОТЛИЧнейшего качества (поверьте, с чем сравнить есть).
Будут некоторые кидать тапки, что у них все ОК и ничего нигде не растягивается и не сворачивается, спорить не стану - одна-две вещи, носятся не так часто, либо очень не долго по времени - у нас уже 3ех летний опыт заказа этих вещей.
пока остановилась на женских и мужских кашемировых вещах и мужских жестких бритиш вул.
 

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Lorhenl, очень странно все это. Смотрю тут многие из Украины отписываются, что посылки осенние не дошли. Вот и мне мои 2 ноябрьские не пришли до сих пор. Хотя все американские пришли в срок обычный 2 недели. Если бы украли, то вероятно одну. А так обе нету. Разница заказов в 5 дней. Прошло уже 1,5 месяца, а для Киева это очень долго. Из Англии всегда доходит все четко через 10 дней. Что это вообще может быть? Таможня, воровство? Или через Россию отправили?
Ну наша почта тоже не безгрешна. Жалко, что даже трек не дают, то бы хоть здесь в Украине можно было потрясти.
Как показывает практика, английские ноябрьские посылки идут ооочень долго, поэтому стоит надеяться, что они в конце концов дойдут.
О том что моя посылка не придет мне стало ясно, когда пришел заказ отправленный на 2 недели позже. Всего я у них делала три заказа. Первый и третий пришли классически за 10 дней, а вот второй до сих пор жду...

Lorhenl добавил 27.12.2013 в 10:45
подскажите плиззз, сделала заказ создав акаунт вчера, сегодня хочу зайти глянуть, пишет пароль не верный (((, а через форму забытого пароля для отправки мне - либо пишет страница не найдена либо соскакивает на главную, короче не высылает мне пароль, кто подскажет..? может у кого было так


читаю форум и уже почти жалею что сделала заказ...((
Попробуйте написать им в техподдержку: ru@woolovers.co.uk (они на русском отвечают)
 
Последнее редактирование:

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
скажите, джемпер из British Wool насколько жесткий? колючие они вообще? понравилась модель из такой шерсти, но как-то думается, что она жесткая и колючая..а Вам как?

у меня два из British Wool было - они разные совершенно оказались по фактуре.
вот этот
http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/dark-grey/country-zipper-neck-wool-sweater.aspx
слегка покалывал, муж одел - сначала сказал "колется", потом пропали у него эти ощущения :) он средней жесткости, но, думаю, после стирки станет помягче и колоться уже не будет. мужу еще сначала не очень понравилась.. как бы сказать... фактура, что ли. он поблескивает слегка, гладкий что ли слишком... но я думаю, это тоже после стирки пройдет. цвет взяли угольный. нормальный, но на мой вкус простоват, я бы лучше синий взяла, но выбирал муж и к тому же синий подобного плана у него уже есть.
брали S на рост 174 ОГ 91
по фигуре сел отлично, длина по спинке и рукавов самое то.

http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/wool-mark-zipper-cardigan-mk2.aspx
совсем другой. он не колючий, более тяжелый, вязка у него более объемная. я его брала для знакомых, им понравился, более подробный отчет по запросу :)

ps прислали рассылку - при покупке двух вещей http://www.woolovers.com/informatio...=2010&utm_term=promotion&utm_campaign=Nov19th
скидка 15 % по коду MBS22 до 23.59 26 ноября 2010
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Buht

Letka-Enka

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
16
2
0
Москва
Сегодня получила посылочку. Заказывала первый раз. Отправили 8 ноября. Водолазки кашемир мерино очень даже ничего, а вот ломбвул совсем не понравились колючие жутко. На голое тело носить невозможно. На мой рост (175) рекава маловаты и длинна тоже. Кашемир буду заказывать и дальше за такие деньги лучше нигде не видела. А с шерстью завязала навсегда. Все отдала маме, она менее привередливая.)))

Что-то я переживать потихоньку начала, мой заказ отправили 6 ноября и пока тишина:(
 

iryshka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
48
12
0
Санкт-петербург
Кто брал
чем отличаются эта модель
16313_a58l_babypink_w_5.jpg
Артикул: A58L
от этой
1575_a4_pink_w_5.jpg
Артикул: A4
толькой ценой или модели разные
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Скажите, что означает LOW STOK, стоит заказывать? Кардиганы от левина хорошие, который 100% шерсть, какой размер взять на ОГ86, ОТ69? S ,XS ?
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
shuganova, Ань чо делать то :(? Я кучу всего жду нояб-декаб. Откуда то уже деньги обратно вернула. Думаете подождать еще woolovers?