Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Клепик,
Напишите еще раз и напомните,что фамилия должна быть другая.
И не забывайте (у кого идут посылки) почту терроризировать вашу.
у меня посылка пролежала две недели в отделении.Хотя я звонила туда каждый день и через день ходила!!!

ГАЛА добавил 23.03.2010 в 11:30
ele4ka, Наверное надо читать так:
Ваш товар я отправлю сегодня
вам вышлют номер для отслеживания товара.После того,как он вышлет посылку.

Наверное наш Кико ошалел от наших писем и тоже решил пользоваться переводчиком.

ГАЛА добавил 23.03.2010 в 11:33
Вы не волнуйте,ваша посылка начнет отслеживаться через несколько дней после отправления.
Это нормально.
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
jvfq,
когда досталяли последнюю посылку на сайте была надпись,что по просьбе клиента посылку клиент заберет в офисе.
Ищите телефон местной конторы доставки,звоните,пишите на емайл.пригрозите,что сообщите о непорядках в местном отделении в головной офис.Мне посылку принесли в течении 30 минут после учиненого разноса.
Китайцы тут при чем.Не теряйте время пишите и звоните в контору ДХЛ Москвы.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Девочки у нас тут закупки проходят,можете присоединяться,как раз отправлять заказик очередной отправляю http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14853

эх! я вчера деньги перевела...но буду иметь ввиду,спс!

loris добавил 22.07.2010 в 19:07
Ух ты! Киковская посыль уже в москве! всего 5 дней шла! знач на следующей неделе у меня буиииит!
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
kitiiii
Вау, смотрится ну прям совсем как настоящая :thumbup:

Поздравляю!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девчушки,как там платить я так и не поняла. Сделала заказ,всё хорошо..а что делать дальше? Пришло письмо на мэйл..о том то том то,что заказала,что вот ваша сумма заказа : 315 долларов. Причем это сумма без доставки,а про доставку ни слова. что дальше делать?:(


жди следующее письмо. В течении суток.
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
♥Александра♥;350586 сказал(а):
Хорошо, что с понедельника таможня круглосуточно работать начнёт :yes: Посмотрим, будем надеятся, что скорость работы увеличится) :Laie_13:

Отличная информация ! Надеюсь и коллектив тоже расширили ..
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Prenses добавил 11.06.2010 в 12:56
Заказала на Бест реплике 2 сумки, по общению они более адекватные чем кико, но правда оплатила им 8 числа и говорят только сегодня вечером отправят DHL, так как одну сумку готовят, уж не знаю что они там с ней делают ))

что за сайт? ссылку в студию!
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
блин...((( кико так редко отвечает...а послезавтра уже 5 число...нг китайский...что-то я переживаю...что кико не отправит мне посылочку до 5ого((((((
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Я потихонечку выясняю, сколько на самом деле стоят сумки, и все больше ужасаюсь...нашла уже оптового поставщика, у которого средняя цена за сумку 5$, я правда не уверена что это кожа, но даже для ткани и кожзама это ооочень дешево. Вот ссылка, кому интересно: http://chinese-producer.com/index.php?productID=1612
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Kristin,
Ну вот,ситуация разрешилась...
Прекрасные покупки.Сумка просто замечательная.
И чех молодец!
 

IamNastya

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
31
89
0
Калининград
Девочки,а у Кико теперь постоянно будет доставка одной сумки 45баксов?Написала ему вчера ,что хочу сумку Малберри за 118 уё,плюс доставка 30,получается 148?Он мне пишет,что,мол,сорри,сейчас особенный период и за всё мне надобно отдать 162уё.Такая же сумка на sweet-bag.com стоит 157 ,а с доставкой вообще 220.Но там вроде меньше нервов.

Насколько знаю, теперь 45 у Кико всегда будет. Так он мне сказал.

IamNastya добавил 05.01.2011 в 18:35
Моя посылка с сумками вылетела 11 декабря, нигде пока не объявлялась, начинаю расстраиваться.((

Моя 7 декабря вылетела, тоже еще не добралась ни до куда.. Не расстраивайтесь. Щас почта точно в танке будет числа до 10..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ланк@m и assol_M

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
ГАЛА, А вы заказывали с 181bags обувь? И хочется и колется...но цены уж больно привлекательные...
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, как сейчас Кико работает? Нормально все? Быстро реагирует как раньше и как там с браками сейчас, ничего такого не было?

White Angel добавил 19.08.2010 в 19:10
Ну вот оплатила Кико деньги, сказал вечером вышлю номер, и уже два дня товары собирает если сегодня не отправит диспут можно открывать как Вы думаете?
пока нет, он обычно молчит несколько дней, мозг любит "делать", а потом отправляет. Мне так же несколько дней не отвечал, а когда я ему написала мол ну и что и где же моя посылочка, которую я так жду, неужели мне уже расстраиваться пора?... Он тут же ответил, что нет конечно, причин для расстройств нет. Так что подожди еще день или сейчас напиши ему как скоро он сможет отправить и ты хочешь оплатить, у него еще возможно РР сейчас нет, вот и ждет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Линда

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
А кто нибудь заказывал что то с этих сайтов? Хочу заказать себе сумку Furla, на Replicago их нет,подскажите плиз если заказывали,

http://www.yidexi.com/cartier-c-32.html?page=2&sort=2d

http://www.dorlex.com/furla-croc-shoulder-bag-179898-brown-p-3836.html

Прикольные сайты, я тоже Фурлу нигде не видела... А на этих сайтах есть. Надо посмотреть. Проверила доменные имена, вот что пишут про www.yidexi.com:

Domain Name: YIDEXI.COM
Registrar: XIN NET TECHNOLOGY CORPORATION
Whois Server: whois.paycenter.com.cn
Referral URL: http://www.xinnet.com
Name Server: NS1.LUNARSERVERS.COM
Name Server: NS2.LUNARSERVERS.COM
Status: ok
Updated Date: 10-oct-2009
Creation Date: 26-feb-2008
Expiration Date: 26-feb-2016

dorlex.com:

Domain Name: DORLEX.COM
Registrar: TODAYNIC.COM, INC.
Whois Server: whois.todaynic.com
Referral URL: http://www.NOW.CN
Name Server: NS10.IDEAR4BUSINESS.NET
Name Server: NS9.IDEAR4BUSINESS.NET
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 27-jan-2010
Creation Date: 01-jul-2008
Expiration Date: 01-jul-2011

То есть, что первый, что второй сайт были созданы в 2008 году. Lisabag.com был создан в 2006, для примера. Осталось только найти их в списке скаммеров: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7691. В этом списке их нет.
Еще можно им позвонить, у них телефон на сайте вывешен.
Еще в гугле их попробивать, если плохой инфы не найдете, то рискнуть можно. Заказать недорогой предмет, для начала.
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Я вчера с этим китайским пендоссцем торговалась полвечера... Скотина...
Даже 5 баков не уступил.. Чешет мне про оптовые цены и т.д.
 

ne Angel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
4
0
0
Пермь
vkontakte.ru
Привет девочки!Я новичок) Скажите,а на этом сайте только сумки,одежды нет. Просто комп так долго работать стал,еле страницы открывает. И еще,сколько у них за доставку берут,много? А то сумки дешево стоят,а доставка поди дороже сумки выйдет)) И будет сумка не 4 р. стоить а 20 р.)))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.