Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, я вот думаю, может им написать, что позвонить не имею возможности и попросить повторно списать деньги с указанной карты??
Скорее всего так и сделаю, но завтра, сегодня подожду, вдруг все же они попробуют сами списать..

Попробуйте, потом поделитесь опытом :yes: Я тут недавно карту меняла срок действия истек и пыталась найти в аккуанте где ее можно заменить, не нашла :bu: исправила только когда заказ делала :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Покупаю много на зули, но как то меня напрягать стали эти двойные блокировки......В банк писать смысла нет........
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, всегда заказывала с этого сайта проблем нет, в принципе их и сейчас нет, но в последнее время, при чекауте появляется такая строка: store credit.
От нее конечно можно отказаться, но уж очень она заманчивая, дает скидку 10$

subtotal $9.99
free delivery
store crediticon-$9.99
total$0.00
Спасибо.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Gineura, нет, не бронируются, поэтому выкупайте сразу вещь(тем более если их мало осталось), а потом сутки будут без доставки считать.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Gineura и Nelita

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
люблю я Zulily ) каждый день наслаждаюсь выставленными товарами, так все грамотно придумано! Заказываю редко, т.к доставка иногда не вписывается в мои плановые посылки. а так, все качественно, на 5+
влюбилась вот в такую игрушку, долго думала, но потом все таки прикупила)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/11/thumb_25155280f29659900.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] очень классная, думаю до лет 3х хватит нам))

на ДР заказала платье с крылышками:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/11/thumb_25155280f3056d6bd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] все было аккуратно упаковано,качество отличное! Лялька будет конфеткой на празднике!)
Еще заказала вот такую штуку: [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/11/thumb_25155280f39bb2622.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] для походов в магазин)) штука удобная, но больше,пока, привлекает внимание покупателей)))
Заказывала на адрес посредника, кстати!

Такая ляля у Вас клевая!!! Прям конфетка!!!
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Да в том то и дело..... я и сейчас вижу в своих "висящих" ордерах возможность сменить карту..... Просто когда я начинаю вводить информацию, новая карта не принимается при нажатии "сохранить".
К сожалению, мне сейчас ничего не надо прикупить, а то бы испробовала вариант смены карты при покупке)))) Остаётся только ждать от них письма. Очень надеюсь, что напишут.
Обычно они меньше чем через сутки отвечают. Попробуйте другой браузер, у меня Зули в Опере глючит, в Хроме все работает замечательно.
Еще можно купить гифт-карту с помощью Вашей новой карты и раплатиться ей.
 
  • Like
Реакции: vera13

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, кто нибудь брал EMU Australia своим деткам? поделитесь насчет размерности - мечусь между 3 и 4 размером литл. нога 21,2 см на данный момент. третий думаю будет либо как раз либо с очень небольшим запасом. то если по размерной сетке на сайте жулилы. а если сетка врет? и Эму большемерит? а я возьму 4 разме? велики сильно будут
http://www.zulily.com/p/charcoal-brumby-lo-suede-boot-kids-5675-27039538.html
вот такие хочу. Ответ очень нужен до завтра
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тишина в этом сентярбре по фришипу на год? никому ничего не присылали?
 

DoubleCat

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
100
9
0
Москва
Глиша, Спасибо за ответ. А можете помочь тогда :). Дочке сейчас год и десять и рост 87 см. Какой размер лучше на следующий год взять? Выбираю между 3 и 3х.
 

Птица Феникс

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
136
46
0
Поволжье
Подскажите, в зулилу можно только один раз оформить заказ или в течение суток можно добавлять еще? Будет ли это считаться одной отгрузкой?
Спасибо!
 

shopping-love

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
30
15
0
Москва
lamila,
rainbow,
спасибо!
Сегодня мое разочарование поутихло )
И правда, очень необдуманно я заказала. Просто мне нужно было срочно! торопилась...
Кстати, до посредника из этого магазина заказ шел чуть больше 2 недель )))
Это было первое огорчение, связанное с этим zulily.
Нашей обычной почтой из США до Москвы быстрее прилетел ))
Пока даже рассылку на почте от них не смотрю - обижена ;)
 
  • Like
Реакции: lamila и rainbow

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
k_089, да, тогда только на посредника.
по крупногабаритным вещам: если по размерам укладывается в требования курьерской службы, а производитель не установил ограничения для международной доставки, то привезут.
но процентов 90, что надо будет слать на посредника. и то уточняйте по размерам, можно ли слать почтой. не все посредники могут отправить мистом
 
  • Like
Реакции: Глиша

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, помнится вроде бы обсуждали вот эту игрушку
Penbo and Friends
J_S_PENBO_11001_00550_alt_1.jpg

Кто-нибудь взял себе? Не пойму что она делает :( просто хаотично двигается и моргает глазками или же ищет "птенчика" ? Хотела племяннице взят 5 лет, вот думаю актуальна ли она будет :)
 
  • Like
Реакции: Negnaya

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Подскажите еще пожалуйста, сегодня оформила заказ. Картой расплатиться не дал( только палкой. Как вы расплачиваетесь картой? биллинг пишите посредника?

да и билинг и шипинг посредника.расплачиваюсь сбер виза .и мастеркард связной
 

дашамаша

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
101
10
0
екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, по доставке в Россию, в первом сообщении указана стоимость доставки от 39,99 $, то есть если покупать вещь условно за 10 $, до доставка выйдет больше стоимости самой вещи? И раз они отправляют не все в одной посылке, то в случае заказа 10 вещей, и соответственно их отправке десятью посылками, стоимость пересылки (39,99 $) будет увеличена в 10 раз?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Доброй ночи!!!
Подскажите, пожалуйста, у меня следующая ситуация...
Первый раз заказала с этого сайта...
Сначала одну вещь. Потом как стала бесплатная доставка - вторую. Сразу пришло подтверждение на почту первого заказа, второго пока не дождалась, но в моих заказах на сайте отражаются оба заказа...Вроде все ок, но дело в том, что я шлю на американский шопфанс адрес подруги, мы вместе собираем посылку, а биллинг у меня указан мой американский шопфанс адрес.
Могут быть какие-то проблемы??? Или ничего страшного???
Как поменять биллинг-адрес у себя в аккаунте - я не знаю, там только шиппинг-адрес поменять можно...Подскажите, как быть???
Спасибо...
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Тари,
реальный российский билинг и америкосовский шипинг -проходит
но при оформлении первого заказа пришлось созваниваться для подтверждения данных карты

Т.е. Вы сперва ввели данные карты, оформили заказ, а потом созвонились с техподдержкой?