Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ну давайте лезть в чужие квартиры и учить хозяев жизни, с кем ему дружить, что и у кого покупать
Вот и я говорю:"Хватит США лезть во все страны".

А китайская мудрость это как раз не о России.

Не_Веста добавил 18.09.2014 в 07:06
О приятном....
Вторую неделю пользуюсь кремом СД гамма гидрокси. Наношу только на ночь,утром -СД для упругости 3-го действия.

Гидрокси с молочной и салициловой кислотами. Первые две минуты на коже ощущается небольшое покалывание. То,что кожа обновляется,поняла,когда нанесла лифтинг -маску из Крыма. Лицо щипало,как после пилинга.
Очень нравится крем. Пользуюсь всего ничего,а кожа уже посветлела и поры стали меньше. Повторю обязательно, только уже куплю гидрокси форте. :)
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Германия обнародовала свои данные о гибели малайзийского "Боинга" под Донецком
читаем тут
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
kapel*ka, Женя,спасибо .Рассыпной биссер и у нас продают. У меня нет возможности собирать его в нити .Вернее это надо моей подруге, для манекенов в магазин одежды ,лук в полной комплектации собрать. Нити завязывают галстуком,различными вариантами . Просто и эффектно.Я подала ей идею,на свою голову,теперь помогаю воплотить.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Бьюти-новинки: крем — убийца морщин и божественное масло
Линия Line Killer (марка Rexaline)- кто-нибудь знаком?

И еще. Мы не понимаем своего счастья, Хорошо, что мы не в Китае!
смотрим (особенно конец)
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ну,и стоимость доставки на этом сайте
Доставка из Таиланда всегда была не дешевая. Но когда 1 бат был = 1 рублю, то терпимо.
Света, кристаллический дезодор 98- 120 руб. У нас -от 300 руб. и дороже.
Маски для волос таких у нас просто нет. На ибее - редко (надо искать тайского прода).
Крем "золотой шар" нашла только там. Единственный, который мне подошел на каждый день.
Тайские бальзамы спасали неоднократно от простуд и осложнений...
Поэтому раз в квартал/полгода делаю заказ. А если из коллег кто-нибудь присоединяется, то вообще не дорого.

А про ягоды годжи и нони... ну кто имеет гугл, тот найдет объективную информацию. Ведь кому-то, например, прописывают же сок граната. На каждый фрукт и ягод найдется свой потребитель.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
kapel*ka, Женя, сейчас большинство адекватных банков увеличило % по вкладам до 15-20, поэтому такие столпотворения, народ перекладывает. Но, как выяснилось, и на этом государство заработает. Пока вчера охранник в банке не обмолвился, я даже не задумывалась об этом. Если доходность по вкладу больше 13,25 % (что сейчас и произошло), все, что выше облагается налогом 35 %. Т.е. образно, сначала я плачу подоходный 13%, потом кладу эти деньги в банк, и с своих "сверхдоходов" плачу налог еще 35 %, во как :ag:.
Пока мелкий был на занятиях, прошлась по ТЦ, докупила всем на работу подарки, сегодня-завтра в "Красном/желтом кубе" скидки 50 % на все, столько милых штучек. В Летуали 40 % на все.
Зашла в М-видео, т.к. не поверила вчерашнему рассказу про телевизоры (только ради них), сейчас фото с телефона скину, покажу.

IlonaR добавил 20.12.2014 в 13:47

Вот :) - в углу остался за 429, даже от 170 одни ценники. А так везде пустые полки и розетки. На кассах очереди. Не понимаю, вот что с ними потом делать? Продавать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
иностранных граждан
он русский=) я с детьми австрийцы))
у нас банки тоже берут проценты за вклады или сбережения
а прибыль от 0,1% :ag:
-Муж мне действует на нервы! Не беда, повалят евро!
О,актуально!!! Теперь буду повторять )))):ag:

kapel*ka добавил 20.12.2014 в 19:50
мы ёлку нарядили
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не, у нас такого пока нет. +10 рублей
вот поэтому у вас пока есть и сыр, и рыба и прочие радости желудка. Москва богаче, скупают быстрее))

Помню в 1979 году Китай и Вьетнам схлестнулись. Называлось это с китайской точки зрения - «Упреждающая оборонительная война против Вьетнама», на территорию Вьетнама вторглись 250 000 военнослужащих Китая. С вьетнамской стороны им противостояли войска общей численностью до 100 000 человек. По окончании войны каждая сторона объявила о своей победе.
В то время у нас с китайцами были холодные отношения, и вроде как мы за вьетнамцев "подписались"... Война продолжилась около 2х месяцев, но за эти 2 месяца с прилавков наших магазинов раскупили даже самый залежалый съестной товар (макароны, крупу, консервы и тд), не говоря уж о спичках, сахаре, мыле и соли))))...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
apple-white, завтра пойду за гиалуроновым шампунем с аргановым маслом и кремом коллаген для глаз от Либридерм.
Ранее покупала шампунь с овсом рн-баланс
Смотреть далее и пенку с гиалуроновй кислотой. Пенка плохо смывает косметику с глаз и увлажняет на четверочку с минусом.
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Оля, Фель, с покупкой Вас! Можете помочь разобраться, как-то писала, но, видимо, девушки никто не в курсе. В симороне есть калькулятор желаний, все числа складываются, в т.ч. год рождения, но там ведь помимо года еще и число с месяцем. Вопрос - как складывать, например 27.11.1978 - 27+11+1978 или 2+7+1+1 и т.д. а как тогда складывать получившиеся буквы в словах - например "для" - получается 5+11+33 или 5+1+1 (мне кажется 5+11+....) Спасибо!

Женя, kape*lka, отвечая на тв.вопрос про губы - не знаю, зачем оно мне, скорее ""все побежали и я побежала". Я ведь хочу только немного убрать асимметрию верхней губы, ничего вычурного и объемного и в мыслях не было. Думаешь, не стоит? Так хочется быть красивкой!!!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Фель

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Прочитала один пост на ЖЖ , цены на еду, услуги, транспорт и пр. жуткие. Фрукты дороже, чем у нас в СПб на рынке. И это Крым!!!! .
У нас +/-
8 августа 2015

Смотреть далее
3 дня назад спонтанно собрались в Крым,т.к. новые загранпаспорта не готовы(не подрасчитали), а отпуск начался,но мужа попросили выйти на неделю на работу.
Теперь впервые за многие годы вообще никакого отдыха:(
Успокаиваю себя,что в Крыму народу - тьма,цены -высокие...А вот море чистейшие, по отзывам приехавших.
Народищу...

Смотреть далее

Смотреть далее

Ирина,посмотри "Территория" (2015 г.). Я получила настоящее наслаждение. Может,понравится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Tati_nn, Татьяна привет. Подскажи плиз ты всё ещё покупаешь на Али чай? Помню (и сохранила) ссылку на продавца. Качество всё такое же отличное. Зима на носу, чаю захотелось:ag:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Может кто смотрел "Казус Кукоцкого".. Мне врезался в память момент, впечатлил...когда героиня Чулпан Хаматовой не смогла...не смогла ..отказалась от профессии врача, увидев эксперименты на животных..Именно с того момента особо задумываюсь над темой. Мех не ношу. Ношу чебурашек типа kenneth cole и calvin klein)
Еще очень впечатлил выпуск программы о соболиной ферме...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
В России вся терапия полностью бесплатна!
Жень,нет адекватной терапии,в том то и беда

alena65 добавил 01.12.2015 в 16:02
кроме как при половых отношениях и переливании крови.
не заразен и тот кто не получает терапию
 
Последнее редактирование:

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Купила сегодня регенерирующую маску для коррекции возрастных изменений кожи лица Лив делано. Она, оказывается, почти в 2 раза стоит больше всех остальных масок этой же серии (а для белорусской косметики - так и вообще заоблачно). Надеюсь, эффект от нее оправдает затраты :yes3:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
засосало на сайт на 4 часа! У меня вопрос! Посоветуйте МАСТ ХЕВ?
С интернетом - эт обычное дело). Заглянешь на 5 -10 минут, а пролетит 2 -4 часа.
Маст хэв... За 1,5 года пользования корейскими средствами я для себя супер-пуперских мастхэвов не нашла. Но зато поняла, что силиконы и гиалуронка в кремах мне не катит. Закупориваются поры и вылазят подкожники. Может просто поры у меня очень маленькие, может реакция возрастной кожи или перекормилась азиатчиной.
А поначалу кожа с удовольствием пожирала маски от Тони Моли, Мисши и Скинфуд, всякие скрабчики и пенки для умывания, до скрипа кожи. Баночки у них ооочень милые). Затем ей (коже) понравилась женьшеневая серия Сульвасу... Чего только мы тут на себя не мазали))..
Про пилинговые носочки. Корейские на фруктовыз кислотах, цена не из дешевых. Теперь пользуюсь такими (цена зависит от количества, напимер 3 пары около 8 долларов, цена за 10 пар - около 21 доллара), цена в разы меньше, состав на молочной кислоте, по-моему японские (в российских онлайн магазах ими торгуют, по бешеным ценам). Не реклама! Каждый выбирает что больше нравится.
Из кремов (для возрастной кожи) пользуюсь только этим, таиландским, "Золотой шар". Про лифтинг эффект не скажу, чтоб вау, но утром он помогает лицу проснуться за 10-15 минут (эффект холодящий, как ментоловый, но пахнет совершенно иначе). За три месяца пользования ни одной черной точки или подкожника, впитывается в меня за минуту.

Вспомнила!!! Есть маст хэв!. Это гель алоэ вера 92% от "Нэтур репаблик" , корейский. Мажут кто куда, даже на волосы. До сих пор покупаю. Лежит в холодильнике, на всякий случай.
Soothing%20%20Moisture%20Aloe%20Vera%2092%20Soothing%20Gel%20300ml-500x500.jpg
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
@Kamilka, Спасибо, я инфу подруге скину. Если бы сама ехала, то нагребла бы полны чемодан., а так, надо иметь совесть. У меня уже список из 8 пунков :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
десятый день дома ОДНА за последние 5 лет
Иногда хочется побыть одной.
Последнее время привыкаю к мысли,что сын будет жить отдельно,а мы останемся вдвоем. И как -то не по себе становится. Привыкла о нем заботиться,ждать, провожать,встречать. Никогда не ложилась спать,пока он не пришел с гулянки,свидания. Детки вырастают,улетают. Быстрей бы внуки:)
 
  • Like
Реакции: Филола
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.