Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не знаю, что, но твои средства работают. Спасибо.
Скрытый текст
На здоровье.:yes3: Я же советую только то,что пробовала сама.
Китайский от давления покупала здесь http://raiskysad.ru/catalog/medicine/chinese_medicines_for/capsules_shuya/
Первые несколько дней можно по 2 штуки,впоследствии помогает уже 1 шт.
Можно найти подешевле,но нравится именно этот маг. Рисковать,искать другой не хочу.
С Херба сейчас дорого стало заказывать. Последний заказ-бета-каротин(как обычно пью в апреле ), 2 дезика,один 4 бакса,другой -дорогой за 11,стевия -всего-то 150 гр и бальзам для губ за 4 доллара. В итоге -43 доллара,без доставки.
Вобщем,надо делать настойку. Должна работать. В составе травы для сердечно-сосудистой системы.

Не_Веста добавил 11.04.2015 в 17:09
весной черной рябины нет
Черноплодную мы уже купили в аптеке. Вообще купили все для рецепта,осталась ирга.

Не_Веста добавил 11.04.2015 в 19:32
Небольшой отчет о Коллосте.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ленина, но крушить... нет, не нужно
Бороться с памятниками способны только моральные импотенты;ограниченные личности и трусы. Ведь,легче скакать,:ag:чем работать и легче справиться с тем,кто не может дать сдачи.
я тебе о транквилизаторе писала
Женя, я 2 раза в жизни,после сильного стресса, пила транквилизаторы. От них быстро засыпаешь,точно так же,как и 2-х драже "Вечернего" ,зато потом отходняк страшный, в отличие от последнего. Скорее всего,это были таблетки старого поколения,сейчас -таких нет,но все равно, на примере своей бабушки, хочу сказать: ими,как и корвалолом(валокордином и прочими,в том числе валерьянкой), лучше не увлекаться. Не заметишь,как привыкнешь, и потребуются более сильные средства.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria

вот
она

Советую еще прочитать статью ученого- востоковеда, многое становится понятным
тут

Мои впечатления.

Смотреть далее
за прессой не слежу, как там в DE, не знаю
у нас, ПОКА, слава богу ничего такого нет!
Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Superfacelift больше брать не буду - какая-то у него структура зернистая
Во-во,он как раз -то мне понравился больше всего. Эффект лифтинга на мне очень заметен.

уда Вы намазываете крем вокруг глаз, что уже 3-я банка?
У меня глазищи огромные:ag:

Не_Веста добавил 06.08.2014 в 17:57
они хоть трек дали для отслеживани
Трек не дали.
Вы простой заказали, не форте
Все время хотела форте,а в последний момент взяла обычный.

Не_Веста добавил 06.08.2014 в 18:00

http://ru.iherb.com/Wedderspoon-Org...-Hive-Face-Contour-Mask-1-7-fl-oz-50-ml/43234
Сразу предупреждаю:маска на б-о-о-о-о-шого любителя. Мне подошла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Раритет

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@alena65, О, спасибо! Завтра определюсь, напишу. Что-то такая неделя занятая выдалась...
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
:clapping: Девушки, вопрос на засыпку: Можно-ли полностью заменить профессиональный уход за волосами только натуральными маслами и масками домашнего приготовления?
Я второй раз перед мытьём головы наносила масла на несколько часов, потом соль и масло втирала в голову, затем мыла шампунем-результат нравится очень(особенно на корнях), но кончики пушаться.
Посоветуйте зубную пасту или порошок с более-менее натуральными ингами. Вчера посмотрела со-ав своей пасты, кошмар!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Tati_nn , дегтярный от перхоти (написано). Есть и с перцем шампунь. Как они- репейный и с перцем?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
это, типа, ламинирования?
Насыщение кератином-лечение волос. Мне сказали,что лучше,чем ламинирование. На следующей недели попробую,расскажу. От биоламинирования эффекта не увидела. Правда,делала всего 1 раз.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Женя, давай пеки и соли, нашла рецепт груздей соленых?
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
меня погружают в предчувствие счастья вот эти стихотворения:ah:

Смотреть далее


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Yulissima и kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
В Китае смертная казнь за коррупцию,а размеры её не уменьшаются,наоборот -цветет пышным цветом.
Пусть цветет, но и промышленность цветет. И стреляют наркоторговцев и взяточников и бандитов и педофилов.

Tati_nn добавил 04.10.2014 в 22:43
Считаю,дабы не отравлять себе жизнь ,не стоит зацикливаться на доходах олигархов.
Вот и мы бы не зацикливались, только чего ж они денег у бюджета просят и , ведь, дают!!!!! А нам кто компенсирует инфляцию и рост цен?

Tati_nn добавил 04.10.2014 в 22:46
А...о 800 рублях. Девушка сказала,что,если бы каждый получал такие деньги,то никто бы не работал.
Судя по городским форумам, мало кто из беженцев работает.... Мне об этом, с негодованием, сообщают мои знакомые из Иванова, Рязани, из моей области... Причем 800 руб - это минимум. Платят и больше и на руки...
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Может Ирина, Irrk, покажет пару фоток=)) Мы же с ней встречались
Irrk, присоединяюсь к Жене. Покажи!!:)

Tati_nn добавил 02.12.2014 в 19:37
Девочки,кто нибудь знает эффективное средство для борьбы с храпом ? У друга личная жизнь рушится по этой причине .
Мой папан храпел как трактор), и моя тетя храпела. Дуэт был еще тот))... Поэтому у меня "иммунитет" к храпующим и я их не слышу в упор))). Но помню, что особенно громко спящий храпит лежа на спине. На боку или на животе - гораздо тише или реже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
,нет адекватной терапии,в том то и беда
ты плохо проинформированна! даже австрийские СПИД центры намного отстают от центров РФ, даже организаторы Life Ball впечатленны как РФ заботится о таких инфицированных ( всё это инфа из первых рук) я в теме, потому что нужна была инфа на работе плюс почитайте соответствующие форумы
Женя,где ты заказывала румяна Буржуа?
Света, у нас. Да, 33 больше Pink)) я такие не люблю

kapel*ka добавил 01.12.2015 в 17:51
не заразен и тот кто не получает терапию
терапию получают ВСЕ обратившиеся в соответствующие центры
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Странно, но показалось, что наша зеркалка Canon как бы стала мылить
Слышала я о таком. Есть у меня приятели- семья фотографов-любителей. Говорили, что один из объективов себя повел именно так, стал мылить. Объектив - сложный, многолинзовый механизм, и некоторые линзы делали (делают) с использованием пластика. Вот этот пластик, со временем и под действием окружающей среды начинает мутнеть. Так что поищи информацию про объектив...
Опять же может быть причина в "уставших руках" (микросмазы, микрошевеленка). Попробуй пощелкать кадры со штатива (монопода).
И выдержка, конечно. При 1/50-1/80 трудно добиться четкости...


Про планшет (Cube U51GT C4). Да, батарея 3000 mah - это маловато для 4х ядер и IPS экрана, но это обычная емкость для 7" планшетов, у других брендов есть и меньше. Хотя, добираясь до меня из Китая больше 40 дней, куб разрядился на наполовину или меньше даже. Если включить режим "самолет" и не включать, то за 2 дня заряд батарей оставался 100%. А еще давно уже прикупила повербанки (внешние аккумы). На три дополнительных зарядки хватит.
И камеры слабые, 0,3 мгп и 2 мгп. Для скайпа только сойдет.
GPS не тестировала , но работает, по- моему, через интернет. Проверю, когда придет sd флешка на 32 гиг, скачаю программу с картами. Иначе никак, кубовские 8 гиг для карт и программ + книжки+ фотки - мало. А через интернет (wi-fi) ловит GPS "на ура", показывает мое местонахождение точнее, чем в смартфоне нокиа и прокладывает путь быстро.
За 85 долл (+ отдельно обложка, +отдельно sd флеш) мне пока более чем достаточно. Да, еще usb-зарядника нет в комплекте, только кабель B OTG-кабель (для usb флешки). Но мне этих зарядников наприсылали несколько штук раньше. Нужен 5v, 1000 mah.

Субе начал продавать с июня свой новый 9.7" планшет u65 talk9, 8 ядер, камеры 2мгп и 8мгп, дисплей Ретина, алюминиевый корпус, батарея 10000 mah. Цена около 220 долл, порядка 10 тыс руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka, kulab и Irrk

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
этот что-то не очень хорошо отмывает жирную посуду?
натуральный состав - это хорошо, без сомнения., но я - за действенное средство. Опять же из Фикс Прайса. Кстати, есть у нас на сайте форум о Фикс Прайсе?

Вот такой чудо-спрей Homestar от застарелого жира, для чистки духовок, плит, сковородок и тд. Эффект почти как в рекламе- побрызгал, и почти сразу (ну очень быстро, менее чем за 1 мин, зависит от возраста грязи) старая грязе-жировая пленка расщепляется, отделяется от поверхности, превращается в темную жидкость или жидкость с хлопьями грязи. Очень действенный, удивительно даже, чтоб за 45 руб... Брендовые, сетевые средства даже рядом не лежали. Столько денег потрачено было когда-то разным сетевым коробейникам..
Запаха почти нет, но кислотные испарения чувствуются, слизистая носа подсказывает. Поэтому желательно открытое окно и перчатки. Для эмали не рекомендуют. Окрашенные поверхности тоже долго не выдерживают. Но металл, нержавейка, плитка - сияют.
Выдела этот спрей в бутылях разного "дизайна". Брала и "тестировала" тот, что на фото ниже.


Смотреть далее
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
О!, куплю оранжевую, до кучи)). А Homestar_ом я отчистила пригоревшие днища у сковородок. Побрызгала и оставила минут на 2-3-5. И все отошло. Потерла немного в особо проблемных местах.
Про вид+запах ФП. Имею в окрестностях два магаза ФП.
Один небольшой, на территории ТЦ. И чисто, и порядок на полках, продавцы вежливые , постоянно порядок наводят, и подскажут. Запах ...не заметный, даже никакой. Вентиляция хорошая.
Другой магаз больше раза в три. Там постоянно бардак на полках, менеждеры ходят неспеша и не везде, даже ворчат, поправляя товар на полках. Запах не знаю с чем сравнить, складской какой-то. Но выбор больше.


Девочки, с каких пор Айвон и Орифлейм позиционируются как натуральные?
ИВ Роше -еще более-менее,но эвоны-орифлейны-мэри-кэйны-еще та химия.
Да не позиционируем их. Это первое, что пришло на язык, при упоминание гелей для душа. Гели- это единственное, что я у них покупала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.